Страница 20 из 153 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для Lellik , на сообщение « ну собственно, да - у "всех же висят не... »
    #191
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Lellik Посмотреть сообщение
    ну собственно, да - у "всех же висят не падают" ... а то, что в бак для воды, воду залили - это видать и была роковая ошибка ...я вот тоже предполагаю, что у меня косяки после стройки полезли - это потому, что я в доме переодически жить начал

    кстати, фото моего гостевого шалашика )))


    из последнего, чего нет на фото - сваи зашиты цокольными панелями и установлена водосточка... ну и усадочные домкраты гарантийщики к столбам привинтили...
    ух ты!!! какая красота! во сколько такой обошёлся?
    [

  2. ответ для kotausi , на сообщение « ух ты!!! какая красота! во сколько... »
    #192
    Участник Аватар для Lellik
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендань-Купчино-ЮЗ
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от kotausi Посмотреть сообщение
    ух ты!!! какая красота! во сколько такой обошёлся?
    сколько на отделки, покраски и антураж не скажу, потому как всё делал сам, а чеки как-то и не собирал особо...а по стройке - около 70 тыр. фундамент от СВФ и 420 тыр. сам домик, строили в феврале, когда скидки глобальные были )))... ну а по качеству скромно молчу - полная засада благо в семье человек есть "с руками" - всё с ним подтянули, закрепили, выровняли - и терь как-то уже не так страшно, что домик кому-нить на голову рухнет)))... я утрирую, конечно, не так всё плачевно, но как и писал уже в "отзывах" - качество очень "не очень", халтурненько так сказать... вот ещё пара красот)))

    углы-то "тёплые", но вот один из них ну оооочень тёплый и ровный получился)) - фото с улицы, а лампочка внутри


    одна из стенок пузырём

  3. #193
    Небожитель Аватар для BON&D
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lellik Посмотреть сообщение
    ну собственно, да - у "всех же висят не падают" ... а то, что в бак для воды, воду залили - это видать и была роковая ошибка ...я вот тоже предполагаю, что у меня косяки после стройки полезли - это потому, что я в доме переодически жить начал

    кстати, фото моего гостевого шалашика )))

    из последнего, чего нет на фото - сваи зашиты цокольными панелями и установлена водосточка... ну и усадочные домкраты гарантийщики к столбам привинтили...
    ну а от чего еще могут косяки вылезти
    покупатели сволочи использовать все пытаются
    подскажите чем вы красили облицовку окон, тоже хочу такой цвет

  4. ответ для BON&D , на сообщение « ну а от чего еще могут косяки вылезти... »
    #194
    Участник Аватар для Lellik
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендань-Купчино-ЮЗ
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от BON&D Посмотреть сообщение
    подскажите чем вы красили облицовку окон, тоже хочу такой цвет
    Тиккурила Винха (2 слоя) цвет 2669

  5. ответ для Lellik , на сообщение « Тиккурила Винха (2 слоя) цвет 2669 »
    #195
    Элита Аватар для yulichkka
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lellik Посмотреть сообщение
    Тиккурила Винха (2 слоя) цвет 2669
    а что за пропитку использовали на домике, очень приятный цвет

  6. ответ для yulichkka , на сообщение « а что за пропитку использовали на... »
    #196
    Участник Аватар для Lellik
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендань-Купчино-ЮЗ
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от yulichkka Посмотреть сообщение
    а что за пропитку использовали на домике, очень приятный цвет
    всё Тиккурила...грунтовал Валтти Похъюстэ, потом 1 слой Валтти Колор цвет 5054

  7. #197
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    17

    Подскажите пож., на 3-ей фото вижу щели между брусом, как такие вещи исправляет человек с руками??? А то у самих такие же, не знаем как посадить верхний брус на нижний обратно. Думали уголки прибитые усадке мешают или двери, сняли , а брус все равно не садиться. В некоторых местах щели( не трещины) между брусом в мизинец, мне кажется это многовато.

  8. ответ для mmm2 , на сообщение « Подскажите пож., на 3-ей фото вижу щели... »
    #198
    Участник Аватар для Lellik
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендань-Купчино-ЮЗ
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от mmm2 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож., на 3-ей фото вижу щели между брусом, как такие вещи исправляет человек с руками??? А то у самих такие же, не знаем как посадить верхний брус на нижний обратно. Думали уголки прибитые усадке мешают или двери, сняли , а брус все равно не садиться. В некоторых местах щели( не трещины) между брусом в мизинец, мне кажется это многовато.
    ооооо, я насчет щелей даже и не заморачиваюсь особо))) они будут в любом случае и никуда от них не деться, только конопатка и ещё раз конопатка, а потом обшивка с утеплением... но на самом деле щелей меж брусом у меня пока довольно мало, что очень странно, а сквозных так вообще не намечается... та которая на фото, практически ушла, когда пузырь на стене чуть поддомкратили и стену закрепили вертикальным брусом на шпильках... а вообще народ со щелями как-то борется, конечно, как-то сверлят насквозь шпильки и ремнями стягивают... но по мне так в данном варианте домика, не стоит оно того...

  9. #199
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская-Лен.обл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Отправила всем координаты, кто просил.
    Уточнила у родителей, говорят, что отдельно ещё оплачивали фундамент оказывается. И это без окон и дверей, тоже отдельно заказывали.
    И он у нас совсем простой, без всяких ломаных крыш. Завтра если не забуду, выложу фото.
    И недавно звонила ребятам, говорят, что с материалом сейчас сложнее. Летом дороже. Будем ближе к осени с ними договариваться по поводу бани.
    А можно и мне в личку координаты

  10. ответ для olllik , на сообщение « А можно и мне в личку... »
    #200
    Наш человек Аватар для Я Питерская
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    м.Удельная пл.Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lellik Посмотреть сообщение
    ну собственно, да - у "всех же висят не падают" ... а то, что в бак для воды, воду залили - это видать и была роковая ошибка ...я вот тоже предполагаю, что у меня косяки после стройки полезли - это потому, что я в доме переодически жить начал

    кстати, фото моего гостевого шалашика )))


    из последнего, чего нет на фото - сваи зашиты цокольными панелями и установлена водосточка... ну и усадочные домкраты гарантийщики к столбам привинтили...
    Домик у вас очень сипатичный, моя мечта. А есть у вас план дома, и какой метраж?


    - Не жалеешь, что замуж вышла?
    - Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

Страница 20 из 153 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena