Страница 20 из 2635 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #191
    Активный участник Аватар для Сандрик
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    ул.Замшина
    Сообщений
    305

    Здравствуйте, а что-нибудь уже известно про дополнительное пособие до 3х лет, за рождение 3го ребенка с 01.01.2013 г??? Есть ли какая-нибудь информация где его надо оформлять и сколько оно составит?? Подскажите кто знает, пожалуйста

  2. ответ для Ardena , на сообщение « официально суммы пособий пока не... »
    #192
    Наш человек Аватар для Soffy
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    5 239

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    официально суммы пособий пока не вывесили, только коэфициент,если в ближайшее время не будет - напишу,что есть
    спасибо значит поэтому еще не пришли эти пособия за январь? их просто еще не рассчитали? ( за декабрь пришло всё вовремя )

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #193
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Возможно к кодексу будут документы, утверждающие порядок назначения пособий с более подродным списком документов,как раньше к закону о пособиях.

  4. ответ для Soffy , на сообщение « спасибо :) значит поэтому еще не... »
    #194
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
    спасибо значит поэтому еще не пришли эти пособия за январь? их просто еще не рассчитали? ( за декабрь пришло всё вовремя )
    видимо так.

  5. ответ для Weresk , на сообщение « Отвечу только на второй вопрос, т.к.... »
    #195
    Частый гость Аватар для grinding
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    88

    Ога, охотно верю))) Сегодня мама звонила и выясняла этот вопрос, чтоб уж точно. Сказали, что без разницы, где оформлять (но, видя,ваш опыт, точно буду у себя в районе).
    А со справкой - смех! Спросили: сколько действует? Ответ: бессрочная справка, но если вы возьмете ее сейчас, а рожать будете в апреле, то справка не подойдет... Оооочень логично))) От себя могу добавить: "Летели 2 жирафа один налево. другой рыжий. Сколько будет весить 2 часа бетона , если ежику 24 года ?"
    И бесит, что везде поджидает сУрприииз!))

  6. ответ для grinding , на сообщение « Ога, охотно верю))) Сегодня мама... »
    #196
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от grinding Посмотреть сообщение
    Ога, охотно верю))) Сегодня мама звонила и выясняла этот вопрос, чтоб уж точно. Сказали, что без разницы, где оформлять (но, видя,ваш опыт, точно буду у себя в районе).
    А со справкой - смех! Спросили: сколько действует? Ответ: бессрочная справка, но если вы возьмете ее сейчас, а рожать будете в апреле, то справка не подойдет... Оооочень логично))) От себя могу добавить: "Летели 2 жирафа один налево. другой рыжий. Сколько будет весить 2 часа бетона , если ежику 24 года ?"
    И бесит, что везде поджидает сУрприииз!))
    Сейчас пособие оформляют в МФЦ, а не в Собесе как раньше. Так что карту Детская ваш муж может сделать в выходные (очереди подлиннее будут конечно). Вот с Собесом была засада - они принимали документы 2 раза в неделю, причем в рабочее время. Поэтому я их и послала лесом. МФЦ появились примерно 3 года назад, стало гораздо легче. И в отличии от Собеса у них есть девушка на ресепшене, которая может заранее проверить все документы, чтобы не стоять в очереди, если какая-нибудь бумажка оформлена не правильно.

  7. #197
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Сандрик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а что-нибудь уже известно про дополнительное пособие до 3х лет, за рождение 3го ребенка с 01.01.2013 г??? Есть ли какая-нибудь информация где его надо оформлять и сколько оно составит?? Подскажите кто знает, пожалуйста
    есть закон о назначении дополнительного ежемесячного пособия на 3го ребенка до исполнения ему 3х лет в размере прожиточного минимума,если в семье доход ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в расчете на человека.

  8. ответ для Weresk , на сообщение « Сейчас пособие оформляют в МФЦ, а не в... »
    #198
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Сейчас пособие оформляют в МФЦ, а не в Собесе как раньше. Так что карту Детская ваш муж может сделать в выходные (очереди подлиннее будут конечно). Вот с Собесом была засада - они принимали документы 2 раза в неделю, причем в рабочее время. Поэтому я их и послала лесом. МФЦ появились примерно 3 года назад, стало гораздо легче. И в отличии от Собеса у них есть девушка на ресепшене, которая может заранее проверить все документы, чтобы не стоять в очереди, если какая-нибудь бумажка оформлена не правильно.
    мфц только принимают документы,назначает пособия все равно собес. и работники МФЦ как правило сами мало что знают о пособиях и документах к ним.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #199
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    901

    2)Выплаты из средств работодателя
    Ежемесячная компенсация работающим женщинам, а также уволенным при ликвидации организации, и находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет – 50р.
    Выплачивается работающим женщинам из средств предприятия/организации.
    Когда я ушла во второй декрет подряд, эту компенсационную выплату за первого ребенка должны были перестать выплачивать?
    (или это наша бухгалтер ошиблась?).
    Подскажите, пжлста.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #200
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    901

    Хочу оформить Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет, когда семья является малообеспеченной.
    Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
    Мне нужна справка с работы о доходах за 3 месяца? В ней должны написать, что мой доход-это пособие по уходу за реб., так?

Страница 20 из 2635 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena