Страница 20 из 1490 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #191
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь было такое? Я 5 сентября сделала заказ в Лабиринте, срок доставки был 7 сентября, до сих пор не доставили заказ... Каждый день завтраками кормят. Как решить проблему?
    а у меня на Лабе было недавно так.
    Я оплачивала со счёта мобильного. А заказ всё висел и висел в стадии сборки. Позвонила дня через 3-4 и мне оператор сказала, что деньги со счёта мобильного к ним падают не сразу. В итоге после моего звонка, очень быстро поменялся статус заказа и на след. день, курьер привёз книги.

  2. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #192
    Мега-элита Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская, потом еще три остановки
    Сообщений
    311

    и мне помогите советом. сделала заказ в Озоне, все оплатила с карты, в том числе - доставку до терминала (там, где забрать самой можно) . при заказе было написано - доставка в терминал - 8-10 сентября. меня это устроило. 8 мне приходит sms от Киви-пост - мол, им заказ передали. и - все, молчок. 10 вечером взоню в Озон - мне говорят, мол, ждите, еще не истек срок доставки... 11 звоню уже в Киви-пост. там говорят, что мол, да, доставка до терминала - 2 дня ( 8 им передали, т.е. за 9 или 10 должны доставить) дали телефон службы доставки в СПб, мол - и больше ничем помочь вам не можем... полвечера я созванивалась с их доставкой (потратив кучу времени, нервово и денег), ничего конкретного мне не обещали пока... потом, уже около 11 вечера пришла sms - мол, доставить не можем по техническим причинам.
    так вот - где мне искать мой заказ, у кого его требовать? заказ мне нужен срочно-срочно (там тетрадка рабочая для сына), а никто не чешется мой заказ доставлять...

    ну, и теперь, чтобы пар выпустить - почему такое хамское обращение с клиентами? ведь покупая (и оплачивая покупку и доставку ) , я заключаю договор с озоном - на доставку в определенное время. а мне заказ к определенному времени не доставляют, и даже не звонят уведомить об этом... в общем, озон - жуть, а не магазин. это мой первый и последний заказ у них... (((

  3. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #193
    Элита Аватар для Olga 23-75
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    0

    Если кто-то всё же соберётся делать заказ на ОЗОНе,
    сейчас началась распродажа, на книги 20% скидки. С 12.09 по 15.09.
    5-ая за рубль не действует.
    У кого нет статуса, могу помочь оформить заказ, обращайтесь.

  4. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #194
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Спасибо! Чудо произошло! Написала в группе утром, уже заказ привезли!

    Отправлено с моего HTC Explorer через Tapatalk

  5. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #195
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    в Озоне вам 100 рублей в подарок за покупку от 1500 по этой ссылке до 19.09.2014

    http://share.flocktory.com/586A007E1A4C4E37e


  6. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #196
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    7 888

    А где быстрее и дешевле можно купить Карты России Голубева? До обеда среды?

  7. ответ для peterson , на сообщение « А где быстрее и дешевле можно купить... »
    #197
    Элита Аватар для Olga 23-75
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    А где быстрее и дешевле можно купить Карты России Голубева? До обеда среды?
    не знаю, как по поводу "дешевле", но завтра:

    ВНИМАНИЕ!
    В субботу, 13 сентября, в 14:00
    издательство "Речь" представит у нас результат полугодового труда -
    иллюстрированный атлас «Карты России». Формат А3, 172 страницы, 3500 цветных иллюстраций и абсолютно все (да-да, все, и это не шутка) 85 субъектов Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2014 г.
    В книгу постарались включить самое интересное из истории, культуры, искусства, литературы и архитектуры абсолютно всех уголков нашей страны.
    На презентации автор и художник "Карт России" Александр Голубев расскажет о создании проекта, ответит на ваши вопросы, проведет географическую викторину и художественный мастер-класс. Не забывайте, что Александр - автор знаменитых альбомов для творчества - "Я дрессирую карандаш", "Вокруг света за 80 штрихов" и пр.
    В день презентации "Карты России" будут продаваться со СКИДКОЙ 20%!!
    ВХОД СВОБОДНЫЙ
    Это в магазине "Любимая история", ТЦ "Владимирский пассаж", 4 этаж.


    А из интернет-магазинов до 20 сентября - только "Лабиринт"
    ну и в самом издательстве тоже, думаю, продают.

  8. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #198
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    100р. в подарок в Озоне до 19 сентября!!! при заказе от 1500р.
    http://share.flocktory.com/EAEDD7E5514B46A1

  9. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #199
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Еще один 100 руб. подарок от Озона при заказе от 1500 руб. до 20 сентября 2014, 04:51:
    http://share.flocktory.com/83817E3B2E4F427D

  10. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #200
    Элита Аватар для Olga 23-75
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    0

    Код акции "Лабиринта" "Секретное слово ОСЕНЬ. Скидка 9% на детскую и художественную литературу"
    до 20 сентября

Страница 20 из 1490 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena