Страница 200 из 475 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для hobott , на сообщение « А кто знает,почему в синхронном... »
    #1991
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
    А кто знает,почему в синхронном плавании набирают в группу детей одного года+детей следущего полугодия??? Ну например 2008 полностью+2009 первая половина.Почему не строго по годам,как в спортивном плавании?
    Категории возрастные в синхронном не так строго по годам : "12 и младше ", "13-15" и др.
    Поэтому в одной группе могут быть детки разного возраста. А только полгода 2009 связано с финансированием, на бюджет берут тех, кто по возрасту может идти в первый класс, т.е. с 6.5 лет (если иное не указано в документах организации).

  2. #1992

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    То есть Вас переведут в другую группу,а Вы в неведении?
    Не понимаю вашей иронии. Вы первый год в Экране? Если нет, то должны знать, что для Экрана это закономерность озвучивать все результаты в последний момент. Я спрашивала конкретно, вы толком, кроме переливания воды мне ничего не смогли ответить.Списки групп появились только вчера вечером и не всех групп. Для многих,сдавших КПН, опубликованные списки стали неожиданностью -дети оказались отчислены.

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1993

    В этом году детей 2007 года из групп НП2 (кроме групп, которые полностью состояли из детей 2007 года) оставили в НП2, также как и детей 2008 года, практически, полностью оставили в НП1. Поэтому мне не понятна политика Экрана, если формируют группы строго по возрасту, на фига набирать 2009 год, чтобы снова их оставить в след.году в НП1?

  4. ответ для крапива , на сообщение « В этом году детей 2007 года из групп... »
    #1994
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от крапива Посмотреть сообщение
    В этом году детей 2007 года из групп НП2 (кроме групп, которые полностью состояли из детей 2007 года) оставили в НП2, также как и детей 2008 года, практически, полностью оставили в НП1. Поэтому мне не понятна политика Экрана, если формируют группы строго по возрасту, на фига набирать 2009 год, чтобы снова их оставить в след.году в НП1?
    Я вот совсем не против что б моих девочек зачислили 2009гр, тк платить еще и дальше по 10тр платно-нет никакого желания)))
    И да, на следующий год нас обещают объединить с теми кто по возрасту не смог поступить в этом году, опять со старой группой... чему опять же девчонки рады и мои и подружки рожденные после 31мая которым и отбор пройти не дали.

  5. ответ для крапива , на сообщение « В этом году детей 2007 года из групп... »
    #1995
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от крапива Посмотреть сообщение
    В этом году детей 2007 года из групп НП2 (кроме групп, которые полностью состояли из детей 2007 года) оставили в НП2, также как и детей 2008 года, практически, полностью оставили в НП1. Поэтому мне не понятна политика Экрана, если формируют группы строго по возрасту, на фига набирать 2009 год, чтобы снова их оставить в след.году в НП1?
    Вот вот вот,к этому я и клоню разговор,эту тему я слышала ещё в начале лета,ходили об этом слухи.И щас тоже ходят..Моя именно 2007 года ,с тренером отзанимались 4 года, и оставаться на второй год,переходить к другому тренеру воспринимается с ужасом,и я до последнего надеюсь,что это неправда или нам это не коснётся.

  6. #1996
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    В этом году набирает группу Двоеглазова Ольга Александровна. Имеет смысл идти к ней, если она возьмет...

  7. #1997

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    В этом году набирает группу Двоеглазова Ольга Александровна. Имеет смысл идти к ней, если она возьмет...
    Эх, вот пробиться бы....мы 2008

  8. #1998
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от крапива Посмотреть сообщение
    Не понимаю вашей иронии. Вы первый год в Экране? Если нет, то должны знать, что для Экрана это закономерность озвучивать все результаты в последний момент. Я спрашивала конкретно, вы толком, кроме переливания воды мне ничего не смогли ответить.Списки групп появились только вчера вечером и не всех групп. Для многих,сдавших КПН, опубликованные списки стали неожиданностью -дети оказались отчислены.
    Иронии не было совсем, занимаемся уже 4 года, но первый год такие перетасовки в группах. Вот этим родителям действительно сочувствую, 31 августа люди сидели вечером и ждали отчислят-не отчислят.

  9. ответ для hobott , на сообщение « Вот вот вот,к этому я и клоню... »
    #1999
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
    Вот вот вот,к этому я и клоню разговор,эту тему я слышала ещё в начале лета,ходили об этом слухи.И щас тоже ходят..Моя именно 2007 года ,с тренером отзанимались 4 года, и оставаться на второй год,переходить к другому тренеру воспринимается с ужасом,и я до последнего надеюсь,что это неправда или нам это не коснётся.
    Если тренер лично в Вас заинтересован, Вас отставят в группе. 31 августа на педсовете, тренеры бились за своих девочек.

    пысы у нас в группе три новые девочки, будут догонять программу, наши учили ее в лагере.

  10. ответ для Академочка , на сообщение « Эх, вот пробиться бы....мы 2008 »
    #2000
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    Эх, вот пробиться бы....мы 2008
    А что, это достойный тренер?

Страница 200 из 475 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena