Страница 20 из 529 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #191
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    да уж у вас два взрослых+ ребенок?

    пысы: июль дороже и у вас взрослых больше(( Ради интереса посчитала бич 1+1 на июнь, 127 тыщ.
    Да, 2+1, на июль)

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #192
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
    Сообщений
    1 270

    Можно и нас в табличку)
    Новостар Соль Азур с 29.06-13.07 (1 взр и сын 12 лет)

  3. #193
    Элита Аватар для Azarina
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    в Турции тоже вода будет холодная
    Мы в том году в Турции были с 4 мая - вода была 23C, до поздней ночи в шортах и майках ходили.

  4. ответ для Azarina , на сообщение « Мы в том году в Турции были с 4 мая -... »
    #194
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Президент сразу напротив аквапарка. Он действительно на 2й линии (хотя все утверждают что на первой и просто через дорогу). Я в прошлом тоже очень хотела, чтобы раз и сразу море. И дернуло меня из за этого в Коломб поехать. В итоге первая линия очень пригодилась быстро бегать до номера в туалет. Лучше бы ходила как раньше спокойно через дорогу, пусть не в трусах (а тунике). Зато без приключений. Да , он теперь COOEE.
    От Самиры меня отговорили в ТФ. Заезжали туда как то за туристами, внешне мне не очень понравилось, как муравейник. В Президенте может быть не совсем приятное разделение на русских и иностранцев. Нашим продают только на All, а иностранцам Ult All . Им будет и аквапарк бесплатно и бистро 24 часа в сутки и я так поняла снек на пляже тоже как то подразделяется. А ещё у меня такое ощущение, что всех русских будут заселять только в бунгало. (а там ремонта не было). Так что с ТДО русского человека будет напряжно немцем проигрывать. Но я оптимист и если 3 года выжила с алжирцами, то и их переиграем.
    Ну вот меня муравейник и отпугивает, посмотрела на Самиру поближе - нос в нос бунгало стоят, и численность номеров в панику бросает (470 вроде как). Поизучаю тогда Президент. Спасибо! С ТДО справимся, за немцами все равно не угнаться ни в загаре, ни в алкоголе))

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ездил в мае?
    Смотрю туры на конец мая и думаю - вода не холодная будет и как вообще с погодой?
    В мае точно холодно, хотя вам уже ответили.

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Ой, а подскажите еще тогда, пожалуйста, человеку, не знакомому близко с системой All: как понять по описанию отеля, будет ли что-то на его территории платно при All incl?
    Конкретно, конечно, интересует Marabout )
    А то не планировала с собой брать много налички...
    В Марабу не была, но по тому что было в других отелях, деньги нужны были на алкоголь - но тут уж как повезет, то вино, что подавали всем, хоть и было из бутылок, но совершенно не съедобно, пришлось ехать за ним в магаз, и давать на чай официанту чтоб открыл и наливал за ужином. Все остальное было переживаемо))
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  5. ответ для наглая гусыня , на сообщение « Изначально же 6800 было »
    #195
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Я когда цены смотрела у Тур Экспресса не знала о топливном сборе.

  6. #196
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Я и в Спб зашла в 2 турфирмы, и везде цена выше на 2000 -2500 чем у Экспресс Тура)

  7. #197
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    В Марабу не была, но по тому что было в других отелях, деньги нужны были на алкоголь - но тут уж как повезет, то вино, что подавали всем, хоть и было из бутылок, но совершенно не съедобно, пришлось ехать за ним в магаз, и давать на чай официанту чтоб открыл и наливал за ужином. Все остальное было переживаемо))
    А чем плохо вино? Я читала отзывы, что оно очень сухое (то бишь кислое), а я как раз белое сухое люблю. Или в другом смысле плохое?
    И пиво вроде местное (Селтия) хвалили.
    На коктейли не замахиваюсь, понятно, что в отеле не будет того качества, как в хорошем баре. А вот молочные коктейли для ребенка интересуют. Там есть?

  8. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #198
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    БГ прислал время вылетов
    туда в 3.30, обратно 07.10
    Две бессонные ночи
    Я прям представляю себе как я в 2 часа ночи с двумя детьми шарюсь по Пулково, проходя все круги ада
    Если мне хочется - сбудется!

  9. ответ для Thalassa , на сообщение « А чем плохо вино? Я читала отзывы, что... »
    #199
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А чем плохо вино? Я читала отзывы, что оно очень сухое (то бишь кислое), а я как раз белое сухое люблю. Или в другом смысле плохое?
    И пиво вроде местное (Селтия) хвалили.
    На коктейли не замахиваюсь, понятно, что в отеле не будет того качества, как в хорошем баре. А вот молочные коктейли для ребенка интересуют. Там есть?
    Я вино сухое не люблю, поэтому в Тунисе не пью. Пиво нормальное по вкусу, очень слабенькое. Молочных коктейлей нет. Какие уж там молочные коктейли, когда стоит километровая очередь и 2 взмыленных бармена (опять же, в сезон).

    Off: в прошлом году, отдыхая в другом отеле, в барной карте числился "фирменный" коктейль, одноименный с названием отеля. Так вот,его состав зависел от человека, который его готовил, а по сути это было так - смешай все, что есть под рукой на данный момент
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  10. #200
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    БГ прислал время вылетов
    туда в 3.30, обратно 07.10
    Две бессонные ночи
    Я прям представляю себе как я в 2 часа ночи с двумя детьми шарюсь по Пулково, проходя все круги ада
    напугали
    пошла смотреть

    была путевка 80 стала 109 на 1+1 10 дней.
    в брони вылет в 13.40 , а на сайте Бг " уточняется"

Страница 20 из 529 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena