Страница 20 из 520 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #191
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013


    Вот нашла фотки , это каменистый пляжик в Лутре около сероводородного источника, там быстро большая глубина и очень много рыбы, пузырьки сероводорода поднимаются со дна. В центре поселка - песчаный пляж, но мы там не купались.



    Это вид из Спа комплекса, скалы вокруг.

  2. ответ для Агапи , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a5c6171a... »
    #192
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение

    Вот нашла фотки , это каменистый пляжик в Лутре около сероводородного источника, там быстро большая глубина и очень много рыбы, пузырьки сероводорода поднимаются со дна. В центре поселка - песчаный пляж, но мы там не купались.



    Это вид из Спа комплекса, скалы вокруг.
    Спасибо ) уже практически решились, завтра покупать планируем [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #193
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Всем здравствуйте! Мы в этом году тоже собрались в грецию. До этого были на закинфе. Шикарно. Но уже совсем небюджетно( Да и нас теперь 2+2. Сейчас смотрю в сторону Халкидик. Хочется и пляж песок и питание по расписанию. Это 180-200тыс получается.
    Есть ли смысл суетиться до 31 января типа по акции раннее бронирование? Просто у турфирм сейчас выбор отелей совсем небольшой. Насмотрела пока Кассандра Бэй, Коралли и Порто Марина.
    Думала о самостоятельной покупке билетов и бронировании отеля. Не получается у меня дешевле чем через турфирму

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Всем здравствуйте! Мы в этом году тоже... »
    #194
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте . В этом году планирую первый раз поехать в Грецию , до этого на Кипр ездили и пару раз в турции были , надеюсь не разочаруемся . Отель присмотрели вот этот Sofia Mythos Beach
    Греция, Крит, Бали
    В прошлом году нам его предлагали в тф, мы долго метались и выбрали другой отель. Потом с аэропорта проезжали мимо Софии и для себя отметили, что правильно сделали. Отель каскадом стоит на горке, пёхать с горы до моря не айс и обратно в горку не для нас, у нас компания с детьми. Бухта на которой находится отель очень маленькая, пляж маленький и куча яхт и катеров пришвартовано из чего сделали вывод, что топливо от них в море таки наверное попадает. Само место с кучей магазинчиков и кафе т.е. вечерком есть где прогуляться, узкие улочки , много народа.
    До Ираклиона не далеко.

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #195
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    В этом году тоже смотрим Халкидики.

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #196
    Частый гость
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    14

    Здравствуйте! Хотим в этом году поехать на Халкидики. До этого несколько лет подряд отдыхали на Кипре в Протарасе. Очень нам там нравилось. Хотим найти похожее местечко на Кассандре. Выбираю между Скала Фурка и Ханиоти. Нужно тихое море, без плит и ежей, просторный пляж, спокойное поселение без пьяных толп молодежи, небольшой променад, чтобы вечером прогуляться. Ищем апарт отель с кухней, тк планируем брать НВ и готовить в обед. Нас 2 взрослых и ребенок 8 лет. Поездка на конец июня начало июля.
    Приглянулись следующие отели Tropical и Lesse в Ханиоти, Julia и Ioly Apartments Fourka в Скала Фурка.
    Подходят ли эти места под мои требования? Что из них лучше выбрать? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. #197
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    В прошлом году нам его предлагали в тф, мы долго метались и выбрали другой отель. Потом с аэропорта проезжали мимо Софии и для себя отметили, что правильно сделали. Отель каскадом стоит на горке, пёхать с горы до моря не айс и обратно в горку не для нас, у нас компания с детьми. Бухта на которой находится отель очень маленькая, пляж маленький и куча яхт и катеров пришвартовано из чего сделали вывод, что топливо от них в море таки наверное попадает. Само место с кучей магазинчиков и кафе т.е. вечерком есть где прогуляться, узкие улочки , много народа.
    До Ираклиона не далеко.
    Можете написать поподробнее про выбранный отель и хоть немного свои впечатления?

  8. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #198
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Кстати, в Софии есть шикарные номера, которые прямо у моря ) Если с номером повезёт, то это будет 10 секунд до моря.

  9. #199
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от juli-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим в этом году поехать на Халкидики. До этого несколько лет подряд отдыхали на Кипре в Протарасе. Очень нам там нравилось. Хотим найти похожее местечко на Кассандре. Выбираю между Скала Фурка и Ханиоти. Нужно тихое море, без плит и ежей, просторный пляж, спокойное поселение без пьяных толп молодежи, небольшой променад, чтобы вечером прогуляться. Ищем апарт отель с кухней, тк планируем брать НВ и готовить в обед. Нас 2 взрослых и ребенок 8 лет. Поездка на конец июня начало июля.
    Приглянулись следующие отели Tropical и Lesse в Ханиоти, Julia и Ioly Apartments Fourka в Скала Фурка.
    Подходят ли эти места под мои требования? Что из них лучше выбрать? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мы тоже в этом году на халкидики первый раз, так что инфа со слов, а не по собственным впечатлениям. Когда я отель выбирала, нашла пару недорогих и с приличными отзывами в Ханиоти. Знакомая девочка, которая всегда мне с выбором помогала, отсоветовала Ханиоти - говорит, куча отелей-народа, а я тоже люблю потише. Про пляж говорила, что без камней-ежей. Но посоветовала смотреть Ситонию. Про СКалу я у неё не спрашивала.

  10. #200
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Кстати, в Софии есть шикарные номера, которые прямо у моря ) Если с номером повезёт, то это будет 10 секунд до моря.
    да, есть , но русских в них не селят, как правило

Страница 20 из 520 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena