Страница 20 из 107 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #191
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Где купить школьную форму?

    Цитата Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
    Привет))) Вот подскажи плиз мне где там покупают хорошие вещи,слышала,что многие школьную форму, канцелярию там покупают. япрошлась по магазинам -цены выше наших(правда я по ОЗ смотрю)

    Хотела бы к школе закупиться в этом году там
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Я в Севастополе покупаю. На Юмашева или 5 км.
    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    вот про школьную форму не знаю, а все остальное - где увижу, чаще всего 5 км, но это необязательно дешевые вещи, главное, чтобы понравились, ну и для разнообразия в садике, чтобы не ходить постоянно как инкубаторские маде финляндия

    из канцелярии мне очень нравятся там цветные карандаши, вот здесь какие не куплю, так чаще всего бледно рисующие, а там яркие, есть двусторонние - одна половина карандаша, допустим, красная, а другая синяя
    вот нашла в инете эту фирму
    http://color-it.biz.ua/good50854 это 2сторонние, есть пачки по 36 штук, их и беру
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Школьная форма продается в Севастополе в магазине фабрики Нины Ониловой, рядом с гост. Севастополь и Победой.
    Канцелярия на школьном базаре возле Ц.Рынка.
    Разные бадлоны-трикотаж на рынках. Там значительно дешевле.
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Там в августе народу тьма. Как вариант-тот же центральный рынок, в любом случае будет дешевле, чем в Питере.
    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    только 5 работает по определенным дням - среда (слабовато), пятница-суббота-воскресенье
    если на машине, там есть платная стоянка, как правило, забитая, но можно бесплатно поставить вдоль дороги и пройтись пешком
    рынок большой из нескольких частей, по разные стороны от перекрестка
    если будешь на 5км, то тогда съезди и на соловьи - это рядом, цены могут быть выше, но качество многих вещей тоже иное, в принципе там нет ничего того, что нет у нас, ну так для разнообразия прогуляться
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Мне нравится пр-во Нины Ониловой.
    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    +МНОГО МНОГО МНОГО
    отходили в первый класс. можно продать как новую
    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    В последнее время много появилось отделов в крупных магазинах. Видела отдел в Муссоне, в каком-то из новусов...
    На Юмашева (где Ахтиар, Сiльпо) есть магазинчик именно школьной формы от фабрики Н.Ониловой
    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    И на вещевом рынке на пятом километре есть отдел от фабрики Нины Ониловой. Прямо в центре рынка есть двухэтажный магазин, на втором этаже. Очень хорошие продавцы там. Единственное, не знаю, как там с ассортиментом летом, мы покупали форму в конце августа.
    Последний раз редактировалось Sim; 19.04.2014 в 20:08.

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #192
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Путешествие от Севастополя до Ялты

    1. http://***************/forum/topic.ph...496#1329828496

    2. http://***************/forum/topic.ph...711#1329886711

    3. http://***************/forum/topic.ph...504#1329896504

    4. http://***************/forum/topic.ph...414#1329898414

    5. http://***************/forum/topic.ph...413#1329906413

    6. http://***************/forum/topic.ph...357#1330320357

    Вроде и все. Про сам Севастополь, наверно, рассказывать не стоит - уже и без меня столько всего понаписано.
    Мысль одна после посещения этих славных мест - земля здесь насквозь пропитана кровью. Даже жутко временами.
    И еще, если кому хочется еще фотографий, они есть тут http://www.panoramio.com/user/5539144.
    Там не только Крым, много всего
    Севастополь. Ул. Уральская.

    спасибо за интересный рассказ!
    не могли бы вы поделиться как нашли жильё, может у вас телефончик остался?
    Можно даже не телефон, а целую страничку хозяев - я долго искала и нашла таки!!!
    http://vmlnet.org.ua/
    с фотографиями и контактами.
    Можно созвониться или списаться

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #193
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Остановилась тут.

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #194
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Щёлкино. Пансионат "Азовский" и дррррр....
    Цитата Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе время суток! Может кто подскажет как отдыхается в пансионате "Азовский". Хочу туда сеъздить отдохнуть, а отзывов по разным топикам набрала 50 на 50. Теперь мечусь в сомнениях.
    Цитата Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали в прошлом году,очень довольны. и в этом собираемся , как только на работе график отпусков согласуют, сразу путевку выкупать будем.
    Цитата Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
    Это смотря что Вам нужно. Если брать тот район то
    Например, следующее село от берегового (см карту), есть Приморское Там уже можно поселиться так чтобы не переходить эту трассу.
    Если едите в начале июня (в июле августе нерекомендую), я бы на вашем месте присмотрелся к Азовскому морю (со стороны КРЫМА!), р-н Щёлкино Казантипский залив, панс Азовский. Вода 100% уже прогреется, а большого кол-ва народа там никогда небыло. Правда сервис в основном никчёрту да и до достопримечательностей далеко. Но на то он и бюджетный отдых.
    Так что вариантов в Крыму о-очень много.
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    http://www.azovsky.ru/
    Тогда в Азовский - шара полная, но ...... я туда больше одного раза никого не возил

    А отзывы о нем только положительные....
    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    в топе были его поклонники - значит, народ туда все-таки возвращается
    мне там понравился детский аквапарк (нет бы такой в Любоморье сделали и бесплатно мой ребенок фанат горок, а в аквапарк постоянно ходить накладно)

    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Там хорошо отдыхать когда нет дождей и сухо. Когда там пройдут дожди, то полная попа. Мы когда то плыли к котеджу( воды было по колено ), да и рядом с территорией много появляется больших луж и тогда от Комаров деватся некуда..
    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    мне азовский понравился, я там была, но не жила
    внешне впечатления очень положительные. Это для родителей + дети идеальное место.
    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    да там есть такое
    поэтому и рекомендуют на июнь
    как я понимаю комары и мошкара выползают после уборки урожая и сенокоса
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Ну туда и едут с детками с 15 мая где то и до конца июля. Потом там в августе нереальная жара...
    А мне казалось наоборот - судя по мошкаре на машине и лобовом май и июнь само много комаров и мошкары..
    Но это мое мнение...Субьективно не обращал внимание точно...
    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    по моим впечатлениям в 2010 мошкара выползла числа 25 июня, и где неделю лютовала
    потом мы уехлаи в Севастополь и фиг знает что было
    а в 2011 мы уехали 2 июля мошкары не было.
    был дождь 3 дня Но зато один день было прикольно ветер дул с суши в море, и всю воду сдувал в море. Класс, очень красиво
    Местные сказали мошкара vs сенокос
    А вот в Севасе в 2011 вода после Азовского была реально холодная. Ох, но моим детям было откровенно пофиг.....
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Посмотрите в Мысовом
    Зарю" в казантипском заливе, не дорого, тихо, море мелкое теплое, ракушечник, на пляже народу мало и вобще народу мало..
    http://www.zarya.crimea.com/ways
    Там даже веб камера, и море замерзшее видно..
    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    мы хотим в Мысовом, по моему если Казантип то оно самое
    вот хочу найти координаты кого нибудь
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    По Щелкино - рекомендовали недоезжая его пос. Семёновка "Райская Гавань", там цены вроде средние, но все включено + пляж пустой с лежаками...
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Или посмотрите перед самым Щелкино есть "Рига". Но опять же по отзывам моих клиентов он на 4 -

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #195
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    всё перенесла из 2011 топа...

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #196
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Туристическая база Севастополь, г.Севастополь,
    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Мы вот тут жили http://www.seatours.ru/89/483/opinion/
    Абсолютно правильные отзывы. Плюсану, как говорится..

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #197
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    стоп тут

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #198
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Саки. База отдыха Прибой http://www.saki.ru/about/san/index.php?id=8
    Цитата Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
    Из топика 2011, мой отзыв
    Не могу сказать, что мне там не понравилось, но и понравилось тоже. Двоякое впечатление. Мы с мужем были вдвоем, с детьми не поехала бы. Там веселуха 24 часа в сутки Много молодежи. Это мини городок со своей инфраструктурой, есть все, «Шанхай». Море хорошее, при входе галька, чуть дальше песок. Пляж грязноватый. Достопримечательностей никаких, только выездные экскурсии. Грязью мазались в озере через дорогу (бесплатно)

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #199
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Посёлок Рыбачье
    Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    теперь другой вопрос волнует - совершенно нет отзывов про Рыбачье
    Цитата Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
    Немного напишу, но это мое мнение, наверняка, кому-то нравится: Рыбачье - гадюшник еще тот (прошу прощения, не могу сказать по-другому), сама там не отдыхала, а наведывалась по необходимости (в магазин или вечером в кафе), да и то не часто, из Канаки. Канака и Рыбачье - две большие разницы.
    Рыбачье - очень грязный поселок, пляжи грязные, но широкие. Перед пляжами - проезжая дорога, узкая, не редки пробки (мы не раз попадали), вдоль дороги масса шалманов (татарских кафе). Гулять негде, воздух с канакским не сравнить. Из плюсов - магазины с продуктами, ну и местные фрукты-овощи.
    Цитата Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
    Согласен. Поразил автокемпинг прям на пляже.
    Цитата Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
    Как я понимаю "набережная" там находится на территории санатория Крымское приморье, по крайней мере какие то развлекалки и кафе у моря там были.
    Цитата Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    За последние 5 лет сожалению количество домов в Рыбачьем возросло раза в 2. А пляж остался таким же. + дорога вдоль моря, пешеходов она по-моему совсем не напрягает т.к машины ездят между пешеходами а не наоборот.
    Что то подобное произошло и с Планерским когда он стал Коктебелем, но там хоть береговая линия побольше.
    Если у ребёнка слабый вестибулярный аппарат советую почитать о мерах.

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #200
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    В Крым на поезде.
    Полезные советы.
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    В вагонах трансформерах кондиционеры выпуклые)) . т е такие, в щель которых подсовывается полотенце.
    Делаю всегда так, проводники не против, а иногда даже сами подсказывают такой способ, видя ребёнка в купе.
    Если кондей плоский, у меня всегда с собой узкий скотч... готова в любым вариациям))
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Про поезда, может кому поможет. В прошлом году очень выручил подсмотренный здесь совет - взять с собой широкий скотч и ножницы. У нас в купе кондей в потолке был сумасшедший и хоть проводник включал его на час-два (когда все уже мокрые и потные), шанс застудиться был у всех. Мы с согласия попутчиков его заклеили по периметру, взяв полиэтиленовые мешки от белья, которые аккуратно разрезали, и скотч. Оставили маленький уголок и проветривания нам хватило. И не видно, что заклеено. проводники не ругались. Это такие кондеи, которые полотенцами не заткнешь, просто мелкие дырки в потолке.
    Последний раз редактировалось Sim; 22.04.2014 в 10:04.

Страница 20 из 107 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena