Страница 20 из 138 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для sweslom , на сообщение « Наталья, я вообще не считаю что книга... »
    #191
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Наталья, я вообще не считаю что книга детская. Третья тоже озвучена? Я на природе перешла на читалку.
    Начала слушать "Прощай, Берлин" озвучка жуть, да и фабула меня не увлекает.
    ППКС

    нет, 3ю в бум варианте читаю

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #192
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Хорошая тема!Буду ее изучать и если что заинтересует из того,что тут советуют, искать и скачивать.
    Сама особо книги никогда не слушала,но первое,что могу посоветовать-это И.С.Шмелев "Лето Господне" в исполнении Екатерины Краснобаевой,замечательное исполнение нашей Русской классики,произведение очень духовное, доброе,пропитанное духом детства,наивности,мира.

  3. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #193
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Дослушала Вино из одуванчиков. Вчерашняя погода как раз соответствовала последней главе книги "Лето кончилось"... очень мудрая, философская, хорошая книга, я рада, что не в детстве, а сейчас с ней познакомилась.

    Начала Фаулза Любовница фр-го лейтенанта. Читала давно, решила переслушать, обожаю Фаулза. Чтец нра ))

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #194
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Взяла у подруги аудиокнигу, которую сама же ей и подарила, Маша Трауб Вся la vie - нравится, про детей - очень актуально )) Читает: Тарыничева Н. - не раздражает

    ПыСы Фаулза пока отложила )) а как приятно было слышать любимые фразы, переписанные в девичестве в тетрадку и зазубренные наизусть ))

  5. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #195
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Наташа, а мне вообще не понравился Маша Трауб, начинала только "Дневник мамы первоклассника". Вообще не поняла на какую аудиторию рассчитано. Наверно разбавить Донцову в метро.
    Бросила. Это как должно быть плохо чтобы взяться за такое.
    Я занудО!

    Зато я так ругала Манюню, что это не детская книжка. А одну главу детям вчера поставила, пока они ели. Даже мужу понравилось, все смеялись. Но все равно считаю что книга не детская.

  6. #196
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Наташа, а мне вообще не понравился Маша Трауб, начинала только "Дневник мамы первоклассника". Вообще не поняла на какую аудиторию рассчитано. Наверно разбавить Донцову в метро.
    Бросила. Это как должно быть плохо чтобы взяться за такое.
    Я занудО!

    Зато я так ругала Манюню, что это не детская книжка. А одну главу детям вчера поставила, пока они ели. Даже мужу понравилось, все смеялись. Но все равно считаю что книга не детская.
    Мне "Дневник" очень понравился - в тему - как раз сын в 1й класс пошел такой же шилопоп ))
    И в машине слушать я люблю что-то относительно лёгкое, надеюсь, до Донцовой не дойдет )))

  7. ответ для sweslom , на сообщение « Странно что ее перенесли в детскую... »
    #197
    Активный участник Аватар для Матокса
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Странно что ее перенесли в детскую литературу. Вторая книга тоже озвучена. В этом топе обсуждали озвучку, кому-то нравится, а кому-то нет.
    мне и озвучка понравилась..прямо про мое детство списано..и смола и жвачки и конфеты..книга согласна совсем не детская..
    вторую скачала, но пока не слушала..


  8. #198
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
    Мне "Дневник" очень понравился - в тему - как раз сын в 1й класс пошел такой же шилопоп ))
    И в машине слушать я люблю что-то относительно лёгкое, надеюсь, до Донцовой не дойдет )))
    Наташа, я даже не дочитала до описания самого первоклассника. Там неадекватные родители чего стоит, диалоги между взрослыми. Я пас!
    По таким же причинам не смогла читать Эрленд Лу "Наивно. Супер". Хотя были люби, которые хвалили.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  9. #199
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Наташа, я даже не дочитала до описания самого первоклассника. Там неадекватные родители чего стоит, диалоги между взрослыми. Я пас!
    По таким же причинам не смогла читать Эрленд Лу "Наивно. Супер". Хотя были люби, которые хвалили.
    Инна, я как раз из тех кто обожает "Наивно .Супер" , я вообще всего Э.Лу прочитала, и у меня есть пара примеров таких мужчин-"инфантилек" в жизни.
    Мне нравится, что все люди разные, что я бы так не смогла, я слишком "хорошая девочка", он - Лу может ))

    По поводу адекватности тоже - всё относительно. Много ли на свете нормальных людей? ))
    Про Манюню тоже в соседнем топе сказали, что не могут дети не знать, что из ружья можно убить человека по настоящему, что это тупость...
    Но, конечно, если не твоё - не стоит читать. Я не могу Харуки Мураками читать, например.

  10. #200
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
    Инна, я как раз из тех кто обожает "Наивно .Супер" , я вообще всего Э.Лу прочитала, и у меня есть пара примеров таких мужчин-"инфантелек" в жизни.
    Мне нравится, что все люди разные, что я бы так не смогла, я слишком "хорошая девочка", он - Лу может ))

    По поводу адекватности тоже - всё относительно. Много ли на свете нормальных людей? ))
    Про Манюню тоже в соседнем топе сказали, что не могут дети не знать, что из ружья можно убить человека по настоящему, что это тупость...
    Но, конечно, если не твоё - не стоит читать. Я не могу Харуки Мураками читать, например.
    А ты попробуй у Мураками послушать "К югу от границы, к западу от солнца" я тут давала ссылку. Это единственное у Мураками что я могла воспринять, понравилось исполнение, а смысл не совсем уловила,особенно мистическую сторону.

    Уверена что многие современные дети, активно играющие в комп. игры, могут не догадываться что ружья убивают навсегда.

    А мне вот не близка компания людей из книги "наивно. Супер" и "Дневник мамы первоклассника", поэтому увы книги меня не тронули.

    Так что продолжаем читать дальше разные интересные книги. Всегда есть из чего выбрать.

    Кстати мне подарили жесткий диск на терабайт! Я счастлива!
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

Страница 20 из 138 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena