Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. ответ для любима , на сообщение « 101 ЛИЦЕЙ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ об... »
    #11
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    ребенок на 11 лет в школу идет, неужели 4 года садика младшего могут так кардинально поменять №школы

  2. ответ для любима , на сообщение « 101 ЛИЦЕЙ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ об... »
    #12
    Участник Аватар для helga84
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Северный/Художников
    Сообщений
    111

    Вот так и набрались первые классы в 101-м. Хотели-то все в гуманитарные 92 и 73 гимназию, но на худой конец и физ-мат сгодился. Ну а кто хотел в лицей и свято следовал словам директора ("очная подача предпочтительней" , "выстроиться всем в живую очередь",в два места не подавать-а то оба аннулируем!") -те подавали-заверяли свои бумажонки в канцелярии. А канцелярша зевала, болтала, ходила курить...В час по 10 человек принимала.Вот и полетаем мы все наиболее заинтересованные.

  3. ответ для ava , на сообщение « если вы проходите в 92--зачем вам 101... »
    #13
    Активный участник Аватар для любима
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Буду благодарна,если разъясните,про школы разного порядка.На данный момент выбираю школу,максимально удобную ,чтобы добираться и по-возможности сильную.Многие изи моего дома идут в 101 ,наверно не из-за того ,что у их деток математические способности.В 92 у нас сестренки.Атмосфера данной школы мной не прочувствована.В 101 многие родители уже знакомы,ребенок познакомился с ребятами.Даже после подачи заявлений люди остались дружелюбны (по крайней мере те,с которыми общаюсь)Хочется понять по учителям-для меня это сейчас последний критерий в пользу (или не в пользу нашего выбора)

  4. #14
    Активный участник Аватар для любима
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Действительно настрой был на 92,готова была рассматреть любые способы попадания,а теперь уж как-то и очень сомнительно.Читаю Ваши коменты ,мне они кажутся очень точными .А вы в какую школу поведете ребенка?По какому принципу выбрали?

  5. #15
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от любима Посмотреть сообщение
    Буду благодарна,если разъясните,про школы разного порядка.На данный момент выбираю школу,максимально удобную ,чтобы добираться и по-возможности сильную.Многие изи моего дома идут в 101 ,наверно не из-за того ,что у их деток математические способности.В 92 у нас сестренки.Атмосфера данной школы мной не прочувствована.В 101 многие родители уже знакомы,ребенок познакомился с ребятами.Даже после подачи заявлений люди остались дружелюбны (по крайней мере те,с которыми общаюсь)Хочется понять по учителям-для меня это сейчас последний критерий в пользу (или не в пользу нашего выбора)
    ну вообще гимназия и лицей сами по себе отличаются по содержанию, если смотреть по результатам егэ, то 92 выше в списке, в 101 плохо с анг.языком, я не была в 92, думаю и внутри школа намного комфортнее.
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  6. #16
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от любима Посмотреть сообщение
    Действительно настрой был на 92,готова была рассматреть любые способы попадания,а теперь уж как-то и очень сомнительно.Читаю Ваши коменты ,мне они кажутся очень точными .А вы в какую школу поведете ребенка?По какому принципу выбрали?
    У меня все просто. Мы идём (надеюсь) в школу во дворе, где уже учатся старшие дети. Ну а то, что она первая в районном рейтинге по ЕГЭ-так это приятное дополнение
    Я все таки исхожу из того, что школа должна быть в пешей доступности. Постоянно возить тяжело Но это я по себе сужу, обленилась с годами

  7. ответ для любима , на сообщение « 101 ЛИЦЕЙ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ об... »
    #17
    Элита Аватар для мама Вали
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 230

    кто сегодня был в лицее, еще нет списков?

  8. ответ для мама Вали , на сообщение « кто сегодня был в лицее, еще нет... »
    #18
    Участник Аватар для helga84
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Северный/Художников
    Сообщений
    111

    Списки будут завтра вечером на сайте лицея.

  9. ответ для любима , на сообщение « 101 ЛИЦЕЙ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ об... »
    #19
    Активный участник Аватар для любима
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    В 17-часов.А про учителей расскажите,кто что-то знает.

  10. ответ для любима , на сообщение « В 17-часов.А про учителей... »
    #20
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от любима Посмотреть сообщение
    В 17-часов.А про учителей расскажите,кто что-то знает.
    говорили же утром?
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena