Страница 20 из 251 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!!

  1. #191
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Ч тоже думаю что со временем все наладиться, не накручивая себя , ты замечательная мама, Инге с тобой очень хорошо, ну а мама? А мама со временем привыкнет и полюбить свою кнопку .
    Спасибо за поддержку! Хоть и пытаюсь я быть просто воспитателем для нее сейчас, но в душе хочу, конечно другого. Такой, наверно, у нас, русских баб, менталитет, нам бы в любовь как в омут с головой, причем это касается всего!!!

  2. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!! »
    #192
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    А у нас опять какое то странное поведение у Надин, опять все тети это мамы , а все дяди - это папы, даже старший брат Алексей -и тот папа ...и лишь парень старшенькой - четко Андрей .
    что ЭТО??? ...мамо в шоке опять , и еще в саду она не писяет в штаны, у бабушки с дедушкой тоже 100% попадание в горшок, - дома, таДаааММ - ссым в штаны ...я чего то не понимаю видимо????

    А еще мы наконец то выловили нашу замечательную массажистку, и скоро начинаем курс массажа...посмотрим - может меньше заносить будет на поворотах ...и попрощу у массажистки поискать кнопку выкл, или хотя бы регулировку скорости у Надин .

  3. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « А у нас опять какое то странное... »
    #193
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    А у нас опять какое то странное поведение у Надин, опять все тети это мамы , а все дяди - это папы, даже старший брат Алексей -и тот папа ...и лишь парень старшенькой - четко Андрей .
    что ЭТО??? ...мамо в шоке опять , и еще в саду она не писяет в штаны, у бабушки с дедушкой тоже 100% попадание в горшок, - дома, таДаааММ - ссым в штаны ...я чего то не понимаю видимо????

    А еще мы наконец то выловили нашу замечательную массажистку, и скоро начинаем курс массажа...посмотрим - может меньше заносить будет на поворотах ...и попрощу у массажистки поискать кнопку выкл, или хотя бы регулировку скорости у Надин .
    проверяет границы?
    расслабился ребеныш, смотрит: а если так буду делать - любить будуте? а так?
    массаж - это здорово... я бы и своей сделала, да нельзя нам(((
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « А у нас опять какое то странное... »
    #194
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    1 975

    Ооооо больная тема! У меня Андрей чудит с тех пор как Инга появилась, ночью и на прогулке терпит, а дома терпит и демонстративно не садится на горшок до мокрых трусов....Пропили гомеопатию, фенибут, толку - ноль. По большому тоже терпит, чаще всего, боюсь запоры заработает себе, даю дюфалак пока...

  5. #195
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Ооооо больная тема! У меня Андрей чудит с тех пор как Инга появилась, ночью и на прогулке терпит, а дома терпит и демонстративно не садится на горшок до мокрых трусов....Пропили гомеопатию, фенибут, толку - ноль. По большому тоже терпит, чаще всего, боюсь запоры заработает себе, даю дюфалак пока...
    Наташ, может, кефирчиком его попоить? Он вообще любит кисломолочку? Или яблочки.
    Оно от запоров хорошо, я своим давала, и вроде как не лекарство.
    Ну это как возможные вариант)))
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. #196

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Ооооо больная тема! У меня Андрей чудит с тех пор как Инга появилась, ночью и на прогулке терпит, а дома терпит и демонстративно не садится на горшок до мокрых трусов....Пропили гомеопатию, фенибут, толку - ноль. По большому тоже терпит, чаще всего, боюсь запоры заработает себе, даю дюфалак пока...
    Нам хорошо помог чернослив и чай с черносливом.

  7. #197
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Ооооо больная тема! У меня Андрей чудит с тех пор как Инга появилась, ночью и на прогулке терпит, а дома терпит и демонстративно не садится на горшок до мокрых трусов....Пропили гомеопатию, фенибут, толку - ноль. По большому тоже терпит, чаще всего, боюсь запоры заработает себе, даю дюфалак пока...
    Порекомендую Форлакс в качестве хорошего и безвредного слабительного, рыжик почти 2 года мучился (в частном детсаду посадили моему ребенку желудок за мои же деньги ), тьфу тьфу пропили недельку - теперь с этим нет проблем, а то почти два года жили на Микролаксе (привет хозяйке садика блин) и Дюфалаке а толку не было.

  8. ответ для Елка2014 , на сообщение « Нам хорошо помог чернослив и чай с... »
    #198
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Нам хорошо помог чернослив и чай с черносливом.
    Надин помогает на раз два (баночку даю и готово) Жеке не помогало ничего , ни кефир, ни чернослив, ни тыква... Тьфу, тьфу вылезли мы с этой фигни наконец то .

  9. #199
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    проверяет границы?
    расслабился ребеныш, смотрит: а если так буду делать - любить будуте? а так?
    массаж - это здорово... я бы и своей сделала, да нельзя нам(((
    Аня так а что делать то ? Целовать и игнорить то что она ссыт в штаны ???
    А нам массаж еще невролог в домике прописала массаж - но наша массажистка проверенная уезжала ..вот только вернулась, и мы ее выцепили..скоро начинаем - она с детьми чудеса творит.
    Да и вообще я себе дала 6 месяцев на привыкание -а по весне уже пойдем по врачам проверятся...по всем. Так как карточка у нас девственно чиста

  10. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Маленькая Надя 2013 - ДОМА!!! »
    #200
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    1 975

    Ой, девочки спасибо! Форлакс попробую, кефир не пьет, фрукты почти не ест. Кал-то нормальный у него, он именно перетерпеть старается, нервное это у него, все жду, когда успокоится у него адаптационный период.

Страница 20 из 251 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena