Страница 20 из 593 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Therapy , на сообщение « Fee4ka, я вам в личку писала, напишу... »
    #191
    Ветеран Аватар для Fee4ka
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Therapy Посмотреть сообщение
    Fee4ka, я вам в личку писала, напишу тут еще раз: +7-950-014-15-89, Федор.
    Готовит к ЕГЭ по физике и математике. Юго-Запад.
    Спасибо!
    Случайно почистила папку сообщений.....
    Уже звоню!

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Уже нет.... »
    #192

    Сейчас может быт и нет, а раньше такая специальность была, и большая часть школьных преподавателей химии заканчивали именно ее.

  3. #193
    Частый гость Аватар для Milk&Coffe
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    50

    а можно я себя порекомендую? =)

    Репетитор по алгебре, геометрии.
    Территориально: вся синяя ветка от Купчино до пр. Просвещения, Спортивная, Чкаловская, иное обсуждаемо =)

    Есть успешный опыт репетиторства: 5-9 классы, алгебра, геометрия, экономика, а также другие предметы школьной программы (был ученик, которому помогала нагнать сразу по нескольким предметам, буквально "выкарабкаться" из сплошных двоек-троек), шахматы.

    В своей работе я стремлюсь устанавливать доверительные отношения с учениками и провожу занятия в форме, наиболее подходящей в каждом конкретном случае. Преследую цель не формального выполнения домашнего задания, а повышения уровня знаний ребенка.

    Помимо репетиторского, имею опыт работы в финансовых отделах крупных компаний, в данный момент работаю в детском доме – провожу индивидуальные развивающие занятия.

    Связаться со мной можно через ЛС или по телефону +7 950 015 66 49, Надя.
    Последний раз редактировалось Milk&Coffe; 18.12.2012 в 19:55.

  4. #194
    Мега-элита Аватар для MbIShKa
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Лигово, пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    срочно нужен репетитор по алгебре и геометрии для дочери, на дому (пр.Ветеранов)
    посоветуйте...

  5. #195
    Участник Аватар для КсюНик2821
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Варшавская ул.
    Сообщений
    170

    Здравствуйте!
    Нужен репетитор по алгебре дочери,7класс,м.Московская.Пишите в личку

  6. ответ для Елена Ар , на сообщение « ;)Сейчас может быт и нет, а раньше... »
    #196
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Елена Ар Посмотреть сообщение
    Сейчас может быт и нет, а раньше такая специальность была, и большая часть школьных преподавателей химии заканчивали именно ее.
    К сожалению, большинство из них были не самыми сильными химиками. Я, безусловно, в курсе, что такая специальность была.
    Просто Вы порекомендовали в качестве бюджетного варианта репетиторства занятия со студентами, а ниже упомянули о "биологах-химиках" (удобный преподаватель "два в одном"), ну вот я и отметила, что сейчас абитуриенты на такую специальность уже не поступают.
    Равно как и в ИЕ.

    Вот... просто уточнила.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. #197
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Нужны репетиторы - "экзаменаторы": проверить знания ученика.
    Есть подозрение, что дело не отсутствии знаний, а в подростковых закидонах.
    Если есть значимые пробелы - будем заниматься.

    8 класс, почти все основные предметы: русский язык, литература, физика, история, обществознание, география, экономика, французский язык (углубленно), английский язык (идет как второй).

    (алгебра, геометрия - аншлаг репетироторов, пока не актуально).

    Территориально: пр.Ветеранов -Сосновая поляна, возможен приезд ребенка Автово-Ленинский-Нарвская-Московская.
    Проверить знания/умения по учебникам, по которым они учатся.

    Студенты, мамочки в декрете, беременные и т.п. - устраивают, главное, чтобы знали школьную программу и могли проверить знания и доступно объяснить маЛчику то, что им не понято (прослушано/пропущено/забыто).
    Телефон в профиле. Или пишите ЛС.
    Последний раз редактировалось nadis; 23.03.2010 в 23:16.

  8. #198

    Когда я говорила о химиках-биологах, то как раз и имела в виду, что учителя данной специальности действительно не являются сильными химиками, но многие родители в своих запросах на специализированных сайтах указывают именно так, именно потому, что дешевле пригласить одного учителя (химика-биолога) на оба предмета. Поэтому я и предлагала обратится к студентам специалистам ( в частности химикам) цна та же, уровень знаний выше.

  9. #199
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Девочке 13 лет требуется преподаватель живописи, рисунка и станковой композиции. Занятия 1 раз в неделю по средам на дому. м.Пионерская

  10. #200
    Небожитель Аватар для Одно Расстройство
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    15 363

    Цель какая? Готовится к поступлению, "для себя" или другое?

Страница 20 из 593 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena