Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Множественные миомы

  1. #11
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    51

    Была у врача, как я поняла у меня интрамуральная, находится в мышечной ткани. Врач сказала, что зачатия не должна мешать и что лучше пока ничего не резать.

  2. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Была у врача, как я поняла у меня... »
    #12

    Цитата Сообщение от Chudesnaia Посмотреть сообщение
    Была у врача, как я поняла у меня интрамуральная, находится в мышечной ткани. Врач сказала, что зачатия не должна мешать и что лучше пока ничего не резать.
    Хорошо, что все выяснили и что не надо оперировать

  3. #13
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    51

    О да, теперь осталось решить пару проблем не столь ужасных и будем прям каждый день планировать, пока не допланируемся

  4. ответ для Chudesnaia , на сообщение « О да, теперь осталось решить пару... »
    #14

    Желаю, чтобы скоро и допланироваться нам тоже скоро можно снова планировать после вынужденной паузы

  5. #15
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    51

    Ну значит будем вместе кулаки держать))))

  6. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Множественные миомы »
    #16
    Активный участник Аватар для Девушка под дождем
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    220

    Девочки, может быть знаете какой список анализов надо сдавать перед операцией на удаленеи миомы матки (лапораскопия)?

  7. Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    51

    К сожалению нет ((( Позвоните в любые пару клиник и скажите, что листочек от врача поимели и что надо сдавать)))

  8. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Множественные миомы »
    #18

    А кто уже делал, подскажите, что вы делали , что б не было послеоперационных спаек. Вот этого я больше всего и боюсь

  9. #19
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от Tanarusse Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поделиться информацией о современном методе лечения миомы матки. Оказывается об ЭМА (эмболизации маточных артерий) мало кто знает из наших гинекологов. Этот метод давно практикуют зарубежом. ЭМА сохраняет орган. Операция длится 10 минут, без крови, без наркоза. На сайте http://www.mioma.ru/ можно посмотреть как проводит операцию Борис Юрьевич Бобров (суперврач!). Больниц, которые проводят ЭМА немного. Борис Юрьевич Бобров оперирует сам в Центре лечения миомы матки. Надеюсь, что моя информация поможет сохранить здоровье!
    Очень интересно! Я вебинары посмотрела даже. Вот только не поняла,почему за границей отказываются от этой манипуляции. Чем они апеллируют ?

  10. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Множественные миомы »
    #20

    Почему? были преценденты у вас уже возникновения спаек после каких-то операций? или же просто так безотчетный страх?

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena