Страница 20 из 676 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »

Тема: Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ )))

  1. ответ для Проза Жизни , на сообщение « хочухочухочу :)) »
    #191
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 708

    Цитата Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
    хочухочухочу

  2. ответ для ЭльфиК , на сообщение « :080::080::080::)) »
    #192
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
    Алена!!! "Эттто мояяя добыыыча!" (С)

  3. ответ для вика73 , на сообщение « Девочки, сорри что влезаю, видела... »
    #193
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Девочки, сорри что влезаю, видела первые пару страниц, очень все красиво и в принципе по описанию доступно! У дочки волосы попу прикрывают, но тонкие и скользкие! Посоветуйте, если завивать на праздник и не плойкой, а на бигуди мягкие(ну такие с пров.внутри и пористой резиной) на что вить? Раньше поспит ночь и хорошие кудри, а теперь то ли очень длинные, то ли еще что, не держатся вообще! Локоны сажаю на Лореалевскую пену(профессиональную)
    Если кому то поможет: на соревнования дочке все время делаю косички на полголовы, штук 7 и завязываю их нарезанными резинками из возд.шаров.Такого цвета, какой мне нужен! Из одного "горлышка" шарика получается 7-10 резиночек Покупала в Испании силиконовые резинки в наборе с бусинами и иглой, (сделано в Китае-ессествено) Резинки только черные и белые, иногда и разрывались сразу, иногда попозже, но не очень удобные! А шарик прекрасно тянется и" выглядит" на голове неплохо!
    Влезть в эту тему невозможно, к ней можно только присоединиться Так что добро пожаловать!
    А по теме - увы, не подскажу, в силу возраста не завиваемся особо еще.
    Кстати про шарики - обсуждали пару раз эту тему, так вот народ пишет (я сама не пробовала) , что надо брать узкие шарики для моделирования, больше получается резиночек.

  4. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #194
    Участник Аватар для ONEV
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    120

    интересная, актальная тема, подпишусь...

  5. #195
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 708

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Алена!!! "Эттто мояяя добыыыча!" (С)
    Да чтож такое-то!!! Во, собственница!

  6. #196
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
    Да чтож такое-то!!! Во, собственница!
    Аха!

  7. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Попробовала на себе :065:, и поняла о... »
    #197

    Цитата Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
    Попробовала на себе , и поняла о чем Вы ))) Да, я тоже часто так руки держу - большими пальцами к себе - но маленькие элементы мне так не удобно выплетать
    А я как раз и начинала на себе исключительно) Потом перешла на других и стала держать пальцы как положено и было неудобно.. Даже когда на МК Наташа меня похвалила, я все равно не чувствовала уверенности и пальцы путались постоянно..
    А потом ко мне пришла девочка с длиннющими и густющими волосами и попросила забрейдить ее на всю голову... она хотела на следующий вечер получить волны)))
    Ну я поняла, что с таким положением пальцев не смогу в жизни это сделать и попробовала как на себе. Просто гениально и удобно и волоски мелкие не запутываются почти))) и подплеты ровнее выходят)))
    Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


    Ты думаешь, что я из гордости
    Хожу, с тобою не дружу?
    Я не из гордости - из горести
    Так прямо голову держу.
    Б.А.

  8. ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « А я как раз и начинала на себе... »
    #198
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
    А я как раз и начинала на себе исключительно) Потом перешла на других и стала держать пальцы как положено и было неудобно.. Даже когда на МК Наташа меня похвалила, я все равно не чувствовала уверенности и пальцы путались постоянно..
    А потом ко мне пришла девочка с длиннющими и густющими волосами и попросила забрейдить ее на всю голову... она хотела на следующий вечер получить волны)))
    Ну я поняла, что с таким положением пальцев не смогу в жизни это сделать и попробовала как на себе. Просто гениально и удобно и волоски мелкие не запутываются почти))) и подплеты ровнее выходят)))
    Ты меняя смутила... Я упомянула этот способ, но показывать не рискнула... Показывать что ли? Боюсь совсем народ запутать. Ты-то, вот именно, в любом случае, хорошо плетешь.
    И что значит "как положено"? Это просто один из способов, не более того. Я способ плетения меняю в зависимости от ситуации. Как я заплетаю дочь снизу вверх, я показывала, это вообще не способ, а изращение какое-то

  9. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #199

    Даа.. я тут попыталась испытать твой этот способ "снизу" ... жуть, еле пальцы потом распутала)))))))

    Мерси за комплеман)) Ура, я плету хорошо))))))))

    А как полодено, ну это я имею ввиду типа традиционный способ)

  10. #200
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
    Даа.. я тут попыталась испытать твой этот способ "снизу" ... жуть, еле пальцы потом распутала)))))))
    У меня пока другого способа нет Не наклоняется дочкина гордая голова

Страница 20 из 676 « Первая 101617181920212223243070120520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena