Страница 20 из 58 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. #191
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Сейчас по региону летаем, скоро вернёмся в Гавану и поживём в Национале 4 ночи. Пока могу рассказать о наших 5 ночах в Be Live Experience Varadero. Впечатления о Кубе неоднозначные, больше положительные, конечно))) Задавайте вопросы) Сразу напишу, что эти 5 ночей мы провели кабачками, поскольку дальнейший трип у нас в бешеном темпе, ещё 4 страны))
    Здравствуйте. Рядом с Вашим отелем новый открыли Мелиа Интернациональ. Что скажете про него? Народу на пляже в связи с его открытием увеличилось? Мы отдыхали в Лас Морлас. Хотели бы опять поехать. А сейчас думаю, что с открытием такого большого отеля там на пляже треш будет. Раньше была тишина и народу никого.

    Как погодка?

  2. #192
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Рядом с Вашим отелем новый открыли Мелиа Интернациональ. Что скажете про него? Народу на пляже в связи с его открытием увеличилось? Мы отдыхали в Лас Морлас. Хотели бы опять поехать. А сейчас думаю, что с открытием такого большого отеля там на пляже треш будет. Раньше была тишина и народу никого.

    Как погодка?
    Приветствую! Да, видели этот новый красивый отель. Но он как-то слабо пока заселён. На пляжах Лас Морласа и Би Лив Экспириенс народу немного. Нас сначала попытались в Лас Морлас заселить с правом посещения инфраструктуры обоих наших отелей. Бронь была через хотелском. В Лас Морласе шумный номер на втором этаже дали, лежаков не особо много и даже в 15 часов почти все под зонтиками были заняты. В основном ресторане несколько тараканов гуляли около еды... В общем, муж потребовал перемещения в Би Лив Экспириенс, там извинились и дали двухкомнатный люкс с видом на океан) А платили мы за стандарт) Жизнь сразу наладилась))
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  3. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #193
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Погода с 21 по 26 февраля была вообще без дождей, +29, вода примерно +25, море спокойное) Вода красивого лазурного цвета. Как в Ницце)

  4. #194
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Погода с 21 по 26 февраля была вообще без дождей, +29, вода примерно +25, море спокойное) Вода красивого лазурного цвета. Как в Ницце)
    как с wi-fi вопрос решили? сколько стоит?

  5. ответ для vimina , на сообщение « как с wi-fi вопрос решили? сколько... »
    #195
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    как с wi-fi вопрос решили? сколько стоит?
    1 час 1 кук. Скорость отличная. Можно прервать сессию и использовать оставшиеся минуты в любое время. В аэропорту Гаваны только получасовые карточки, но тоже 1 кук. Мы сняли, кстати, с долларовой карты в аэропорту куки по курсу 1к 1, комиссия копеечная. Гораздо выгоднее, чем заморачиваться с евро. Зон с хорошим сигналом в Be Live Experience много. В том числе у бассейна. На пляже нет. Развлекаться также мне помогали толстые глянцевые журналы, купленные в России.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  6. #196
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Приветствую! Да, видели этот новый красивый отель. Но он как-то слабо пока заселён. На пляжах Лас Морласа и Би Лив Экспириенс народу немного. Нас сначала попытались в Лас Морлас заселить с правом посещения инфраструктуры обоих наших отелей. Бронь была через хотелском. В Лас Морласе шумный номер на втором этаже дали, лежаков не особо много и даже в 15 часов почти все под зонтиками были заняты. В основном ресторане несколько тараканов гуляли около еды... В общем, муж потребовал перемещения в Би Лив Экспириенс, там извинились и дали двухкомнатный люкс с видом на океан) А платили мы за стандарт) Жизнь сразу наладилась))
    Ого. Испортились( Мы, когда были, тараканов не было. И мест много было под зонтами. Но мы в несезон были. Хорошо что переселились в Би Лив Экспириенс . Тем более с таким бонусом. Хорошего отдыха. По океану скучаю......

    Нравиться мне новый отель, но цены там

  7. ответ для Джорджия , на сообщение « Ого. Испортились( Мы, когда были,... »
    #197
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Ого. Испортились( Мы, когда были, тараканов не было. И мест много было под зонтами. Но мы в несезон были. Хорошо что переселились в Би Лив Экспириенс . Тем более с таким бонусом. Хорошего отдыха. По океану скучаю......

    Нравиться мне новый отель, но цены там
    Да, скорее всего, и вправду Лас Морлас испортился... Но Мелиа хорош, да...
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  8. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #198
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Расскажу про некоторые другие моменты) Перелёт турками. Очень даже хорошо. К сожалению, из-за погодных условий стыковками Стамбуле увеличилась с 6 до 8 часов, но у нас доступ в лаунжи, валялись там на диванах. Другим пассажирам дали талоны на еду. Места на оба сегмента были у аварийки. Но стратегически верно при преситинге или онлайн реге взять места почти в конце самолета и занять свободные места для лежания. У нас получилось перебежать на 2 и 2 отдельно. Муж просто вольготно сидя спал, мне, в силу компактности, удалось спать лёжа: калачиком или с согнутыми ногами на спине. Стамбул - Гавана летит 13.45 часов, вопрос крайне актуален. Питание 2 раза, в любое время можно было самим наливать соки-воды-спиртное и брать большие вкусные бустеры. Перелёт портила только группа не совсем трезвых белорусов, громко трещавших в спящем салоне. Фильмов много випоограмме развлечений Есть платный интернет, я не брала, так как была очень уставшая...

  9. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #199
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Про такси из аэропорта Гаваны. Нам нужно было сразу по прилёту в Варадеро ехать. Сняли в банкомате куки с долларовой карты. Я поискала встречающих гидов от разных туроператоров, в 10-11 утра никого не было. Начали торговаться с таксистами. Цены мы знали, потому со 100 кукла опустились до 75, а дальше нам торговаться было лень. Вариант с Viazul нам не очень нравился, хотелось сразу в Варадеро, а не мотаться по автовокзалам Гаваны. Отвезли нас на микроавтобусе фирмы Транстур. Кондиционер, новое авто почти. Обратно нам надо было с Варадеро сначала в Гавану в Националь (сдать чемодан на неделю в камеру хранения на время нашего недельного турне по Карибскому бассейну), затем в аэропорт Гаваны. Сторговались за 100 с ожиданием у Националя. Торг начали со 130.

  10. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #200
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    Порось, милый, желаем прекрасно погоды и хорошего отдыха!!!!
    Как колготки, пригодились? Стоит ли везти?
    Можно вас еще любезно попросить рассказать о паре негативных моментов, хочется быть готовым ко всему!
    Как еда в отеле? Очень ждем новостей!

Страница 20 из 58 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena