Страница 20 из 1765 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #191

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    у нас в саду есть логопед..но вот чтоб ей каждый день заниматься с детками нужна эта комиссия....как всегда наш бумажечный бред..
    ну что только не придумают, чтобы нам жизнь облегчить... я понимаю еще речевая группа в саду, но просто чтобы логопед позанимаась проходить всю канитель с прохождением врачей и комиссии. Издеватеьство над родителями.

  2. #192
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    ну что только не придумают, чтобы нам жизнь облегчить... я понимаю еще речевая группа в саду, но просто чтобы логопед позанимаась проходить всю канитель с прохождением врачей и комиссии. Издеватеьство над родителями.
    не то слово ..но вроде подготовительная группа будет речевая я надеюсь
    Владюшке (17.12) 14 лет Ильюшке(31.12 ) 11 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

  3. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #193
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?

  4. ответ для Катия , на сообщение « подскажите пожалуйста! :091: есть... »
    #194
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?
    без хар-ки психиатр не примет...листок фА4 пишется за 5 минут..попросите воспитателя
    Владюшке (17.12) 14 лет Ильюшке(31.12 ) 11 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

  5. #195
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    без хар-ки психиатр не примет...листок фА4 пишется за 5 минут..попросите воспитателя

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! зря бы сходила, если бы не вы!

  6. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #196
    Мега-элита Аватар для ёлочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 075

    Подскажите, пожалуйста, мамочки, а как вы определяете в какой сад вы хотите?? Вы выбираете тот что ближе к дому или всё- таки по отзывам?? И на комиссии один номер садика называешь или несколько ну что б место наверняка дали???Я сейчас вся в мУках выбора - в какой сад лучше.Вот здесь похвалили 10 и 12, но нам ехать надо до них, рядом с домом Детский сад № 67 (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)на Есенина ул., д. 40, корп. 4 может кто нить знает как там с логопедами?? Спасибо.

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #197
    Активный участник Аватар для puwistaia
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Скажите, пожалуйста, какие документы надо (помимо листика с врачами), чтобы записать ся на комиссию. Завтра бегу в РОНО записываться, а что именно нужно не знаю.И еще если мы переводимся в логопедич сад другого района в какое роно нам надо? Ходим в сад во Фрунзенском, хотим перевестись в Невский. На очередь в невском р-не встали, теперь хочу в РОНО Невского идти, права ли я, ведь бегунок получен во Фрунзенском?

  8. ответ для Катия , на сообщение « подскажите пожалуйста! :091: есть... »
    #198

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?
    нас вообще строго предупреждали, что психиатра проходят только после невролога. Женщина при записи к психиатру сразу спросила, пройден ли ЛОР и невролог. И характеристика конечно обязательна.

  9. #199
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    У нас никакой характеристики от воспитателя никто не просит. Комиссию прошли уже.
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

    « Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.


  10. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « У нас никакой характеристики от... »
    #200
    Участник Аватар для Ellinka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    СПб, Пр.Просвещения
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    У нас никакой характеристики от воспитателя никто не просит. Комиссию прошли уже.
    Простите за любопытство, с каким результатом? Вас взяли в лого-сад - на следующий год, или через год? Мы просто вашего года рождения...

Страница 20 из 1765 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena