Страница 200 из 967 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »
  1. ответ для Нарайка , на сообщение « Так если вы стоите 20, зачем же вас... »
    #1991

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Так если вы стоите 20, зачем же вас покупать за 50?
    Вы же тоже, нанимая сантехника допустим, не будете платить ему 10 000 , если знаете что эта работа стоит 3!
    Так что милый тролль, вопросы к себе))))) и на 50 есть работа, и на 150, только видимо вы умеете делать то, что стоит 20. Так бывает, кто на что учился, как говорицца
    Ну кто тут троллит, это ещё вопрос.
    А сговор у жадных буржуинов есть, платить 20 за то, что стОит 50.
    Ну примерно как у нас в магазинах - ценнеки заряжены огого, а куды ты денешься - хошь или нет, а купишь.
    По 100-300% сверху накручивают и всё им мало.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. #1992
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    Снова весело стало в топе

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Снова весело стало в топе :020: »
    #1993

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Снова весело стало в топе
    Ну решил расшевелить это болото.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  4. #1994
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну кто тут троллит, это ещё вопрос.
    А сговор у жадных буржуинов есть, платить 20 за то, что стОит 50.
    Ну примерно как у нас в магазинах - ценнеки заряжены огого, а куды ты денешься - хошь или нет, а купишь.
    По 100-300% сверху накручивают и всё им мало.
    а вы не покупайте, будьте умнее)))) Вона вы тожа накрутили себе сто писят процентов к окладу и вас не покупают, так и вы ихнее не покупайте в отместку! пущай подавются своим барахлищем


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #1995
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Так нет 50. Есть 20. Я ж говорю - сговор.
    Точно нет? Совсем-совсем? Или просто Вас не берут туда, где есть?

  6. #1996

    Точно нет.
    А где есть - берут тока по блату.

  7. #1997
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Точно нет.
    А где есть - берут тока по блату.
    Ну ничего-то у вас нет, ни денег, ни блата... Я бы задумалась на вашем месте, и проблему искала в себе, а не во внешнем мире



  8. #1998
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Смешно это. Из области-сходите на ресепшн. так и хочется спросить-куда? Где сидит девочка, которая картавит и говорит "Але"? Все эти американские слова с плохим переводом в Русской речи
    Вы не правы. В ИТ сфере русинглиш - это фактически профессиональный сленг. Слова "засабмитить" , "захайрить" , "форвардни" и прочие употребляют все и повсеместно. А "посадить Якина на кол" (с) означает "провести телефонное совещание" ))) А девочки на ресепшн обычно не картавят, говорят на 2-х иностранных языках и имеют опыт работы или учебы вне России)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. #1999
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    А девочки на ресепшн обычно не картавят, говорят на 2-х иностранных языках и имеют опыт работы или учебы вне России)
    Где я?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. #2000
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Вы не правы. В ИТ сфере русинглиш - это фактически профессиональный сленг. Слова "засабмитить" , "захайрить" , "форвардни" и прочие употребляют все и повсеместно. А "посадить Якина на кол" (с) означает "провести телефонное совещание" ))) А девочки на ресепшн обычно не картавят, говорят на 2-х иностранных языках и имеют опыт работы или учебы вне России)
    Возьмите меня на свой ресепшн, я не картавлю,хорошее образование, язык подтяну, знаю все слова и даже-салют и хайп))) . Не идут девочки с двумя языками на должность секретаря , не тот коленкор( о, слово какое красивое, берите в свой лексикон)))). Вы бы пошли с двумя языками и опытом работы вне России в секретарши? Уверена-нет.Спасибо, что повеселили. Думаю Вы сами себя перечитали и улыбнулись глупости , которая творится сейчас в смысле "русинглиша". Наверное это придумали отпускники, которые пытаются объясняться заграницей, бедные иностранцы.

Страница 200 из 967 « Первая 100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena