Тема: Семейное обучение - 3

  1. #20011
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Я жила в коммуналках, нас взрывали, обворовывали, приводили соседи друзей со СПИДом...
    Никогда не пожелаю детям в это окунуться.
    Если только они не решат, что там реально лучше, чем дома.
    Так эти, которые сбегают из дома (с)

    Они куда бегут? Меня давно этот вопрос интересовал. В свои уже готовые отдельные квартиры? К друзьям в их отдельные квартиры с родителями? Или куда, интересно. Вряд ли под мост.

  2. #20012
    Мега-элита Аватар для SVIN
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Ой, ну это тема благодатная) Может тут страниц 30 занять.

    Главное в загородных домах - кружков же нет. И мама становится водителем. И что делать, когда дети студенты, им сразу машины?
    У нас электрички актуальны!
    Ходят правда не часто, зато 30 минут и на Балтийской!!! Красота.

  3. #20013

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Так эти, которые сбегают из дома (с)

    Они куда бегут? Меня давно этот вопрос интересовал. В свои уже готовые отдельные квартиры? К друзьям в их отдельные квартиры с родителями? Или куда, интересно. Вряд ли под мост.
    Так они может и туда бегут.
    Но я своим сознательно ТУДА не пожелаю.
    А уж если сами побегут, то...
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  4. ответ для SVIN , на сообщение « У нас электрички актуальны! Ходят... »
    #20014
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
    У нас электрички актуальны!
    Ходят правда не часто, зато 30 минут и на Балтийской!!! Красота.
    В моё время заботливые родители боялись, как же деточка на электричке будет ездить, это же опасно. Ну вечерами на самом деле было опасно. Я одно время ездила на занятия на электричке, утром неплохо, но вот иногда тусили там и возвращаться вечером в город было не очень комфортно. И это в ту сторону, а когда наоборот?

  5. #20015
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Так они может и туда бегут.
    Но я своим сознательно ТУДА не пожелаю.
    А уж если сами побегут, то...
    Свои, надеюсь, в своём уме и не будут покупать комнату в коммуналке, только снимать её. И догадаются переехать, если на пороге возникнут пожары и наркоманы.

  6. #20016

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Ой, ну это тема благодатная) Может тут страниц 30 занять.

    Главное в загородных домах - кружков же нет. И мама становится водителем. И что делать, когда дети студенты, им сразу машины?
    Вот загородный дом, это про нас)) Совершенно очевидно, что нормально здесь может жить только тот, кто работает дома. Можно, конечно, тратить по 1-1,5 часа в один конец, это если повезет и не на другой конец города или типа того... Ну или в совсем где-то рядом с СПБ, а тут возникает проблема - или безумно дорого, квартира явно дешевле, или такой местный контингент, что лучше держаться подальше... у меня 80 км по трассе на машине, до спб (не центра) добираюсь за час, но ездить туда каждый день - нереально утомительно.... Однозначно, перед получением профильного образования и во время его получения, жить нам в СПб.

  7. #20017

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Свои, надеюсь, в своём уме и не будут покупать комнату в коммуналке, только снимать её. И догадаются переехать, если на пороге возникнут пожары и наркоманы.
    Да, при съеме этого всего проще избежать...
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #20018
    Мега-элита Аватар для SVIN
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    2 617

    Девушки, очень нужен проверенный детский инфекционист! Племянник болеет без передыху. Больницы, капельницы. Ему еще 2-х лет нет и на грудном еще, ну и нормальную пищу ест хорошо. Он москвич, но сейчас сбежали в Крым, но все продолжается. Что только у него в анализах не находят...склад микробов, а вылечить не могут Снимают симптоматику и все! Дитеныш нормально не спит все это время, мама уже тень..Хочу его к нам привезти с его кучей анализов.

  9. ответ для SVIN , на сообщение « У нас электрички актуальны! Ходят... »
    #20019
    Наш человек Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск-Спб...
    Сообщений
    7 896

    Цитата Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
    У нас электрички актуальны!
    Ходят правда не часто, зато 30 минут и на Балтийской!!! Красота.
    Воооот!!! И я о том же. Тоже посматриваю в сторону загородной жизни.

  10. ответ для Солкси , на сообщение « В моё время заботливые родители... »
    #20020
    Мега-элита Аватар для SVIN
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    В моё время заботливые родители боялись, как же деточка на электричке будет ездить, это же опасно. Ну вечерами на самом деле было опасно. Я одно время ездила на занятия на электричке, утром неплохо, но вот иногда тусили там и возвращаться вечером в город было не очень комфортно. И это в ту сторону, а когда наоборот?
    Мы из города вечерами едем, народу очень много!!! А вот в город уже мало едет. По вагону ходит охранник, правда только с дубинкой.

Страница 2002 из 4280 « Первая 1002150219021952199219981999200020012002200320042005200620122052210225023002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena