Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Перелёт во время беременности

  1. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #11
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Беременность и роды-это всегда риск и не важно как вы себя чувствуете в данный момент. Поэтому зачем подвергать себя и ребенка дополнительной угрозе в виде перелета и смены климата?

  2. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #12
    Наш человек Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    3 910

    Во вторую и третью беременность летала в первом и во втором триместре. Перед этим изучала вопрос. Безопасно, если не осложненная беременность. Пить, вставать, ходить, устроиться поудобнее.
    Проблемы после перелета не означает вследствие перелета.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  3. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #13

    Летала на море (те смена климата) во время всех 3х беременностей. Поездку специально планировала на 2й триместр. Все хорошо было. Но на отдыхе предпочтение отдавали апартаментам или не большим отелям и не супер туристическим местам (что бы людей было поменьше).

  4. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #14
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите , пожалуйста, кто летал ? Не было ли потом неприятных последствий ? Беременность протекает нормально , без осложнений . Планирую после 14нед лететь 5,5ч , будет смена климата. А так же после 20ой нед перелёт продолжительностью 8ч. Мой врач негативно относится к таким путешествиям вообще у всех девушек в положении....
    Я летала и в 1ю и во 2ю бер. Но недолго и без смены климата. Вроде не отразилось на дочках. Смотрите по своему самочувствию. Если очень боитесь, то лучше не лететь, а то накрутите себя зазря.

  5. ответ для mary_mur , на сообщение « Я летала и в 1ю и во 2ю бер. Но недолго... »
    #15

    Летала на 5-7 неделе, 3 часа без смены часовых поясов. Врач разрешила, сказала, что "здоровую беременность так просто не прервёшь", предписала иметь при себе дюфастон и при кровотечении пить по схеме. Кровотечений не было, но беременность замерла, как оказалось, через пару недель после возвращения. Думаю, причиной не был перелёт, но больше я заранее дорогие путёвки выкупать не буду..

  6. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #16
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Летала на 5-7 неделе, 3 часа без смены часовых поясов. Врач разрешила, сказала, что "здоровую беременность так просто не прервёшь", предписала иметь при себе дюфастон и при кровотечении пить по схеме. Кровотечений не было, но беременность замерла, как оказалось, через пару недель после возвращения. Думаю, причиной не был перелёт, но больше я заранее дорогие путёвки выкупать не буду..
    У вас не далекий врач
    Шейка может съехать за считанные минуты
    Речь не идёт о прерывании , можно получить осложнения

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Принца уильяма;) у неё сразу сильный... »
    #17
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Принца уильяма у неё сразу сильный токсикоз был, до госпитализации. Ну и она мать короля , а Гарри сам уже 6 только в очереди/ хотя Меган 37 и первый ребенок
    Да, конечно !как я могла так опозориться про пару Гарри и Меган регулярно читаю новости (уж очень любила в детстве сказку про Золошку) ) тоже была удивлена, что не побоялась и полетела в турне

  8. #18
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я не летала, среди моих знакомых разные ситуации. У кого-то все в порядке, у кого-то были проблемы. Безусловно, прямой причинно-следственной связи с полетом установить сложно (ну то есть может быть эти же проблемы у них и без полета были бы, кто знает), но вот так.
    Как будет у вас никто не знает.
    Вы абсолютно правы.
    Я не так бы мучилась в своих сомнениях, если бы была одна, но у меня ещё двое детей и муж, которые спят и видят поехать хоть куда/то на НГ Праздники.
    Девочки, спасибо а то в основном пишут в интернете, что никаких проблем

  9. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Вы абсолютно правы. Я не так бы... »
    #19
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы.
    Я не так бы мучилась в своих сомнениях, если бы была одна, но у меня ещё двое детей и муж, которые спят и видят поехать хоть куда/то на НГ Праздники.
    Девочки, спасибо а то в основном пишут в интернете, что никаких проблем
    Так пусть едут. В чем проблема?

  10. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #20
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы.
    Я не так бы мучилась в своих сомнениях, если бы была одна, но у меня ещё двое детей и муж, которые спят и видят поехать хоть куда/то на НГ Праздники.
    Девочки, спасибо а то в основном пишут в интернете, что никаких проблем
    Один год нельзя пропустить ?

    Пусть без вас едут

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena