Страница 20 из 22 « Первая 1016171819202122 Последняя »

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. ответ для ima-iva , на сообщение « Только что приехала с дачи. И туда, и... »
    #191
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    13 995

    Цитата Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение
    Только что приехала с дачи.
    И туда, и обратно возила маму на такси))
    В последнее время окончательно перешла на "Везёт". Тьф-тьфу - и по цене, и по обслуживанию (и диспетчера, и водителя) все устраивает.
    вспомнила прикол с Везет!
    У сестры мужа свадьба была, и она с женихом своим уезжала с ресторана на этом такси, взяли эконом) Водитель узбек) посреди пути их остановили ГАИ, водитель без регистрации, его сразу и завернули Жених с невестой, в нарядах соответсвенно, в 2 часа ночи стояли и вызывали новое такси

  2. ответ для bаrbi , на сообщение « вспомнила прикол с Везет! У сестры... »
    #192

    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    вспомнила прикол с Везет!
    У сестры мужа свадьба была, и она с женихом своим уезжала с ресторана на этом такси, взяли эконом) Водитель узбек) посреди пути их остановили ГАИ, водитель без регистрации, его сразу и завернули Жених с невестой, в нарядах соответсвенно, в 2 часа ночи стояли и вызывали новое такси
    Вот повезло с "Везет".

  3. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #193
    Лаицист Аватар для Катя Б.
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    район улицы Савушкина
    Сообщений
    16 191

    С яндекс такси у меня в Москве была проблема - продублировался вызов. С меня хотели взять штраф за ложный второй вызов "при следующем обращении". Я радостно сообщила, что следующего обращения не будет никогда.

  4. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #194
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 187

    На прошлой неделе буквально было.. Была я в Коломягах, собиралась дойти пешком в гости к подружке, увидется, кофейку попить, буквально минут на 20, но оказалось далековато. Решила вызвать яндекс такси, мне показало 70р, время поездки 7 минут. ну думаю, круто. Села в машину, едем, минут 10 ехали и тут водитель собирается поворачивать, но на дороге работает трактор. Водитель спрашивает меня, типа ну и как мне ехать, я отвечаю - не знаю, навигатор у вас. Он начал чуть ли не орать, что не собирается разьезжать за 70 р и чтобы я выходила. В результате словесной перепалки я вышла, мало ли неадектват все-таки. Я то думала, что вот - нужная мне улица, ну или соседняя. Короче, пешком до нужного мне адреса идти, как гугл показал, 25 минут.. Нмкуда я уже не успевала, заказала новое такси и полетела за ребенком в садик
    На водителя я пожаловалась, деньги вернулись минуты через 2. Какой то бонус пообещали, но я его как-то не увидела.
    Не пользоваться услугами такси для меня сейчас не вариант, стараюсь не заказывать больше эконом - только комфорт или бизнес. Надеюсь, хоть так меньше вероятность повстречать неадеквата

  5. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #195
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    6 012

    Я периодически таксовичкофф заказываю когда еду за ребенком в сад - если дождь или кошмар на улице. Там километр полкчается, 33 рубля.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Есть какое-то леди- такси, там такая... »
    #196
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Есть какое-то леди- такси, там такая услуга (я видела рекламы). Отзывов не видела.
    Мне кажется таксист не возьмет, вдруг ребенка никто не встретит, ему что делать? Просто высадить, а потом бегать в полицию объяснения давать? А с учетом. что за оставление в опасности привлечь пытаются кого угодно (помните историю с маршруточником, который высадил за неоплату 11 летнюю девочку и потом пытались привлечь за "оставление в опасности"?). Я думаю, что в нормальных такси у них на этот счет есть инструкции несовершеннолетних без сопровождения не водить. Либо услуга платная, но тогда уж он не высадит ребенка, если не встретят, а не знаю что будет делать.
    Не знаю насчет нормальных, я ненормальный убер вызывала весной, посадила детей (которым летом стало 10 и 13) и отправила домой. Деньги списались с моей карты по завершении поездки.
    В чем проблема кроме оплаты? Дети у меня приучены сразу пристегиваться, телефон у них есть опять же.

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Не знаю насчет нормальных, я... »
    #197
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет нормальных, я ненормальный убер вызывала весной, посадила детей (которым летом стало 10 и 13) и отправила домой. Деньги списались с моей карты по завершении поездки.
    В чем проблема кроме оплаты? Дети у меня приучены сразу пристегиваться, телефон у них есть опять же.
    Теперь убер блокирует ( или даже списывает?) при приеме заказа.Даже машина не успела приехать. Вчера у нас такое было. Мне это совсем не понравилось. Говорят, что Яндекс так не делает. Буду Яндексом пользоваться.

  8. ответ для bаrbi , на сообщение « с убером норм, а вот яндекс такси... »
    #198

    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    с убером норм, а вот яндекс такси офигевшие, мало того, что дорого, так еще пришла смс, типа ждет, я сразу перезваниваю, а он тусит во дворе,у 7 парадной. Я говорюче вы там делаете, написано же 2=я!, жду стою...подъехал, поездка состоялась, а потом я увидела в приложении, что с меня взяли за минуту ожидания! 15 рэ, фигня, но осадочек остался, тут же удалила придожение
    Я ставлю точку, куда надо подъехать и пишу в комментарии, чтобы подъехал к указанной точке. Если не подъезжает, сначала звоню, чтобы подъехал, а потом ставлю 3-ку или 2-ку с комментарием, что водитель не умеет пользоваться приложением.
    Один раз тоже с меня взяли с похожее "ожидание". написала в поддержку. Деньги вернули.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм!
    Джордж Оруэлл

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Теперь убер блокирует ( или даже... »
    #199
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Теперь убер блокирует ( или даже списывает?) при приеме заказа.Даже машина не успела приехать. Вчера у нас такое было. Мне это совсем не понравилось. Говорят, что Яндекс так не делает. Буду Яндексом пользоваться.
    Ну не знаю, у меня было такое, но по большому счету какая разница списались деньги после поездки или до?

  10. #200
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня было такое, но по большому счету какая разница списались деньги после поездки или до?
    Ну как сказать. Сначала у нас деньги списали, а потом водитель отказался от поездки. Правда, мы тут же новую назначили и ее стоимость была = 0, но мне вся эта история не понравилась. Сначала поездка - потом оплата, мало ли что.

Страница 20 из 22 « Первая 1016171819202122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena