Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Тонкости почасовой оплаты

  1. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    388

    А на каком основании поднимать расценки? Что-либо изменилось? Зарплаты у людей так быстро не растут,как цены в магазинах..Ну,попрошу 200-250,а мне укажут на дверь.И останусь я при своих интересах.Так и буду работать,как работала.Семья уж очень хорошая!

  2. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #12

    ну так хозяин барин(с),устраивает все,чаво жаловаться??? вам написали расценки на это год.Про зарплаты людей в общем незнаю,а оплата часовая у нянь выросла.

  3. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    388

    Спасибо.

  4. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #14
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Какие нюансы? Все четко и понятно. Можно еще про больничный договориться. Раз няня таких денег стоит. И отпуск - если она до него доживет.

  5. ответ для Фрекен , на сообщение « Извините,я до сих пор получаю... »
    #15

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    Извините,я до сих пор получаю 180/час.Причем мы делаем уроки...Точнее,я контролирую,что делает и как?Хотя работаю с этим ребенком 7 лет...
    Вы себя совсем не цените)
    няня-гувернёр с уроками- от 250 руб./час.

  6. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #16

    Цитата Сообщение от stampelina Посмотреть сообщение
    Выходит няня на работу, очень дорогая няня, она саманастояла на почасовой оплате, вроде все оговорили, 8 часов в день, праздники не оплачиваются , выход в праздничный день дополнительно 50 % к цене. А у меня вопрос а новогодние каникулы 11 дней не оплачивать? Договор то вроде такой? А как на практике поступаете? Может еще как нюансы есть поделитесь пожалуйста!!
    При "хорошей" почасовой оплате праздники/выходные, как правило, не оплачиваются.
    Простои- обязательно. Отпуск- как договоритесь.

  7. ответ для Фрекен , на сообщение « А на каком основании поднимать... »
    #17

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    А на каком основании поднимать расценки? Что-либо изменилось? Зарплаты у людей так быстро не растут,как цены в магазинах..Ну,попрошу 200-250,а мне укажут на дверь.И останусь я при своих интересах.Так и буду работать,как работала.Семья уж очень хорошая!
    Всё как всегда работник хочет побольше получить, а работодатель поменьше заплатить. Есть одно НО... няня не просто получает, а ЗАРАБАТЫВАЕТ

  8. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    388

    Я себя не ценю?Не считаю так,я себя, скорее,уважаю, не опускаюсь до уровня ниже плинтуса.Каждый год просить прибавку считаю неуместным.Надеюсь,что мои работодатели поймут правильно и догадаются поднять сами.В прошлом году сами подняли на 20р/час.Думаю,что и в этом получится.У нас очень доверительные отношения и с ребенком,и с родителями.Когда малыш еще спал днем,я готовила обед...Неужели буду спать?К великому моему сожалению,сейчас видимся редко,2-3 раза в неделю по 3-4 часа.Я стала готовить еду на семью 1раз в неделю,и немножко помогаю с уроками в другие дни.И вообще я стала востребована за последний год," передали по наследству" еще в 2 семьи:1- готовить,1 - гулять. Считаем почасовым методом,прогулка -200/час,уроки 180/час,готовка 1000р за выход.Меня так научили...

  9. ответ для Фрекен , на сообщение « Я себя не ценю?Не считаю так,я себя,... »
    #19

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    Я себя не ценю?Не считаю так,я себя, скорее,уважаю, не опускаюсь до уровня ниже плинтуса.Каждый год просить прибавку считаю неуместным.Надеюсь,что мои работодатели поймут правильно и догадаются поднять сами.В прошлом году сами подняли на 20р/час.Думаю,что и в этом получится.У нас очень доверительные отношения и с ребенком,и с родителями.Когда малыш еще спал днем,я готовила обед...Неужели буду спать?К великому моему сожалению,сейчас видимся редко,2-3 раза в неделю по 3-4 часа.Я стала готовить еду на семью 1раз в неделю,и немножко помогаю с уроками в другие дни.И вообще я стала востребована за последний год," передали по наследству" еще в 2 семьи:1- готовить,1 - гулять. Считаем почасовым методом,прогулка -200/час,уроки 180/час,готовка 1000р за выход.Меня так научили...
    ХТО???

  10. ответ для stampelina , на сообщение « Тонкости почасовой оплаты »
    #20

    .Думаю,что и в этом получится.У нас очень доверительные отношения и с ребенком,и с родителями
    не поднимут,раз в 7 лет подняли и хватит((((( доверительные отношения,это как?

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena