Страница 20 из 969 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #191
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Ну вот, порадуйтесь за нас! Мы наконец-то разобрались с квартирным вопросом и завтра улетаем к нашему папе. Огромное спасибо всем, кто переживал за нас и давал ценные советы! После хорошего пинка, научный руколводитель взял себя в руки и нашел нам квартиру. Надеюсь, мы там приживемся

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Ну вот, порадуйтесь за нас! Мы... »
    #192
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 507

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Ну вот, порадуйтесь за нас! Мы наконец-то разобрались с квартирным вопросом и завтра улетаем к нашему папе.
    Поздравляю!!!!!! Очень рада за вас!!!!!
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  3. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #193
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 600

    примите поздравления и успехов вам на новом месте

  4. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #194
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Примите поздравления
    И, если у Вас будет интернет, будем ждать Ваших рассказов, как устраиваетесь на новом месте

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « Ну вот, порадуйтесь за нас! Мы... »
    #195
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Ну вот, порадуйтесь за нас! Мы наконец-то разобрались с квартирным вопросом и завтра улетаем к нашему папе. Огромное спасибо всем, кто переживал за нас и давал ценные советы! После хорошего пинка, научный руколводитель взял себя в руки и нашел нам квартиру. Надеюсь, мы там приживемся
    поздравляю. Не пропадайте, пишите как будете обживаться. Удачи, чтоб все гладко и сладко

  6. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #196
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Дошла, наконец, до компа. Впечатлений, конечно, масса. собственно впечатления начались еще в России, когда в 5.15 утра я вышла с вещами к лифту и выяснилось, что лифт не работает! этаж-6 и как-то само собой вырвались пару фраз о неустроенности бытовой жизни в России. Тут спасибо свекрови, которая взяла ребенка, пару сумок и маленький чемоданчик и со всем эти добром пошла вниз. Я , продолжая материть лифт, тащила 31-килограммовый чемодан по ступенькам. Можно было конечно спустить его вниз на колесиках, но , во-первых люди спали, и, во-вторых, жалко было колесики. свекровь не преминула сказать, что сломанный лифт- это препятствие к отъезду. далбше такси опоздало на 15 минут- и опять ее коммент о происходящем. правда таксист по кольцевой домчал за 40 минут, но содрал за это 1400! Беспредел. Юлька вела себя идеально! В Пулково мы были уже в начале седьмого, а вылет только в 9 утра. Но она взяла себя в руки и терпеливо дождалась. перелет тоже прошел нормально, только на посадке Юлька верещала, что теряет уши- немного заложило. Карамелька спасла дело. Ну а дальше мы приземлились, проштамповали паспорт , получили багаж и отправились к нашему папочке, который уже нас ждал. так началась наша новая жизнь. Уппсала мне и ребенку очень понравилась- чистенько, красиво. правда в первую прогулку с ребенком порядком поплутали- но потихоньку выучим. надо будет накопать что-нить интересное для детей в этом городке- и тут я буду опять очень рада Вашим советам. На самом деле мне интересно следующее- у меня отлетела набойка на каблуке- это вообще чинится или не стоит и заморачиваться на предмет поиска мастерской? Ну вот, мы потихоньку обживаемся и как будет дальше я обязательно напишу!

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #197
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Здорово, что город Вам понравился
    А как квартира? Понравилась? С мебелью или нет?

  8. #198
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 914

    Поздравляю! Добро пожаловать в Скандинавию!

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    отлетела набойка на каблуке- это вообще чинится или не стоит и заморачиваться на предмет поиска мастерской?
    Да, чинится. Я чинила в центре Стокгольма где-то, думаю, у вас тоже где-то есть. Ищите на skomaker в "Желтых страницах", мне нашлось вот такое:
    Davidsons Skomakeri
    http://gulasidorna.eniro.se//query?r...o_area=Uppsala
    Говорят, лучший сапожник в городе.
    Если я правильно помню, набойки будет klackning.

    Вот еще результаты с поиска в "Желтых страницах":
    http://gulasidorna.eniro.se/query?wh...o_area=Uppsala (правда, выскочила не только Уппсала, хотя искала я конкретно на нее).
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  9. ответ для Nathali , на сообщение « Здорово, что город Вам понравился :) А... »
    #199
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
    А как квартира? Понравилась? С мебелью или нет?
    Квартира немного не такая как мы планировали изначально. Хотели двушку- получилась однушка студия, но просторная. Обставленная полностью, управитель дома приезжал- привез всякого добра типа покрывал на кровати, чайник и по мелочи. Так что довольны.

  10. ответ для Tvilling , на сообщение « Поздравляю! Добро пожаловать в... »
    #200
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Добро пожаловать в Скандинавию!


    Спасибо большое!


    Вот еще результаты с поиска в "Желтых страницах":
    http://gulasidorna.eniro.se/query?wh...o_area=Uppsala (правда, выскочила не только Уппсала, хотя искала я конкретно на нее).
    Здорово! Нашла мастерскую в двух шагах от нашего дома! Просто выручили информацией!

Страница 20 из 969 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena