Страница 20 из 91 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Olk7856 , на сообщение « требую чтобы обратный билет оплатила... »
    #191
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам, ситуация отвратительная. Да и Менсей тут показал своё истинное лицо. Видимо, по мнению руководства Менсея, они не несут ответственности за действия своего сотрудника. "16 лет безупречной работы" - красивые слова, но по факту просто бросили своего клиента в беде, один на один с огромной проблемой, в создании которой сами же и поучаствовали. Красота. По-моему, это крест на репутации данной конторы.
    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    требую чтобы обратный билет оплатила фирма, пока глухая стена и ответы типа "а мы чего это все она"
    Такое ощущение что я около метро купил тур черт подери...
    Бардак этот наш конечно задолбал...иной раз начинаешь понимать людей требующих жёсткости...
    А вы-то как умудрились связаться со Светланой? Читали ЛВ без регистрации, перепесывались в мессенджерах?



  2. ответ для Fiolya , на сообщение « Вот на эту тему мне навсегда... »
    #192
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Ага) иногда одни билеты стоят дороже всего тура) а многие едут в отпуск на последние деньги, накопленные за год. Им если еще и на билеты копить, то об отпуске только мечтать можно(
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  3. ответ для AnBul , на сообщение « Ага) иногда одни билеты стоят дороже... »
    #193
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Ага) иногда одни билеты стоят дороже всего тура) а многие едут в отпуск на последние деньги, накопленные за год. Им если еще и на билеты копить, то об отпуске только мечтать можно(
    Да ну прекратите, никто не тратит на отпуск последнее....а уж кредитные карты давно есть наверное у всех....
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для Fiolya , на сообщение « Да ну прекратите, никто не тратит на... »
    #194
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да ну прекратите, никто не тратит на отпуск последнее....а уж кредитные карты давно есть наверное у всех....
    Увы, тратят, есть такие знакомые. И до, и после морских каникул долго концы с концами сводят... но, надо отметить справедливости ради, они не пользуются услугами агенств, сами, все сами.

  5. #195
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    605

    Скоро договоримся что виноваты туристы( как девушки гуляющие в коротких юбках). Размышляю что моя доверчивость тоже могла спровоцировала соблазн взять деньги.
    Я 07.06. Договорилась со Светой что после 20.06 переведу ей деньги на карточку для бронирования отеля 85 000 р. Девушки спасибо что предупредили и дали огласку. Раньше тоже переводила деньги, даже не появлялась в офисе.

  6. #196

    Люди, поясните, зачем бронировать тур, если на букинге можно самим забронировать? тем более что сейчас очень много сомнительных турфирм.

  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Да ну прекратите, никто не тратит на... »
    #197
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да ну прекратите, никто не тратит на отпуск последнее....а уж кредитные карты давно есть наверное у всех....
    Хорошо, Я трачу последние деньги на отпуск. Уж с этим Вы не поспорите?)
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  8. #198
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Люди, поясните, зачем бронировать тур, если на букинге можно самим забронировать? тем более что сейчас очень много сомнительных турфирм.
    Потому что пакетный тур дешевле. Особенно Турция.

  9. ответ для KengaRU , на сообщение « А вы-то как умудрились связаться со... »
    #199

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    А вы-то как умудрились связаться со Светланой? Читали ЛВ без регистрации, перепесывались в мессенджерах?
    "Странные у Вас вопросы, товарищ следователь©" У меня жена занималась организацией поездки, она давно на ЛВ зарегистрирована. Мы в прошлом году именно через Светлану ездили на отдых и всё было хорошо.

  10. #200
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Люди, поясните, зачем бронировать тур, если на букинге можно самим забронировать? тем более что сейчас очень много сомнительных турфирм.
    с букингом тоже очень часто случаются накладки. То брони нет, то отеля, то мест в отеле. Да и самый важный аргумент - цена. Букинг+ трансфер+страховка+отель в такие страны, как Турция, Кипр, Тунис, Греция и много-много куда еще выйдет в такую сумму, что мама не горюй! В тур включен чартер, за счет этого получается привлекательная стоимость. Просто нужно , конечно, самим быть бдительнее...Хотя, иной раз "сомнительная фирма" с крохотным офисом в сто раз надежнее любого сетевика-скидочника. Потому как борются за каждого клиента и дорожат им.
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Страница 20 из 91 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena