Страница 20 из 645 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #191
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Сделали нам онлайн проект..
    Вот думаю над мойкой поменять открывание двери с распашного на верхнее, думаю удобнее загружать так посуду. Вот только не знаю как один шкаф будет смотреться с дверцами горизонтальными, а у остальных все вертикальные?
    и еще нужно ли при такой мойки крыло? Тоже думаю лишнее, еще ведь ПММ есть (место рядом с плитой)


  2. ответ для lil , на сообщение « Сделали нам онлайн проект.. Вот думаю... »
    #192
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    lil, насчет верхнего открывания не скажу, не знаю, как такой высокий шкаф будет вверх открываться. Как по мне - крыло в мойке лишнее. Я побоялась ставить высокий смеситель. У кого-то брызги от них, кто-то приспособился, решила не рисковать, заказала юттран, который с выдвижным душем. Еще не пользовалась. Ждем доставку завтра. А до сборки еще далеко.

  3. #193
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Тоже не хотела крыло в мойке. Хорошо, что отговорили умные люди. С крылом намного, конечно, удобнее.

  4. #194
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    894

    Добрый вечер. Подскажите, может были кухни в домах 504 серии, этот топ просмотрела, часть прошлого-не нашла. По метражу похожи на корабли. Кораблей нашла пару, но хочется холодильник тоже в кухне уместить. На эту акцию не успею, хочу заранее подготовиться

  5. ответ для lil , на сообщение « Сделали нам онлайн проект.. Вот думаю... »
    #195
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Сделали нам онлайн проект..
    Вот думаю над мойкой поменять открывание двери с распашного на верхнее, думаю удобнее загружать так посуду. Вот только не знаю как один шкаф будет смотреться с дверцами горизонтальными, а у остальных все вертикальные?
    и еще нужно ли при такой мойки крыло? Тоже думаю лишнее, еще ведь ПММ есть (место рядом с плитой)
    у вас планировка кухни (да и всей квартиры в целом, если память мне не изменяет) как у моих знакомых. Там кухню сделали очень интересно.
    по той стороне где мойка, так и поставили, но! дальше не стали делать угловой шкаф, а сделали его до стены и там посудомойка. потом проход получается на расстояние открывания посудомойки (но она все равно открывается не до конца, но это не страшно. а потом идет секция с плитой и шкафами для кастрюль и прочего. на противоположной стене у них стоит холодильник, диван и стол. над диваном висит шкафчик со стеклянными дверцами для кружек, чашек и много много чего то еще.
    мойка у них двойная! точнее основная мойка и миничасть. в икее какая-то такая есть.
    лично я попользовавшись мойкой с крылом, с радостью при смене столешки поменяла и мойку на безкрылую. очень довольна =)))) и это дурацкое крыло не мешает.
    тут кому как.

  6. ответ для lavelda , на сообщение « привет всем! Мой вариант кухни Икеа... »
    #196
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    11

    lavelda, хорошая кухня, чистые линии, скандинавский дух, очень приятная!

  7. ответ для be my baby , на сообщение « у вас планировка кухни (да и всей... »
    #197
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    у вас планировка кухни (да и всей квартиры в целом, если память мне не изменяет) как у моих знакомых. Там кухню сделали очень интересно.
    по той стороне где мойка, так и поставили, но! дальше не стали делать угловой шкаф, а сделали его до стены и там посудомойка. потом проход получается на расстояние открывания посудомойки (но она все равно открывается не до конца, но это не страшно. а потом идет секция с плитой и шкафами для кастрюль и прочего. на противоположной стене у них стоит холодильник, диван и стол. над диваном висит шкафчик со стеклянными дверцами для кружек, чашек и много много чего то еще.
    мойка у них двойная! точнее основная мойка и миничасть. в икее какая-то такая есть.
    лично я попользовавшись мойкой с крылом, с радостью при смене столешки поменяла и мойку на безкрылую. очень довольна =)))) и это дурацкое крыло не мешает.
    тут кому как.
    Ну с проходом мне совсем идея не нравится, теряется ведь рабочая поверхность, да и угловой шкаф у нас с вертушкой, то есть внизу место не пропадает. А сверху в углу много чего поставим, у нас и пароварка и кофеварка, у мультиварка и соковыжималка и комбайн [emoji23]
    Одновременно все не разместить, но шкафчики внизу будут помогать.
    А по той стене да, будет диванчик, стол и холодильник. Но над диванчиком без шкафов, не люблю когда над головой что-то висит, да и не безопасно это)
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. #198
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Тоже не хотела крыло в мойке. Хорошо, что отговорили умные люди. С крылом намного, конечно, удобнее.
    А что вы на этом крыле делаете? У меня всегда без крыла была. Но тут и мойка двойная, так что фрукты, овощи и зелень немного можно в малом крыле складывать. А заморозку размораживаю все равно в холодильнике в тарелке или в Мойку ставлю.
    Что-то мне кажется она и не нужна мне..)
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  9. ответ для BosanV , на сообщение « lil, насчет верхнего открывания не... »
    #199
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    lil, насчет верхнего открывания не скажу, не знаю, как такой высокий шкаф будет вверх открываться. Как по мне - крыло в мойке лишнее. Я побоялась ставить высокий смеситель. У кого-то брызги от них, кто-то приспособился, решила не рисковать, заказала юттран, который с выдвижным душем. Еще не пользовалась. Ждем доставку завтра. А до сборки еще далеко.
    Пока тоже не знаю )) поехать надо в икею и посмотреть живьём.
    Муж тоже на этот кран смотрел, а как же мыть, там душ одной рукой держать надо или фиксируется как-то?
    У нас кран не очень высокий как как поняла, а вот такие изогнутые да, брызгаются сильно

    Мы сборку вообще планируем после нового года, так как стены ещё не сделаны
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  10. #200
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от lavelda Посмотреть сообщение
    фартук планируется стекло, еще просто недоделано. на стенах краска Тиккурила Luja 7
    Вот я тоже так хочу и краску такую же. Только цвет бирюзовый хочется
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 20 из 645 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena