Страница 20 из 255 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #191

    На флавозе, наверное? Мне даты совсем не подошли, а так хороший маршрут_ и Испания, и Португалия, и Англия.
    Я тоже в поисках и ожидании. Даже вчера поставила один круиз на сутки на удержание,но не смотря на сегодняшний рост цены на 600 долларов, не стала выкупать, транспортная логистика подвела. И финансы )
    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте.

    Как-то никто не поддерживает тлеющий огонек водной темы

    Ну тогда, как обычно я.

    Давеча нарисовалось сразу несколько кошерных круизов. И даты хорошие, и цены, и маршруты.

    В результате выбран 12дневный круиз за смешные 210 евро на лиТСо. Порты шикарные, почти нигде еще не была, хотя вроде Средиземка.
    Не очень хорошие порты старта и окончания (Савону не люблю из-за геморного самостоятельного трансфера, но вопрос решился покупкой автобуса от компании, а обратно Копенгаген, люблю этот город, но новый терминал там полный ахтунг, семь верст на оленях, и логистика транспортная отвратительная).

    Пока такая инфа. Круиз куплен вчера, еще до конца не врубилась, что удалось схватить по такой цене. Жизнь абсолютно не распланирована под эти даты. Но зато переспективы радуют

    Не переключайтесь...

  2. ответ для KusKus , на сообщение « На флавозе, наверное? Мне даты совсем... »
    #192
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Наташа, а подробности????
    Вот ведь какая! Закинул приманку и ждет!
    Я коварна, но не настолько!
    Седня некогда было строчить, плюс погоды нынче стоят, офигеть, даже не знаю, то ли музыки цветов хочется, то ли зарезать кого(с)

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Расскажите про круиз - когда, какие остановки, даты - и вообще еще можно успеть купить по таким ценам? где бы посмотреть?
    Увы, такие цены держатся от нескольких часов до суток. Нам повезло, почти сутки думали, взяли минут за пять до закрытия броней по этой цене.
    А куда, вот, человек в курсе, значит винского посматривает:

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    На флавозе, наверное? Мне даты совсем не подошли, а так хороший маршрут_ и Испания, и Португалия, и Англия.
    Ага, на Коста Фаволоза. С 16 мая, 12 ночей. Каюта пока гарантированная, то есть без номера, самая простая, внутренняя. Но бывают чудеса и даже апргрейдят до балкона. Ненуачо, секАсуальные фантазии - наше фсё!
    Хотя, по это цене, конечно, грешно еще чего-то эдакого хотеть. В Милане самый просто отель без питания повезет если возьмешь за писят ойро. А тут за 200 тебя 12 дней везет шикарный отель практически на олле, да еще и развлекает, да еще и бассейн, и сауны, и шоу, и всяко-разно.

    Маршрут и правда отличный, я была только в Савоне, Варнемюнде и Копенгагене. Так что много интересного, еще не изученного.


  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #193
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Ах да, контрольный выстрел в голову: внутри Гарвич - это Великобритания. Так вот в таком круизе она безвизовая для пассажиров, можно успеть скататься в Лондон, а я этот город обожаю! Мой, вот с первого посещения стал. Есть такие города, как будто домой приехала, Копенгаген вот такой же.
    А есть города, которые никак не могут запасть в душу, вот сколько бы раз ни была. Стокгольм, например, совсем не люблю. Ну а круизные, если в маршруте вижу Марсель или Неаполь, аж даже подташнивать начинает. Беее

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #194
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Друзья мои!
    Я тут появляюсь фрагментарно, кроме того, реально распродажные круизы, а не то что декларирует как акционные всякие разные дерьмовые компании, надо ловить и брать сразу! Потому что цена может держаться от суток до нескольких часов.

    А мониторить это дело сейчас очень удобно на Винском. Наш круизный раздел разросся там просто до неприличных размеров. Есть ответы на все вопросы, причем вопросы эти четко структурированы. Просто одно удовольствие выбирать и готовиться к круизам.

    Конечно, надо понимать, что даже самый дешевый круиз требует дополнительных трат.

    Так, например, недавно я уже почти было решилась идти с конца апреля на все майские в прекрасный круиз на моей любимой Люминозе. Цена вопроса по распродаже (она то появлялась, то исчезала) была 400 евро на литсо во внутренней каюте за 14 дней.
    При этом дополнительные расходы составили бы (округляю):
    - 130 евро обязательных чаевых
    - перелет до Милана в одну сторону, при хорошем раскладе 10 тыщ рублей
    - трансфер от Милана до Савоны от 22 до 32 евро, в зависимости от даты покупки билетов на лепестричку
    - обратная дорога, слава богу там конечный пункт Стокгольм, промониторила оттуда каюту по цене 105 евро на всех пассажиров (Настя, с петлей через Таллин)
    - можно было бы взять продолжение круиза с окончанием аккурат в Питере, но цена вопроса составила 270 евро фактически за 3 дня

    Вот как-то так...

    Ну и в самом круизе, понятное дело, даже если просто выходить в порты самостоятельно, добраться тудем-сюдем, посетить что-нить, стоит денех.
    Плюсом конкретного круиза несомненно можно назвать его организационную составляющую, так как с колхозом идет его предводитель, у которого есть опыт пастуха и договоренности, что называется, на берегу. То есть благодаря этому, вам не надо напрягать самим голову и думать, куда бы и как бы двинуть, чтобы посмотреть самое вкусное. Всё уже продумано до вас, надо только сдать бапки.

    Про свой круиз могу потом написать поподробнее, если будет интерес. Ну и, как обычно, велком, отвечу на вопросы, если смогу. А так мой главный совет в силе - идите на авд, и будет вам щастье!

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #195
    Элита Аватар для murlikalo
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    и Тут и Там
    Сообщений
    1 091

    Отчёт будет?

    Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.

  6. ответ для murlikalo , на сообщение « Отчёт будет? »
    #196
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
    Отчёт будет?


    Да фих его знает, как пойдеть.
    Ишшо даже билеты на самолет не куплены, куда уж там думать об отчете!

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #197
    Активный участник Аватар для Kamillablue
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    конец Оптиков
    Сообщений
    113

    давно мечтаю о круизе по Дунаю, подскажите, пожалуйста, где лучше мониторить билеты и когда выгоднее всего цена получается?
    в идеале бы "гастрономический тур", но пока на ГВ, смысле нет, наверное

  8. ответ для Случайная , на сообщение « :)) Да фих его знает, как пойдеть.... »
    #198
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Отчет все равно ждем - после круиза.
    Приятно, что есть такие отчаянные и смелые путешественники!
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  9. ответ для Арна , на сообщение « Отчет все равно ждем - после... »
    #199
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
    давно мечтаю о круизе по Дунаю, подскажите, пожалуйста, где лучше мониторить билеты и когда выгоднее всего цена получается?
    в идеале бы "гастрономический тур", но пока на ГВ, смысле нет, наверное
    Речные круизы мало когда распродаются, там кают мало, уходят по своей цене. На том же Винском видела пару раз, ну и там есть отдельная тема по речным.
    В свое время тоже мечтала, но подруга как-то хотела купить, потом передумала и поехала в сухопутку в тот же период времени летом. Все время их поездки шел дождь. А смысл речного круиза в основном не в портах по маршруту, а в любовании берегами по пути следования, на верхней палубе. Из окон нижних палуб впечатления совсем другие, ИМХО.

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Отчет все равно ждем - после круиза.
    Приятно, что есть такие отчаянные и смелые путешественники!
    Да какие тут смелость и отчаянье? Наоборот, круизников самостоятельные путешественники матрасниками и тюленями обзывают. Никаких особых приключений: поел-поспал-выбежал в порт-чота поглядел-опять поел. Рамки круиза очень жесткие, экстрим только если на лайнер опоздать, нидайбох.
    В остальном вялотекущее сибаритство

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #200
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    183

    Может кто знает, а как ловить так называемые "перегонные круизы" слышала, что они 2 раза в год бывают когда компании свою лайнеры перегонять из Америки в Европу на лето и осенью обратно, читала что круизы очень дешёвые на таких перегон стоят.

Страница 20 из 255 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena