Страница 20 из 162 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Иногда

  1. #191

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Антра, держитесь! Понимаю Вас очень! Но Вы такая, как мне кажется, разумная, все у Вас получится. Я себя никак в кучу не могу собрать после праздников, а БУДНИ уже начались + морозы до минус 30 у нас. А у меня новорожденного в доме нет, все разумные уже. Сил Вам и спокойствия!
    С новорожденным как раз проще - накормил, переодел - и лежит как кабачок, спит. А вот так называемые разумные...

    У нас уже все - температура плюс-минус вокруг нуля, но снег идет временами. Кто там мечтает о своем доме? Пока меня не было (неделю!), уже 2 штрафа впаяли от управы - за неубранный снег и невывешенный государственный флаг в какой-то день.

  2. ответ для Antra , на сообщение « С новорожденным как раз проще -... »
    #192
    Участник Аватар для Unruly
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Кто там мечтает о своем доме? Пока меня не было (неделю!), уже 2 штрафа впаяли от управы - за неубранный снег и невывешенный государственный флаг в какой-то день.
    Ого
    Что бы ты не делал у меня это получается лучше

  3. ответ для Antra , на сообщение « С новорожденным как раз проще -... »
    #193
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    С новорожденным как раз проще - накормил, переодел - и лежит как кабачок, спит. А вот так называемые разумные...

    У нас уже все - температура плюс-минус вокруг нуля, но снег идет временами. Кто там мечтает о своем доме? Пока меня не было (неделю!), уже 2 штрафа впаяли от управы - за неубранный снег и невывешенный государственный флаг в какой-то день.
    Про дом. Для меня такое - мечта.
    Тыкс,

  4. ответ для Antra , на сообщение « Спасибо, девушки, за интерес к мой... »
    #194
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    А наших детей (четверых средних) дедушка (отец мужа) повез на выходные кататься аж в Литву, на крытую трассу.
    Ах, летом мой сын с семьёй и дочь с семьёй ездили в Друскининкай и в восторге были неописуемом. Я лишь видео смотрел. И тоже в восторге от крытой трассы.
    Тыкс,

  5. #195
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
    Какая ужасная история с отвравлением всей семьи.ужас!!!!какие-то грибы...
    Не какие-то, а бледная поганка. Пластинчатый гриб, растёт из мешочка, но на нём нет радиальных полос, как на грибе-поплавке. Одного кусочка такого гриба, попавшего в корзину достаточно, чтобы отравить на смерть всех употребивших приготовленные с этим кусочком грибы. Коварство в том, что первые признаки отравления появляются после полного перерождения тканей почек, печени и других жизненно важных органов. Потому пластинчатые грибы вызывающие подозрение, важно не только не брать в руки, но и не резать ножом.

  6. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #196
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 776

    Дочитал, спасибо! На фотки не успел, да и не важно. Очень доходчиво написали и трезво. А ещё и малышка у Вас родилась! Поздравляю! Агния, - чудесное имя.
    Тыкс,

  7. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #197
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    345

    все будет хорошо, я узнавала Про неубранный снег, а тем более флаг, слегка офигела ( снег нужно вывозить?). О розах не горюйте, мои вообще растут по принципу, выживает сильнейший.

  8. ответ для Antra , на сообщение « С новорожденным как раз проще -... »
    #198
    Частый гость Аватар для Злюква
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Авиагородок
    Сообщений
    86

    Крутой нрав у вашей управы Про снег еще понятно, а по части флага чот они загоняются, имхо

  9. ответ для Злюква , на сообщение « Крутой нрав у вашей управы :001: Про... »
    #199

    Цитата Сообщение от Татка Я Посмотреть сообщение
    все будет хорошо, я узнавала Про неубранный снег, а тем более флаг, слегка офигела ( снег нужно вывозить?). О розах не горюйте, мои вообще растут по принципу, выживает сильнейший.
    Снег имеется ввиду не на участке, а надо чистить пешеходную часть вдоль нашего участка, а у нас участок вытянут вдоль между дорогой и лесом - получается очень приличный кусок. Вывозить снег не надо, конечно, а перебрасывать в сторону, т.е. на наш же забор Я уж не говорю о полуметре дороги, которые тоже надо чистить, при том, что саму дорогу никто не разгребает... Это мы принципиально не делаем, а проверяющие совестливо, надеюсь, закрывают глаза. В этот раз мы, конечно, по уши засыпались, видно, кто-то пожаловался.

    Розы, конечно, выживут, т.к. корни прикрыты снегом, но отросшие заново плети не будут буйно цвести.

    Цитата Сообщение от Злюква Посмотреть сообщение
    Крутой нрав у вашей управы Про снег еще понятно, а по части флага чот они загоняются, имхо
    Вывешивание государственного флага - это песТня... Узнала подробности (то смс-ка была) - флаг висел, но без траурной ленты, а было это в декабре в День памяти жертв геноцида. Я такого не помню, чтобы я ленту не привязала, но, увы, фото приложено...

  10. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #200
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    ..зато у вас порядок. Я за то, чтоб жить в чистоте!!!!
    А сколько соток участок?

Страница 20 из 162 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena