Страница 200 из 563 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Золотая Бусинка Инфантерра... »
    #1991

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Золотая Бусинка
    Инфантерра
    Познавашкин
    Маленькая Страна
    Точка сборки
    в Киндер лэнде вроде тоже есть

  2. ответ для Dich , на сообщение « Наташа, спасибо за такой полный список.... »
    #1992

    Цитата Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за такой полный список. Познавашкин - вообще впервые слышу
    Проведу маркетинговое исследование - где что почем. Мое личное мнение, что занятия в таком возрасте - исключительно развлечение для мамы. Все что делают на этих занятиях - можно делать с малышом дома. Только в центрах все более организованно и есть все необходимые материалы. А так - рулон обоев с обратной стороны+пальчиковые краски и рисуй на здоровье, горох-фасоль-крупные пуговицы - фасуй в мисочки, пальчиковые и на руку куклы - мини спектакли и т.д.
    Катя. а у тебя же ровесница моей? 1,8 года?
    можем в клубе семьи организовать по субботам пару раз в месяц встречи с малышами. досуговая деятельность, не образовательная. фасоль принесем мисочки, потусят мелкие?

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1993
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    девушки, а детские пособия приходили на карточки? Я что-то не отследила...

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1994
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Девушки,подскажите пожалуйста, если счетчики воды стоят 5 лет, их менять нужно? УК Комфорт, говорит, что я должна оплатить, чтобы они дальше функционировали, как рабочие, это так?

  5. #1995
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста, если счетчики воды стоят 5 лет, их менять нужно? УК Комфорт, говорит, что я должна оплатить, чтобы они дальше функционировали, как рабочие, это так?
    Вы ведь сами заинтересованы, чтобы счётчики работали исправно, их надо менять, когда истекает срок службы. Купить можно самим, УК за деньги поставит и опломбирует

  6. #1996
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марина витамина Посмотреть сообщение
    Катя. а у тебя же ровесница моей? 1,8 года?
    можем в клубе семьи организовать по субботам пару раз в месяц встречи с малышами. досуговая деятельность, не образовательная. фасоль принесем мисочки, потусят мелкие?
    Отличная идея, нам 2,8 тоже это интересно. Можно от каждого по самодельному Монтессори-тренажеру, так сформируем среду для развития и общения)

  7. #1997
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Вы ведь сами заинтересованы, чтобы счётчики работали исправно, их надо менять, когда истекает срок службы. Купить можно самим, УК за деньги поставит и опломбирует
    Они предлагают не менять. а продлить срок службы тех, которые стоят, но меня сумма смущает, слишком высокая

  8. #1998
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Они предлагают не менять. а продлить срок службы тех, которые стоят, но меня сумма смущает, слишком высокая
    Я их идею поняла, просто бред какой-то, производитель один срок в изделие закладывает, а эти умельцы другой? Это такое типа омоложение)))
    Что просят по деньгам то, прям супер дешевле новых?

  9. Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Я их идею поняла, просто бред какой-то, производитель один срок в изделие закладывает, а эти умельцы другой? Это такое типа омоложение)))
    Что просят по деньгам то, прям супер дешевле новых?
    Я не мониторила цену новых конечно, просят 2 тыщи с хвостиком, вот я и задумалась(

  10. #2000
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Я не мониторила цену новых конечно, просят 2 тыщи с хвостиком, вот я и задумалась(
    Наверное то на то и выйдет. Мы ставили года 4 назад что ли, они по 600 штука были и столько же установка

Страница 200 из 563 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena