Страница 20 из 524 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »
  1. #191
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    а вот говорят на Азовском жуть сколько комаров. правда?
    Нет,хотя может ,например, в июле-августе они естьНо в июне точно не было!Ну и я немного покажу:вот наша база,я стою в море)),водичкаНу и так выглядет берег

    И маленькая Анютка

  2. #192
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Страна ОЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    а вот говорят на Азовском жуть сколько комаров. правда?
    Не знаю, больше всего комаров я словила на Радиогорке в Севастополе,т.к. там мы жили в садоводстве-много зелени. А море там черное Т.е. не от моря наличие комаров зависит, мне кажется
    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    а где там останавливаетесь? как там с зеленью вообще?
    Дачу снимаем. Зелень-в смысле? Как и везде - степь. У входов виноградники вьются. Ну а на участках,что посажено и поливается, то и растет

  3. #193
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Не знаю, больше всего комаров я словила на Радиогорке в Севастополе,т.к. там мы жили в садоводстве-много зелени. А море там черное Т.е. не от моря наличие комаров зависит, мне кажется
    дык это хорошо я просто жуть как комаров не люблю, если один будет на 10 км в округе, он меня обязательно найдет и укусит
    просто уже не от одного человека слышу именно про тучи комаров и именно на Азовском, поэтому как-то не рассматривала этот вариант никогда. .. а может стоит и присмотреться. Мы все равно как раз в июне всегда ездим.

  4. #194
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Дачу снимаем. Зелень-в смысле? Как и везде - степь. У входов виноградники вьются. Ну а на участках,что посажено и поливается, то и растет
    зелень как раз в том смысле - есть ли она или там степь
    мы из-за зелени поехали в прошлом году именно на ЮБК...

  5. ответ для LisaAlisa , на сообщение « зелень как раз в том смысле - есть ли... »
    #195
    Элита Аватар для жена гонщика
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    уже на Малой Бухарестской
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Это один раз нам повезло-была гроза. Я не могла не сфотать ее приближение, но не надо валить на грозу за почти пустой пляж. Это нормальный его вид в будний день в июле.



    Море в хорошую погоду. Штормило за месяц пару раз. В остальное время особо волн не видели Только такая мелочь. Отпускала своего годоваса без особого страха.


    Собственно, поселок за нами. Справа-конец поселка и мыс Зюк. До него минут 15 по берегу.Хотя на фоте он кажется дальше. Туда стоит сходить,т.к. за ним идет череда малюсеньких пустых бухточек

    Какие чудесные фотографии, бухточки просто супер! А вот первых фото мне не видно, но очень хочется посмотреть, попробуйте плиз еще раз отправить их.

    А как там с мини-дайвенгом (в смысле поплавать с маской-трубкой, ракушки пособирать, крабов половить)?

    Поедем в этом году в Орджо, и все хочу в сторону Керчи проехаться, посмотреть что там и как, может и в Курортное заедем.

  6. #196
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    Нет,хотя может ,например, в июле-августе они естьНо в июне точно не было!Ну и я немного покажу:вот наша база,я стою в море))
    Расскажите, а где и как жилье снимали? и за сколько?
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  7. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #197
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    УЙМА, а когда с собакой границу пересекали - какой коридор занимали - красный?

    почему спрашиваю - на сайте А.Дыбова нашла его мнение о том, что по любому собака подлежит декларированию , соответственно НАДО занимать красный коридор....
    а по вашим отзывам у меня почему-то сложилось мнение, что никаких сложностей с этим не было и вы шли через зеленый коридор всегда. или я ошибаюсь?

  8. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #198
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    куда меня отправляли - туда и ехала

    у них там это дело везде не того - не как с финской

    т.е. подходит погранец, смотрит документы, смотрит бегло машину - и отправляет в нужный коридор - а потом уже если что - сам ветеринар подбегает

    Я НЕ Декларирую животину!!!
    Т.е. там же даже вроде нет графы такой

    Даже когда заполняла эту бумажку - не писала все равно...

    ну как бы по закону - ага, вроде надо... но на деле - не надо

  9. ответ для Уйма , на сообщение « куда меня отправляли - туда и ехала :) ... »
    #199
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    куда меня отправляли - туда и ехала

    у них там это дело везде не того - не как с финской

    т.е. подходит погранец, смотрит документы, смотрит бегло машину - и отправляет в нужный коридор - а потом уже если что - сам ветеринар подбегает

    Я НЕ Декларирую животину!!!
    Т.е. там же даже вроде нет графы такой

    Даже когда заполняла эту бумажку - не писала все равно...

    ну как бы по закону - ага, вроде надо... но на деле - не надо
    а скотинку как осматривают?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. #200
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Страна ОЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
    Какие чудесные фотографии, бухточки просто супер! А вот первых фото мне не видно, но очень хочется посмотреть, попробуйте плиз еще раз отправить их. .
    Я эти фото просто ненадолго выставляла-там бабушка и сын. Не хотела,чтоб они тут долго висели Попозже поищу фотки без родственников и еще выложу

Страница 20 из 524 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena