Страница 20 из 458 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #191
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    4 177

    Здравствуйте, подскажите, где лучше МРТ сделать? И надо ли до этого посетить невролога? Или можно сделать, а потом на консультацию к неврологу? Частые головные боли стали мучать. И что в этом случае делают - мрт головы или мрт и головы и шеи?

  2. ответ для Пани , на сообщение « У меня есть предметы, которые я никак... »
    #192
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    я тоже запоминала страничку) причем часто я помнила детально, как страничка выглядит и как текст расположен, а вот информацию на страничке - нифига
    на слух вообще ничего не воспринимаю, поэтому в школе на уроках впадала в анабиоз. мне хорошо давались болтологические предметы, я любила и до сих пор люблю географию, языки, историю, обществознание, литературу. все остальное абсолютно категорически не мое. математика, тригонометрия - еще более менее. в химии-биологии, физике и геометрии я была нулее нуля) в начале каждой темы давалось простое и понятное объяснение, формулы и теоремы, а далее шли совершенно дикие задания, и я так и не поняла, как эту теорию применить к конкретной задаче.
    поэтому выбор дальнейшей профессии был обусловлен исключительно тем, куда проще сдать экзамены
    а вот уже когда пришло время искать работу по специальности, началось горе, боль и ужас, потому что не стыкуется с моим типом темперамента и ситуация на рынке труда невеселая, а оценки могут посмотреть на собеседовании для прикола, а на работе это никак не поможет так что из всех своих депрессий и заморочек я не вылезаю еще и по причине отсутствия профориентации

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #193
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    По полю танки грохотали
    Сообщений
    1 011

    У меня с выходом на работу начались приступы((
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!


  4. #194
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    я тоже запоминала страничку) причем часто я помнила детально, как страничка выглядит и как текст расположен, а вот информацию на страничке - нифига
    на слух вообще ничего не воспринимаю, поэтому в школе на уроках впадала в анабиоз. мне хорошо давались болтологические предметы, я любила и до сих пор люблю географию, языки, историю, обществознание, литературу. все остальное абсолютно категорически не мое. математика, тригонометрия - еще более менее. в химии-биологии, физике и геометрии я была нулее нуля) в начале каждой темы давалось простое и понятное объяснение, формулы и теоремы, а далее шли совершенно дикие задания, и я так и не поняла, как эту теорию применить к конкретной задаче.
    поэтому выбор дальнейшей профессии был обусловлен исключительно тем, куда проще сдать экзамены
    а вот уже когда пришло время искать работу по специальности, началось горе, боль и ужас, потому что не стыкуется с моим типом темперамента и ситуация на рынке труда невеселая, а оценки могут посмотреть на собеседовании для прикола, а на работе это никак не поможет так что из всех своих депрессий и заморочек я не вылезаю еще и по причине отсутствия профориентации
    так ведь вроде наоборот...кто плохо запоминает разве легче история, география! Да и литература...????
    Я любила алгебра, геометрию, физику, химию...Все что надо писать, решать...только не рассказывать


  5. #195

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    И при приступе тоже. Когда скорая приезжала мерили
    Тогда у вас другое. У меня именно показатели сахара падают. До 2.7 точно.
    А если просто плохо и состояние это снимается сладким - просто один из способов купирования ПА. Кстати довольно распространенный.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #196

    У меня тоже один из главных "загонов" - кем мне стать, когда вырасту

  7. #197
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    У меня тоже один из главных "загонов" - кем мне стать, когда вырасту
    +я.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #198
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    и я

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #199
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    была в аптеке. снова нам, невротикам, жить нормально не дают. теперь с сентября все рецепты изымают. такие лекарства как фенибут, грандаксин, адаптол и т.д. просто так по рецепту, выписанному по старому образцу, не купить. бегай теперь по пол-кам каждый раз.

  10. #200
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    была в аптеке. снова нам, невротикам, жить нормально не дают. теперь с сентября все рецепты изымают. такие лекарства как фенибут, грандаксин, адаптол и т.д. просто так по рецепту, выписанному по старому образцу, не купить. бегай теперь по пол-кам каждый раз.
    да, мы тоже впечатлились.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 20 из 458 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena