Страница 20 из 1105 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для GloryKing , на сообщение « мне тоже муж не разрешает, но думаю,... »
    #191
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от enot Посмотреть сообщение
    мне тоже муж не разрешает, но думаю, что осенью после приезда в город, я все-таки продолжку капать ему. Кстати как они транспортировку переносят, если допустим за город ехать часа 2-2,5?
    Вообще они плохо преезды переносят,особенно машины не любят,даже если с кондиционером ехать.Мы раз везли из Всеволожска минут 40-45 на машине без кондиционера,так думала помрет по дороге.Дома достали,лежит как труп не двигается,уши красные,а ведь не жарко было.Потом стали тормошить ее,так она очнулась и мужа за палец так прихватила,до крови,потом неделю болел.Так что сто раз подумайте,прежде чем везти шиншу,это для них большой стресс.

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #192
    Элита Аватар для Maver
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 100

    Транспортировку переносят совершенно нормально. Мне из Киева привозили много раз и сама я отправляла поездом в разные города, почему то покупатели в основном не местные.
    Все в порядке со всеми.

    да и на выставки народ возит. и все порядке.

  3. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #193
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Прочитала историю преобретения шиншика от Callado и дёрнуло меня хвосты своим мышам посмотреть.... У нашего Боньки оказалось, что тоже хвостик сломан - хотя мы его покупали по объявлению у человечка который шиншиками немного занимается ( у него две девочки и мальчишка...) Вот теперь думаю - ничего страшного или как??? А ещё наша девица-красавица каки свои самозабвенно грызёт... Может что не хватает в корме???

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #194
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    И куда мы все пропали???

  5. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #195
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Десять штук - пучок
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #196
    Ветеран Аватар для Mummi Pups
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Рига-Питер
    Сообщений
    686

    Ну вот..почти отчет...дорогу (10 часов) туда и обратно с разницей в несколько дней Шиша перенесла абсолютно спокойно...стала лопать деревенские одуванчики в очень большом количестве, распугала всех кошек и собаку))) и накануне отъезда в 4 утра вообще удрала из клетки...в следующий раз возьмем с собой какой-нибудь поводочек, чтобы гулять...деревня совсем глухая, места чистейшие и красотища...))))))))

  7. ответ для Vladlenа , на сообщение « Десять штук - пучок »
    #197
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Десять штук - пучок
    Прикольные,но за пучок дороговато.
    Мы такой пучок по осени продали за 7.

  8. ответ для Mummi Pups , на сообщение « Ну вот..почти отчет...дорогу (10 часов)... »
    #198
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Callado Посмотреть сообщение
    Ну вот..почти отчет...дорогу (10 часов) туда и обратно с разницей в несколько дней Шиша перенесла абсолютно спокойно...стала лопать деревенские одуванчики в очень большом количестве, распугала всех кошек и собаку))) и накануне отъезда в 4 утра вообще удрала из клетки...в следующий раз возьмем с собой какой-нибудь поводочек, чтобы гулять...деревня совсем глухая, места чистейшие и красотища...))))))))
    А где фото отчет??? Похвастайтесь, и природой тоже.
    Мы скоро поедем на все лето.

  9. #199
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Chinchiki Посмотреть сообщение
    Прикольные,но за пучок дороговато.
    Мы такой пучок по осени продали за 7.
    Жалко, что мы тогда вас не знали... Но в будущем у нас есть задумка ещё одну девочку взять - обратимся к вам...

  10. ответ для Vladlenа , на сообщение « И куда мы все пропали??? »
    #200
    Здесь и сейчас Аватар для Vika
    Регистрация
    06.12.2001
    Сообщений
    3 315

    Помогите советом

    Подумываем взять домой шиншиллу. Проконсультируйте, пожалуйста.
    Из предыстории: Дочка - 8лет, очень просит живность мелкую домой (хотя в наличии ротвейлер, но с ним ей одной гулять нельзя и друзьям показывать, сами понимаете, можно только родителям, а уже так хочется за кого-то нести ответстсвенность).
    В общем, начала хотеть хомячка, и я в общем была не сильно против, да добрые друзья все морщат носы - запах от них сильный, и посоветовали тут нам взять шиншиллу.
    Я ничегошеньки про них не знаю. В нете почитала, конечно, но очень хочется у кого-то узнать из первых рук.

    Во-первых, реально ли дочке ухажвать самой (конечно с маминой "подстраховкой")?
    Во-вторых - возможно ли держать шиншилу при наличии в доме собаки большой
    Можно ли держать одну шиншиллу или только парой им будет нормально (разводить в принципе не хочу, только если оч.надо для их здоровья)
    Кого лучше брать одного - мальчика или девочку (про девочек читала, что более агрессивны и мочой "стреляют")
    Ну и советы, где собственно можно купить, в каком возрасте их берут (малышей или взрослых уже), какая клетка и прочие прибамбасы нужны (и где их лучше покупать, чтобы не сильно дорого, но и по качеству нормально).
    По ценам - я правильно понимаю. что цвета стандарт можно купить за 50-80у.е. где-то? и сколько клетка и остальное на первое время в среднем стоит.

    В общем, вопросов куча, можно и по телефону обсудить.
    Кто может помочь советом, да и поиском малыша, напишите в личку тел, если здесь долго писать, я позвоню.


    Форум форева,
    Ну по всем интересам можно у нас кого-то найти.
    "Логика – замечательная штука. Однако против человеческого мышления она бессильна." © Терри Пратчетт

Страница 20 из 1105 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena