Страница 20 из 21 « Первая 10161718192021 Последняя »

Тема: неужели правда?! Про медицину...опять

  1. ответ для kuzena , на сообщение « В личку вечером напишу если хотите »
    #191
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    В личку вечером напишу если хотите
    Хочу!)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  2. #192

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    вероятность заразится гриппом маленькая зато при прививки гарантированно вирус и так далее в организм попадают и непонятно как отреагирует
    вакцина не живая!!!

  3. #193
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    8 756

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    вероятность заразится гриппом маленькая
    Маленькая?
    Что за лабуда.
    Зайдите в питерское метро в 6 вечера в декабре, или в садик своих деток приведите, или в гриппозно чихающий душный класс.....
    Мишане 17, Надюхе 8!

    Денег нет. Держаться не за что. Разве что за деток.

  4. ответ для Anabel 71 , на сообщение « У меня глаза болят, когда я вас... »
    #194

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    У меня глаза болят, когда я вас читаю.....и так далее это что? Ну кроме вируса? Просто интересно.
    Ну иак куда нам до такого спеца высокого класса как лена
    Надо готовиться к каждому прочтению ее поста о медицине,бггг
    Справочники там,вот сейчас нужна иммунология и вирусология
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для Искья , на сообщение « Маленькая? Что за лабуда. Зайдите в... »
    #195

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Маленькая?
    Что за лабуда.
    Зайдите в питерское метро в 6 вечера в декабре, или в садик своих деток приведите, или в гриппозно чихающий душный класс.....
    в германии маленький гриппик с маленькой вероятностью
    Это вам не российский гриппище из забугорища)))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #196
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    вероятность заразится гриппом маленькая зато при прививки гарантированно вирус и так далее в организм попадают и непонятно как отреагирует
    Вакцина не живая. Какие побочки? Нет, что-то может и бывает, но я уже несколько лет прививаюсь и не болею даже ОРЗ. До этого каждый год болела гриппом с осложнениями на почки, гайморитом, бронхитом, носовыми кровотечениями. Расходы на лечения во много раз превосходили стоимость импортной вакцины
    Юго-Запад

  7. ответ для Irasapa , на сообщение « неужели правда?! Про медицину...опять »
    #197
    Ветеран Аватар для uelv
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    844

    Езжу в метро каждый день, уже лет 10 не болею, вообще ничем. Прививку от гриппа не делаю, не вижу смысла.

  8. ответ для Искья , на сообщение « Маленькая? Что за лабуда. Зайдите в... »
    #198
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Маленькая?
    Что за лабуда.
    Зайдите в питерское метро в 6 вечера в декабре, или в садик своих деток приведите, или в гриппозно чихающий душный класс.....
    Загляните в свою медкарту. Сколько раз Вы болели гриппом? Скорее всего ни разу. Ну и? Так у всех, поголовно. У нас никто гриппом не болеет, по крайней мере на бумаге.
    У меня за 50 лет не было ни одной записи со словом грипп.
    Муж болел после прививки, спрашивает врача, почему не написали, что это грипп? Ему так и ответили, что только после анализов, а анализы уже поздно, когда человек на выписку пришел. У нас в семье вообще ни у одного человека ни разу грипп в медкарте не записан.

  9. ответ для uelv , на сообщение « Езжу в метро каждый день, уже лет 10 не... »
    #199
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от uelv Посмотреть сообщение
    Езжу в метро каждый день, уже лет 10 не болею, вообще ничем. Прививку от гриппа не делаю, не вижу смысла.
    Вы много потеряли, неужели на хотите испытать как это валяться с температурой под 40, потом лежать с осложнениями в больнице? Подруга так один раз удачненько привилась, что чуть копыта не откинула.

  10. ответ для TAТА , на сообщение « Вы много потеряли, неужели на хотите... »
    #200
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Вы много потеряли, неужели на хотите испытать как это валяться с температурой под 40, потом лежать с осложнениями в больнице? Подруга так один раз удачненько привилась, что чуть копыта не откинула.
    Ну так и не факт, что от прививки. Как она могла заболеть из-за мертвой вакцины?

Страница 20 из 21 « Первая 10161718192021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena