Страница 20 из 20 « Первая 101617181920

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. ответ для Nathalie , на сообщение « У нас прямоугольный стол из Икеи.... »
    #191
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    У нас прямоугольный стол из Икеи. Пятеро влезают. Двое на диване вдоль длинной стороны, двое по сторонам коротким, и один ( это я, поближе к плите за второй длинной. Круглый тоже думали купить. Мне кажется, он менее вместителен. А метраж кухни какой? У нас 12 метров, места много.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я метраж точно не знаю, она не маленькая. Наверное, тоже около 12 м. Только вот уже 2 холодильника сильно украли место). Впятером тоже вылезали с трудом. Я думаю на будущее что покупать, тк этот сломался.

  2. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #192
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    У нас круглый стол из Икеи. Кухня 9 метров. Нас 5 чел. Влезаем замечательно, гораздо удобнее, чем с прямоугольным столом. Очень довольны, что поменяли!
    + стол сраскладывается и становиться овальным. Это когда гости приходят. Раньше было проблемно размещаться, а теперь супер, как удобно.

  3. ответ для Ищущая , на сообщение « У нас круглый стол из Икеи. Кухня 9... »
    #193

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    У нас круглый стол из Икеи. Кухня 9 метров. Нас 5 чел. Влезаем замечательно, гораздо удобнее, чем с прямоугольным столом. Очень довольны, что поменяли!
    + стол сраскладывается и становиться овальным. Это когда гости приходят. Раньше было проблемно размещаться, а теперь супер, как удобно.
    Покажите, какой. У них их несколько. Я прикидывала на 5х один - тесно
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  4. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #194
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    С телефона не получается ссылку дать. Называется ИНГАТОРП Раздвижной стол, черный, 110/155 см. Посмотрите у них на сайте.
    У нас угловой диванчик. На нем сидим я, муж и старший сын. Малышня сидит на стульях. Нам комфортно. На стол много не поставишь, конечно. Тарелки, хлеб, салатник и всё.

  5. #195

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    С телефона не получается ссылку дать. Называется ИНГАТОРП Раздвижной стол, черный, 110/155 см. Посмотрите у них на сайте.
    У нас угловой диванчик. На нем сидим я, муж и старший сын. Малышня сидит на стульях. Нам комфортно. На стол много не поставишь, конечно. Тарелки, хлеб, салатник и всё.
    Спасибо.
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

Страница 20 из 20 « Первая 101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena