Страница 20 из 52 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #191
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    Она сама назначит, как и любой врач. и мой совет ,чтобы не тратить лишнюю 1000, записывайтесь в середине вашего цикла, т.к. она тогда сможет и узи сделать и при необходимости кольпоскопию, а так придется второй раз идти

  2. #192
    Элита Аватар для Метафора
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Если анализы не сдавали, то лучше наверное пусть она направление выпишет. А то или лишнее сдадите, или мало..Кто знает что вам нужно)
    На вавиловых месечко жутковатое) там по-моему узи нет. кровь там тоже не сдать, направит в лабораторию. Может мазки возьмет - но не знаю.. у меня не брала, но мне и не надо было)
    Да уж...((( Хочется, конечно, все в одном месте. Спасибо за оперативный ответ. буду думать.

  3. #193
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    да,все так и есть.Только эутирокс я все равно до сих пор принимаю.

    в ноябре 2011 ТТГ не сдавала, пролактин 1348,4 (сдавала в Медлабе), ГГ назначает достинекс. Пью его с декабря и в январе 2012 попадаю к ЕА. Она его отменяет, пью эутирокс 3 мес.

    В мае 2012 сдаю в Хеликсе ТТГ 0.43 мкМЕ/мл (норма 0.35 - 4.00), Т4 свободный 1.20 нг/дл (норма 0.89 - 1.76), Т3 свободный 3.16 пг/мл (норма 2.30 - 4.20) и пролактин в Инвитро 604 (норма 79-347). Т.е. он упал почти в 2 раза на фоне эутирокса, но все равно много. ЕА назначает циклодинон на 3 мес.

    В августе 2012 сдаю в Инвитро ТТГ 0.158 мЕд/л (норма 0.4 - 4.00), Т4 свободный 14,6 пмоль/л (норма 9,00-22,0), Т3 свободный 4,6 пмоль/л (норма 2,6-5,7), пролактин 793 (норма 109-557). И вот тогда она назначает снова достинекс


    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Я так поняла что сначала вы отказались от достинекса ,когда вам назначила ГГ и Островная была очень против этих назначений , а потом сама же его потом назначила? и выходит вы зря принимали эутирокс? если не секрет какой был пролактин и ТТГ ,лечусь у Воробьевой СБ тоже достинексом и тироксином меряю базальную температуру , правда сдавать гормоны пока доктор не назначила никаких , думаю может самой их сдать .

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Она мне даже не считала нужным делать... »
    #194

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Она мне даже не считала нужным делать лапару.
    Так ,что это совсем не по адресу
    Я считаю, если женщина готова морально и физически к ЭКО , тогда чем раньше тем лучше и можно обойтись и без Люкрина.
    Можно подумать он кого то вылечил хоть раз
    Полипы могут образовываться каждый цикл.
    Важно устранить причину иначе можно наблюдать череду неудачных попыток ВРТ
    У меня люкрин пройденный этап , и не каких побочек в гормонах по планированию от люкрина не пооизошло , а у многих девочек , кто отказывается от этого лечения по разным причинам снова возобновляется эндометриоз , полипы , миомы и всякая бяка, связанная с гормональными сбоями или воспалениями , эти болезни не индивидуальная особенность, а патология, и как мне врач объяснила после лапороскопии лечение предотвращает появление болезни вновь
    , но каждый делает свое здоровье сам ,а что там получиться...... можно свалить на все подряд, опять таки , это мое личное мнение.

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #195
    Элита Аватар для Метафора
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    535

    Для начала просто обследоваться хотелось бы... А там кто не шутит)))

  6. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #196
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Если хочется все в одном месте, то надо на Ковенский идти - там и узи можно сделать, и мазки сдать. Только кровь точно не там, направит. И на узи есть что не понравится - тоже скажет пойти к специалисту по узи с хорошим оборудованием.

  7. #197
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
    У меня люкрин пройденный этап , и не каких побочек в гормонах по планированию от люкрина не пооизошло , а у многих девочек , кто отказывается от этого лечения по разным причинам снова возобновляется эндометриоз , полипы , миомы и всякая бяка, связанная с гормональными сбоями или воспалениями , эти болезни не индивидуальная особенность, а патология, и как мне врач объяснила после лапороскопии лечение предотвращает появление болезни вновь
    , но каждый делает свое здоровье сам ,а что там получиться...... можно свалить на все подряд, опять таки , это мое личное мнение.
    про люкрин, его побочки , кому помог, кому не помог я знаю очень много историй, причём в лицах
    Кто Вас оперировал?

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Если хочется все в одном месте, то надо на Ковенский идти - там и узи можно сделать, и мазки сдать. Только кровь точно не там, направит. И на узи есть что не понравится - тоже скажет пойти к специалисту по узи с хорошим оборудованием.
    К Зимину наверняка

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #198
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Девочки!А подскажите пожалуйста, хочу записаться к ЕА на Вавиловых, а телефон из ссылки не отвечает.М.б. в какое-то определенное время нужно звонить?

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #199
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Девочки помогите??? у меня срочный вопрос к ЕА, а она трубку не берет. Хочу смс отправить, но там прямой номер, на него не отсылается. Что за оператор у нее? Можно в личку. Буду очень признательна

  10. ответ для Nus'ka , на сообщение « Девочки помогите??? у меня срочный... »
    #200
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    мегафон

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Девочки помогите??? у меня срочный вопрос к ЕА, а она трубку не берет. Хочу смс отправить, но там прямой номер, на него не отсылается. Что за оператор у нее? Можно в личку. Буду очень признательна

Страница 20 из 52 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena