Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Собака беременна ((

  1. #11
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    В смысле кровь испорчена? Ну родит и родит, в следующем году повяжете с кем хотите, заодно и узнаете, как рожает и кормит, а то всякое бывает, может Вам за глаза хватит одного раза чтобы бежать кастрировать

    Щенят не топите, Вы что?? Метисы - это отличные собаки, у меня вот тоже метис, сразу двух достаточно редких и дорогих пород (ну вот случилась лябофф, нашли, блин, друг друга два таких, каких и поодиночке редко встретишь), девка - огонь - здоровье конское, нервуха - супер, ни трусости, ни агра, активная, веселая, любопытная, мозги шикарны, а экстерьер в папку на 99,9 (от мамки вот этот 0,01), не зная, что метис, не угадаешь никогда, в т.ч. и породники не замечают (собственно и говорю что метис уже только знакомым, потому как если сказать с ходу - да просто не верят и обижаются, подозревая во вранье). Ни секунды не пожалела о ее происхождении.
    Если у Вас интересная порода, то метисы не останутся не пристроенными, это простые дворики в избытке, а вот такие метисы уходят влет (наш помет разошелся мгновенно, намного быстрее чистокровок, которые в 7-10 раз дороже)
    Вы все правильно пишите, но мне ветеринар сказал, что моя девочка больше не сможет родить чистую породу, матка будет помнить 1 ого папу и в последующем помете с нашей же породой может выйти лапы или шерсть 1 ого папы, как то так объяснили(( я не собираюсь разводить и продавать, просто хотела 2 х собак моей породы, в этот раз так не получится((

  2. #12
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Кобель, папа щенков дворняга, я не собиралась быть заводчицей, просто хотела чтобы моя любимая девочка стала мамой, но не от дворового пса с треугольными ушами
    А зачем Вам чтоб она мамой стала? Думаете, это полезно? Необходимо ?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. ответ для ирундель , на сообщение « Вы все правильно пишите, но мне... »
    #13
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Вы все правильно пишите, но мне ветеринар сказал, что моя девочка больше не сможет родить чистую породу, матка будет помнить 1 ого папу и в последующем помете с нашей же породой может выйти лапы или шерсть 1 ого папы, как то так объяснили(( я не собираюсь разводить и продавать, просто хотела 2 х собак моей породы, в этот раз так не получится((
    О боже(((
    Это не ветеринар, а идиот
    А если у дамы первый ребёнок от африканца, то дальше только мулатики полезут?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #14
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    В смысле кровь испорчена? Ну родит и родит, в следующем году повяжете с кем хотите, заодно и узнаете, как рожает и кормит, а то всякое бывает, может Вам за глаза хватит одного раза чтобы бежать кастрировать

    Щенят не топите, Вы что?? Метисы - это отличные собаки, у меня вот тоже метис, сразу двух достаточно редких и дорогих пород (ну вот случилась лябофф, нашли, блин, друг друга два таких, каких и поодиночке редко встретишь), девка - огонь - здоровье конское, нервуха - супер, ни трусости, ни агра, активная, веселая, любопытная, мозги шикарны, а экстерьер в папку на 99,9 (от мамки вот этот 0,01), не зная, что метис, не угадаешь никогда, в т.ч. и породники не замечают (собственно и говорю что метис уже только знакомым, потому как если сказать с ходу - да просто не верят и обижаются, подозревая во вранье). Ни секунды не пожалела о ее происхождении.
    Если у Вас интересная порода, то метисы не останутся не пристроенными, это простые дворики в избытке, а вот такие метисы уходят влет (наш помет разошелся мгновенно, намного быстрее чистокровок, которые в 7-10 раз дороже)
    Вы бесплатно отдавали щенят? Их же надо возле сиси держать 2 месяца вроде? Если их всех оставить, боюсь представить что будет с моей квартирой и запах(( в идеале планировала на лето на даче, там все проще, хоть 20 щенков бы выростила

  5. #15
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    О боже(((
    Это не ветеринар, а идиот
    Можно вашу версию?

  6. ответ для ирундель , на сообщение « Вы все правильно пишите, но мне... »
    #16
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Вы все правильно пишите, но мне ветеринар сказал, что моя девочка больше не сможет родить чистую породу, матка будет помнить 1 ого папу и в последующем помете с нашей же породой может выйти лапы или шерсть 1 ого папы, как то так объяснили(( я не собираюсь разводить и продавать, просто хотела 2 х собак моей породы, в этот раз так не получится((
    Вы троллите что ли? Сегодня среда, а не пятница.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  7. #17
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    А зачем Вам чтоб она мамой стала? Думаете, это полезно? Необходимо ?
    Это природа, думаю ей на пользу пойдет

  8. #18
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Вы троллите что ли? Сегодня среда, а не пятница.
    Я искренне переживаю за свою собаку, какой тролль!? И причем тут день недели?

  9. ответ для ирундель , на сообщение « Можно вашу версию? »
    #19
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Можно вашу версию?
    Какую версию, простите?
    Если женщина родила второго ребёнка от другого мужчины, то этот ребёнок будет похож на отца первого ребёнка? Матка ж помнит.
    Вы вроде многодетная, а такие странные вещи пишете
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. #20
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Вы бесплатно отдавали щенят? Их же надо возле сиси держать 2 месяца вроде? Если их всех оставить, боюсь представить что будет с моей квартирой и запах(( в идеале планировала на лето на даче, там все проще, хоть 20 щенков бы выростила
    Я? Я не занимаюсь разведением даже аквариумных рыбок. Мои животные обходятся без "счастья материнства" и даже не жалуются, вполне довольны.
    Какие у собаки "сиси", да еще 2 месяца?
    Автор, Вы здоровы? Я что-то переживаю уже
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena