Страница 20 из 4637 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »
  1. ответ для Tatsianic , на сообщение « Подождите, скоро приводить начнут,... »
    #191

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    И мне))), тож не верю

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Подождите, скоро приводить начнут, можно будет выбирать)))
    Эх,кто-б меня в дальнейшем спросил..Тут больше сложность,как себя заставить не вмешиваться в их выбор.
    Вобщем я себя заранее настраиваю на роль правильной свекрови)))

  2. ответ для Curare , на сообщение « [emoji8]Да,отдохнули и вправду хорошо:)... »
    #192
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Миссия выполнима! Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Принимайте в свои ряды-мы тоже ноябрята Знала,что есть такой топ,но читать стала активно буквально пару месяцев и захотелось познакомиться.

    Меня зовут Наташа.Мне 40 лет(не верю!)и трое деток- все мальчишки: старшему-14,среднему-11.Сыночек Женя родился 9 ноября в Снегирёвке.
    Сейчас он не очень крупный-9 кг и 76 см.Самый мелкий из моих мальчишек в этом возрасте,но самый деловой-точно)).Начал ходить буквально пару недель назад. Всё хочет делать сам,руки отпихивает,два раза одно и то же не показывает(мол,кто не увидел,как я машу рукой "пока-пока"- это его проблемы.Больше махать не буду).Вобщем,такой серьезный маленький мужичок.Старшие мальчишки молодцы,очень мне с малышом помогают.
    Жека говорит мама,папа,да,ба,дя-дя. Ест всё -мясо и рыбку,баночки и нашу еду из тарелок))любит кисломолочку.
    Ну,как-то так)))
    Привет)

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Кустам салют!
    Преждевременная кончина топа нам теперь не грозит[emoji23]
    Да уж)

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    [emoji8]Да,отдохнули и вправду хорошо забавно наблюдать,как люди под алкоголем меняются) когда сама не пьешь,все это очень заметно[emoji51]

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Яна, хорошо, что отдохнули. Не переживай за режим, за один день ничего не будет. Мы вчера с больницей все сбили, сегодня проснулся утром в 10-30, днём спал как попало, а на ночь ушел в свое обычное время
    Я, Катя

  3. #193
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Миссия выполнима! Посмотреть сообщение


    Эх,кто-б меня в дальнейшем спросил..Тут больше сложность,как себя заставить не вмешиваться в их выбор.
    Вобщем я себя заранее настраиваю на роль правильной свекрови)))
    Я себя настраиваю на то, что появится доченька, когда я стану свекровью, но боюсь, что буду вредничать )
    Я, Катя

  4. ответ для kaprizzz , на сообщение « Привет) Да уж) Яна,... »
    #194
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Это ж сколько надо выпить, чтобы поменяться[emoji38][emoji38][emoji38] Тут вообще конечно другая культура “пития”, вино в кафе дешевле воды, за алкоголь это я так поняла не считается[emoji38], наверное потому что легкое и пьют все по бокалу...даже беременные и кормящие[emoji4]
    Я неправильно выразилась,не меняются,а напиваются.Друзья детства,решили отметить по крупному,в начало самого [emoji91]мы и уехали,но успела заметить забавные моменты
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Привет)



    Да уж)



    Яна, хорошо, что отдохнули. Не переживай за режим, за один день ничего не будет. Мы вчера с больницей все сбили, сегодня проснулся утром в 10-30, днём спал как попало, а на ночь ушел в свое обычное время
    Ой Катя спасибо,надеюсь и моя завтра нормально спать ляжет

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Просто Яна

  5. #195
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась,не меняются,а напиваются.Друзья детства,решили отметить по крупному,в начало самого [emoji91]мы и уехали,но успела заметить забавные моментыОй Катя спасибо,надеюсь и моя завтра нормально спать ляжет

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Навеяло [emoji23]
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  6. #196
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Инна,в точку[emoji106]

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Просто Яна

  7. #197
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Ой,сколько повылезало из кустов девочек! Приятно, нас много ))
    Доброе утро! Вчера в 3 ночи домой приперлась, с девочками в клубе отплясывали. Со мной даже муЩЩИна все пытался зазнакомиться и потанцевать..Я прям фффшоке. И сегодня с подругой встречаюсь. Прям в люди вылезать начала, платья одеваю, в рестики опять гоняю

  8. ответ для Curare , на сообщение « Инна,в точку[emoji106] Отправлено с... »
    #198

    Доброе утро всем!
    Девочки, спасибо за тёплый приём 🤗
    Набрала цитат, но все слетело..
    Света, про говорящее имя - доля правды есть)) голосок у дочки ого-го! Хорошо что не часто сирену включает и только по делу.
    Яна, про горячие обсуждения - у вас, конечно, бывает жарко)) устоять сложнее, когда поддержать хочется или что-то спрашивают, ты знаешь, а ответить не могёшь из кустов-то🙁

  9. ответ для Zapretka , на сообщение « Доброе утро всем! Девочки, спасибо за... »
    #199

    Цитата Сообщение от Zapretka Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Девочки, спасибо за тёплый приём [emoji847]
    Набрала цитат, но все слетело..
    Света, про говорящее имя - доля правды есть)) голосок у дочки ого-го! Хорошо что не часто сирену включает и только по делу.
    Яна, про горячие обсуждения - у вас, конечно, бывает жарко)) устоять сложнее, когда поддержать хочется или что-то спрашивают, ты знаешь, а ответить не могёшь из кустов-то[emoji853]
    Зато теперь можно высказаться по полной)))

    Привет всем!
    По-хорошему завидую всем, кто куда-то выбирается без детей, и при этом отрывается по полной)

    Как человек, который не пьет вообще, могу сказать, что в компании мне всегда сразу заметно по людям, если они даже немного выпили.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. #200
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Всем доброе утро!!!
    А новеньким и добро пожаловать!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

Страница 20 из 4637 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena