Страница 20 из 3776 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Verta , на сообщение « извините всю тему не читала сразу... »
    #191
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    Все, КС на 21 марта.

    Похоже у меня тоже 21 марта. А у вас какой срок будет? И где будете делать???

    Цитата Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
    А вы платно делать будете?
    Да, платно, меня врач, который кесарить будет уже с 6-ой недели беременности ведет.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  2. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « :053::053::053: Похоже у меня тоже 21... »
    #192
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение


    Да, платно, меня врач, который кесарить будет уже с 6-ой недели беременности ведет.
    А если не секрет, сколько стоит кесарево , хоть приблизительно , можно в личку
    Мне тоже предстоит кесарево, и вариант, который предложили в консультации (госпитализировать за 2 недели до ПДР) мне не подходит

  3. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « :053::053::053: Похоже у меня тоже 21... »
    #193
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

    Похоже у меня тоже 21 марта. А у вас какой срок будет? И где будете делать???
    38 недель без одного дня, Скандинавия. Тока после сегодняшнего приема у Рыбалкиной я туда уже не хочу
    А у Вас? (извините, если заставляю повторяться - после Рыбалкинского приема несколько часов прошло, а меня до сих пор трясят, неадекватная я )
    Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #194
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Кстати, в Скандинавии приходить нужно в день операции.

  5. #195
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    38 недель без одного дня, Скандинавия. Тока после сегодняшнего приема у Рыбалкиной я туда уже не хочу
    А у Вас? (извините, если заставляю повторяться - после Рыбалкинского приема несколько часов прошло, а меня до сих пор трясят, неадекватная я )
    ОЙ, а что случилось??? я даже сама расстроилась, расскажите пож-та!!!

  6. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « ОЙ, а что случилось??? я даже сама... »
    #196
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
    А если не секрет, сколько стоит кесарево , хоть приблизительно , можно в личку
    Мне тоже предстоит кесарево, и вариант, который предложили в консультации (госпитализировать за 2 недели до ПДР) мне не подходит
    Да не секрет, по прайсу КС стоит 10 000 рублей, но я буду "в карман" платить, поэтому 25 000, туда входит вся "своя" бригата, хороший наркоз и т.п. Ну и само собой палата отдельно оплачивается.

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    38 недель без одного дня, Скандинавия. Тока после сегодняшнего приема у Рыбалкиной я туда уже не хочу
    А у Вас? (извините, если заставляю повторяться - после Рыбалкинского приема несколько часов прошло, а меня до сих пор трясят, неадекватная я )
    У меня ровно 38 недель, день в день. Рожать буду в РД 10.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  7. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Да не секрет, по прайсу КС стоит 10 000... »
    #197
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Да не секрет, по прайсу КС стоит 10 000 рублей, но я буду "в карман" платить, поэтому 25 000, туда входит вся "своя" бригата, хороший наркоз и т.п. Ну и само собой палата отдельно оплачивается.
    Спасибо

  8. ответ для Aiti P , на сообщение « 38 недель без одного дня, Скандинавия.... »
    #198

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    38 недель без одного дня, Скандинавия. Тока после сегодняшнего приема у Рыбалкиной я туда уже не хочу
    А у Вас? (извините, если заставляю повторяться - после Рыбалкинского приема несколько часов прошло, а меня до сих пор трясят, неадекватная я )
    Что она вам такого страшного наговорила? Расскажите, пожалуйста. Честно, я не сомневалась, что вас склонят к КС, ну никто не хочет роды с рубцом.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #199
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Получила сосок в лучшем виде... Почувствовала себя крайне виноватой девочкой, к тому же при смерти...
    Отдала почти две тыщи за то, что меня отчитали круче, чем в любой бесплатной ЖК и дали грандиозную возможность тут же пописать в баночку.
    Надеюсь, что у нее просто не то настроение было, и/или чем-то я ей страшно не понравилась.

    Про ЕР в принципе речи не было. Когда я уточнила - "кесарево?", она посмотрела на меня как на сумасшедшую.

    Надеюсь, что это только со мной. Восемь месяцев "курортной" беременности наконец-то вышли мне боком (я старалась не ходить на прием слишком часто, не увлекалась анализами мочи, не обошла всех специалистов (и как же я первую родила - без офтальмолога, без лора?), и - самое страшное - сдавала анализы в ближайшей лаборатории.
    Зато у меня шов хороший. Это было определено одним взглядом. Вот, оказыватся, как определяется качество шва - вопросом "кто делал" и полусекундным взглядом. (Я не решилась спросить, что же там так болит последнее время).

  10. ответ для Aiti P , на сообщение « Получила сосок в лучшем виде...... »
    #200
    Si libet,licet Аватар для Торпиль
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Нарвская,Тракторная ул,д.6
    Сообщений
    7 057

    Всем привет.У меня вопрос уже к перенесшим КС.Есть ли у вас онемение около шва?У меня на одном участке сейчас полностью отсутствует чувствительность.Можно ногтями сжать, вообще ничего не чувствуюВот думаю нормально это или нет?Или все же к врачу обратиться?Со дня операции прошло 25 дней
    Макс 09.02.2008
    Si libet,licet
    Если кому-то должна сдачу,напомните

    орг стаж 10 лет





Страница 20 из 3776 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena