Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Ищу копирайтера

  1. ответ для Skazka88 , на сообщение « А я всё не могу посчитать во сколько... »
    #11

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Написать другими словами состав собачего корма очень сложно.
    добавьте разъяснение для чего нужен какой компонент и описание бесконечного собачьего счастья
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  2. ответ для Nimfa78 , на сообщение « добавьте разъяснение для чего нужен... »
    #12
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    добавьте разъяснение для чего нужен какой компонент и описание бесконечного собачьего счастья
    Я примерно так и делаю, но мне так надоело самой выдумывать...тем более у меня с фантазией вообще напряг. Писать что-либо это явно не моё. Вот и думаю может этим займётся лучше человек, у которого это хорошо получается)
    Только не понимаю я в целом сколько это примерно по деньгам получается, мой так сказать партнёр сказал, что это вообще очень дорого получается, но так ли это, мне самой ен посчитать(((


    Катя))))))

  3. ответ для Skazka88 , на сообщение « Я примерно так и делаю, но мне так... »
    #13

    знакомый платит по 10 у.е. за 1000 знаков (уникальность не меньше 90), это фрилансерам)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  4. ответ для Nimfa78 , на сообщение « знакомый платит по 10 у.е. за 1000... »
    #14
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    знакомый платит по 10 у.е. за 1000 знаков (уникальность не меньше 90), это фрилансерам)
    Если так то правда дорого для меня, я для своего интернет-магазина насчиатла 50 000 руб.

    Хотя я сейчас порылась на фрилансе, там есть и по 100 руб за 1000 знаков. А это уже 15-20 тысяч


    Катя))))))

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Я примерно так и делаю, но мне так... »
    #15

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Я примерно так и делаю, но мне так надоело самой выдумывать...тем более у меня с фантазией вообще напряг. Писать что-либо это явно не моё. Вот и думаю может этим займётся лучше человек, у которого это хорошо получается)
    Только не понимаю я в целом сколько это примерно по деньгам получается, мой так сказать партнёр сказал, что это вообще очень дорого получается, но так ли это, мне самой ен посчитать(((
    В зависимости от объема, но где-то, да, 10 у.е. за 1000 знаков, у меня получается 2000 за 4 текста от 900 до 1200 знаков, напишите в личку тему, могу написать пробный текст, если понравится, обговорим детали


    Любая весть изначально благая -
    Просто ты к этому еще не привык.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

    _______________________________________________

    «Спорить с некоторыми людьми сродни борьбе со свиньей в грязной луже. Независимо от исхода через несколько минут обнаруживаешь, что ты весь в грязи, а свинье это доставляет огромное удовольствие "

    [legor, сайт "Водитель Петербурга"]

  6. ответ для Skazka88 , на сообщение « Если так то правда дорого для меня, я... »
    #16

    за такой объём можно и поторговаться =)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  7. ответ для Skazka88 , на сообщение « Если так то правда дорого для меня, я... »
    #17

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Если так то правда дорого для меня, я для своего интернет-магазина насчиатла 50 000 руб.

    Хотя я сейчас порылась на фрилансе, там есть и по 100 руб за 1000 знаков. А это уже 15-20 тысяч
    А сколько страниц? Конечно, если объем единовременной работы большой, то цена может быть меньше. 15-20 тысяч за сайт - на мой взгляд вполне-вполне.


    Любая весть изначально благая -
    Просто ты к этому еще не привык.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

    _______________________________________________

    «Спорить с некоторыми людьми сродни борьбе со свиньей в грязной луже. Независимо от исхода через несколько минут обнаруживаешь, что ты весь в грязи, а свинье это доставляет огромное удовольствие "

    [legor, сайт "Водитель Петербурга"]

  8. ответ для zl@ta , на сообщение « Ищу копирайтера »
    #18
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Обычно 15о-200р за 1000 знаков.
    Уникальность 90 вам не нужна, у вас не статьи, а описания.

  9. ответ для zl@ta , на сообщение « Ищу копирайтера »
    #19

    Все те же, все там же.)
    Практика показывает, что имеет смысл нанимать 2-х копирайтеров.
    Один пишет тексты на Основные страницы. Тексты с лидами и спИнами, грамотные, продающие. Это в районе 500 рублей за страницу.
    Далее, для наполнения берем обычного дешевого копирайтера, которому выставляется четкое ТЗ в соответствии с семантическим ядром. Тут покатит и по 30 рублей за к.з. б.п.
    Если же нужны описания к товарам, то нужен человек, который берет на себя наполнение - контент-менеджер.

  10. ответ для Бига , на сообщение « Все те же, все там же.) Практика... »
    #20
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
    Все те же, все там же.)
    Практика показывает, что имеет смысл нанимать 2-х копирайтеров.
    Один пишет тексты на Основные страницы. Тексты с лидами и спИнами, грамотные, продающие. Это в районе 500 рублей за страницу.
    Далее, для наполнения берем обычного дешевого копирайтера, которому выставляется четкое ТЗ в соответствии с семантическим ядром. Тут покатит и по 30 рублей за к.з. б.п.
    Если же нужны описания к товарам, то нужен человек, который берет на себя наполнение - контент-менеджер.
    А страница какого объема?
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    ---------
    Неполнота интеллекта проявляется агрессией.
    Полноценность-умением её не допускать и гасить.
    ------
    — Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
    — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena