Страница 20 из 1242 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #191
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    не боюсь...что бы понять "идет или не идет" достаточно пары месяцев... сколько раз его за это время взломают?
    Боюсь что много А за пару месяцев Вы его только-только раскрутить успеете, чтоб на него хоть кто-то заходить начал!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  2. ответ для Catys , на сообщение « Болванку интернет-магазина сдернуть... »
    #192
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Болванку интернет-магазина сдернуть можно - их полно, хоть на торренте, хоть где... ТОлько работать она не будет! Любой динамичный сайт, которым и является интернет-магазин - это база данных, которая формирует определенные запросы! Поэтому любую болванку все равно нужно отдавать на доработку программисту, который подредактирует ее под ваши потребности, создаст необходимый интерфейс и "залатает" дыры - иначе взломать этот магазин не составит труда даже для начинающего хакера!
    мы меняли немного дизайн, сделали логотип.. база да, фото и описания.. откройте секрет, для чего ломать сайт? у нас там ничего супер-ценного и эксклюзивного не было, за год никто не позарился и болванка отлично работала, вообще без косяков. а какие запросы у стандартного магазина? очень даже стандартные если будем возвращать магазин, возьмем не менее бесплатную, но более навороченную версию - она СМС-ки на телефон присылает, когда новый заказ поступает
    Вообще 80% инет-магазинов, которые я вижу, сделаны на основе этих самых бесплатных болванок и нашу частенько встречаю.

    Есть еще вариант - такой магазин можно взять в аренду, с сопровождением. тоже очень удобно, если ничего не понимаешь в программировании. Нам было кому помогать - мы сделали свой.
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  3. #193
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    а рентабельность какая при таком раскладе получится?

    Например, у меня нет цели просто заниматься чем-то своим (есть работа, при том хорошо оплачиваемая). Цель - свое дело приносящее прибыль (мин 100% чистыми) - тогда есть смысл заниматься и вкладывать силы
    а какую заложите, такая и получится

    "Общая рентабельность торговых предприятий на практике обычно определяется отношением прибыли к товарообороту. Он показывает, сколько процентов составляет прибыль в товарообороте." Можно продавать 5 единиц товара в месяц и не в чем себе не отказывать. Важно товар выбрать правильно.
    Вообще, если если в планах оставлять работу и зарабатывать только своим бизнесом, подход должен быть другой. Тут не обойтись без серьезных вложений, нужен будет и анализ рынка и бизнес-план, и много-много работать. Я думаю, тут большинство говорит о варианте, когда "свое дело" можно будет совмещать с воспитанием ребенка и домом. Это несколько другой масштаб У нас был именно такой вариант - с минимумом вложений, места и времени. Сейчас дети подросли отправились в садик, у нас есть какой-никакой опыт - думаем дальше

    ЗЫ пользуясь случаем: Привет, подюга
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  4. #194
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    а

    ЗЫ пользуясь случаем: Привет, подюга
    кто, простите?

  5. ответ для Мадам Айсберг , на сообщение « кто, простите? :023: »
    #195
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    кто, простите?
    Она самая ОНА поймет
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #196
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    а я личку почистила

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #197

    Мы в сентябре искали хореографию с 4 лет в Невском районе(правый берег). Оказалось,что есть только с 5-ти,и то очень мало.В итоге пошли на детский фитнес.
    Я в этом ничего не соображаю,хотя вся родня культработники и хореографы)
    Может,кто-нибудь заинтересуется и откроет ?Я могу помочь только бухгалтерией,бизнес-планом, рекламными идеями.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #198
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    1 990

    Возьмите меня к себе.
    Высшее образование - юрист по гражданскому праву, правда опыт работы небольшой (регистрация юр.лиц, изменения и т.п.).
    Повышение квалификации до оценщика. Сейчас работа в данной области.

    Также опыт работы:
    офис-менеджер, промоутер, няня, написание студентческих работ на дому, продажи.

    Хобби: дизайн детских игрушек, зимние виды спорта, путешествия.

    Возраст - 25 лет.
    Английский- базовый уровень.

    Мои идеи:
    все можно через интернет
    дизайнерская одежда для детей (очень много рукодельниц на ЛВ);
    магазин аксессуаров для тематических праздников (свадьбы, 8 марта, 14 февраля, 23 февраля и т.п.);
    игрушки ручной работы для детей (вязаные, валяные, сшитые).
    Я - Даша.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #199
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    0

    девочки, а я детский логопед!
    Закончила Герцена, стаж работы - почти 11 лет!
    Работаю сейчас в логопедическом центре, но подумываю заняться вплотную частной практикой!
    Пробовала - понравилось!:

  10. ответ для Наина Киевна , на сообщение « Ой, возьмите меня в компанию... »
    #200
    Наш человек Аватар для Анастасия81
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    5 046

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!
    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    Ой, возьмите меня в компанию мечтающих
    всем добрый вечер!!
    я уже несколько лет лелею мячту о своем, но времени и финансов на это дело нет, в омут с головой не готова была окунуться, побросав то, что уже есть. вот теперь в декрет через 1,5 месяца, попробую воплотить мечты в реальность. заниматься хочу детской одеждой.
    о себе:
    по образованию бухгалтер, правда, по профессии ни дня не работала, т.к. диплом получила, когда доче исполнился год, пока сидела дома многое забылось, поменялось, да и не устроиться было с маленьким дитем.
    люблю работать с бумагами и руками, в частности вязать(спицы, крючок). сейчас вспоминаю былые навыки, выходит не плохо

Страница 20 из 1242 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena