Страница 20 из 412 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Женщины форума, кто-нибудь делал ремонт самостоятельно?

  1. #191
    Активный участник Аватар для Катеринка-74
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    уг.Будапештской и Славы,Купчино
    Сообщений
    403

    Я когда обои клеила никакие 4 см. неоставляла сверху.С низу да припуск был 3-5 см.

    Красота спасёт мир.......

    Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....

  2. #192
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от ЮлияБо Посмотреть сообщение
    А Вы по тексовской краске потом будете красить? Просто из опыта своего - понадобилось мне скотчем малярным закрыть места, покрытые краской, именно тексовская была, так она потом вместе со скотчем и отошла Ни разу с таким не сталкивалась Всегда тиккурилой пользовались, а тут в одном месте решила сэкономить - сэкономила
    да я уже красила , где кирпич и откосы последний слой Делюкс хорошо ложился.

  3. #193
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    2 524

    у меня тоже вопрос: как аккуратно покрасить стык между стеной и потолком ??? там где белая краска и там и там то легко а вот где синяя в кухне у меня не очень получилось прикладывала уголок , линейку , но краска как то вверх пробиралась может быть надо было клеить малярную ленту на потолок там где стык, но я боялась, что недостаточно просох или что отдеру вместе с краской
    Может еще какие способы есть, ищу какой нибудь ролик на ютубе, наверное не так поиск задаю

  4. #194
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    627

    ААААА!!!!
    НЭнавижу хрущевки и всех, кто их строил!
    Клеила обои - не столько клеила, сколько резала! Тут кусочек - 17 см, там кусочек - 8 см... Перепады потолка - до полутора см!!

    В результате за день не успела оклеить комнату всего 16 м... В темноте вообще ничего не видать.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  5. #195
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    я вообще по ночам ремонт делаю - торшер ставлю
    я вроде оклемалась, даже заказала счас плитку в коридор и на кухню заодно (там уже давно пора ламинат поменять - покоцался весь)
    вот не знаю позвонят или нет, будет у них столько распродажной плитки для меня...лазала совсем за другим, наткнулась на плитку
    как раз и плитка, которую я хотела и цена

    у меня младший просек, что с обоев верхний слой легко слезает - много где уже счистстил, а еще месяца не прошло
    а на краску я зря грешила, она нормальная оказалась и красилась только первое время...видимо невысохла до конца просто - счас следов не оставляет

  6. #196

    какие же вы молодцы!!!!
    я тоже хотела делать ремонт в одной из комнат в праздники, но грипп и гололед выбили меня из колеи...
    а теперь думаю, может мне шумоизоляцию полиформом( или как его там))...что то от новых соседей шуму много........ может кто клеил его уже?

  7. #197
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    потолок?
    говорят толку мало и шумоизолировать надо пол соседей, а не потолок
    а так вообще пробка везде спасет, но небюджетно ни разу

  8. ответ для pistache , на сообщение « у меня тоже вопрос: как аккуратно... »
    #198
    Активный участник Аватар для ЮлияБо
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос: как аккуратно покрасить стык между стеной и потолком ??? там где белая краска и там и там то легко а вот где синяя в кухне у меня не очень получилось прикладывала уголок , линейку , но краска как то вверх пробиралась может быть надо было клеить малярную ленту на потолок там где стык, но я боялась, что недостаточно просох или что отдеру вместе с краской
    Может еще какие способы есть, ищу какой нибудь ролик на ютубе, наверное не так поиск задаю
    Краска быстро сохнет, особенно сейчас, когда батареи работают. Стык аккуратный получается с малярной лентой. Только я снимаю бумажный скотч сразу после окраски, иначе, когда краска хорошо высохнет, то при снятии малярной ленты краска тоже снимается. Краска как пленочка становится и все труды напрасны.

  9. #199
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    у меня и без малярной ленты нормально получается - я все равно кисточкой стыки прокрашиваю...вроде не было ни разу проблем, вот с вертикальными полосками у меня не очень, поэтому тут скотч

  10. ответ для Cloud , на сообщение « потолок? говорят толку мало и... »
    #200

    неее, стену ..... у нас спальни соседствуют....ну и как бы так сказать....не хочется мешать друг другу личной жизнью))
    а изоляцию думала вот такую
    http://big-remont.ru/media/img/catal...oi_Polifom.jpg

Страница 20 из 412 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena