Страница 2 из 30 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Древецкий А.П. Истории операций и фотоотчеты.

  1. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #11

  2. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #12

  3. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #13

    Девочки, вы такие молодцы что тему создали! Можно мне сразу тут отписатся по поводу своей ОП?

  4. ответ для frolen , на сообщение « Девочки, вы такие молодцы что тему... »
    #14
    Участник Аватар для husky79
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    Девочки, вы такие молодцы что тему создали! Можно мне сразу тут отписатся по поводу своей ОП?
    Леночка, обязательно!
    Пиши в одном или резервируй несколько постов, как тебе удобнее
    Дочурки-двойняшки Ксения и Мария 04.04.13

    Я Наташа, на ТЫ

  5. ответ для frolen , на сообщение « Девочки, вы такие молодцы что тему... »
    #15

    Всем привет! Я добавлю свою лепту в тему отзывов о Древецком А.П.
    Операция по увеличению груди: состоялась 05.05.2015
    Это я перед преображением в палате перед операцией)))


    Это после операции на второй день уже дома.


    Как сейчас помню все отекло сильно,даже пузо не втянуть.подружка сфоткала как смогла)))
    По поводу болевых обещаний они несомненно были, я пила обезболивающее дней 7 точно. В клинике все на раз снималось уколом. Из обезболивающих помогает найз, кетанов, Баралгин.
    Дней до 10 чувствовала себя слегка инвалидом, потом все начало приходить в норму. Но радость от новой груди когда я на нее смотрела так зашкаливала что все эти неудобства казались мелочью.
    В результате АП, мне поставил - импланты Арион 320мл анатомической формы с высоким профилем, установка под железу а доступ под мышками (швы под мышками)
    Выбор под железу обуславливается тем что док объяснил разница в более быстром восстановлении.а потом,ведь мы с ним договорились,если что не так,уберем их .я не молоденькая девочка и стоячая грудь будет подозрительно хороша,а под железой она будет с небольшим птозиком)))

    Из самых больших неудобств болела спина от того что приходилось спать только на ней некоторое время.

    Это нам 10 дней. Отеки постепенно уходят.


    Это шовчики в 2 недели примерно

    Это нам три недели

    Самочувствие было уже отличное, не могла все нарадоваться на свою новую грудь.

    Шовчики спустя 3-4 недели

    А Это мы сейчас! 2месяца и 6дней. Чувствуем себя прекрасно,как родные))). Швы тают)). Сиси с каждым днем все мягче.а я счастливее.Всё прекрасно! Сплю,правда еще в компре,но всяко разно-и на боку и на спине.хожу в лифонах,т.к АП сказал ограничения снимет после 3х месяцев. Муж балдеет.сплошной романтИк))) и почему я раньше этого не сделала?....


    Девочки, а в магазине нижнего белья как же дух захватывало,когда 75С был мал))))!ааааа!абалдеть!!!сбылась,сбылась моя мечта!!!
    И еще восторг от того как лифчики сидят.раньше всё время лямки сваливались или подскакивал лиф,а теперь как влитой,даже не чувствую.жаль тепла нет долгого этим летом ,всю красоту ветровками и кофтами часто закрывать приходиться))))

    Очень благодарна своему хирургу за новую грудь, золотые руки у него

    Ой, я незаслуженно обошла вниманием персонал клиники! Девочки, спасибо вам огромное за ласку и заботу! Медсестрам и особенно Мргарите и Яночке! Так же администратору АП - Азисе, котрая постоянно была на связи. Чуть что звонила и писала ей, спасибо огромное без тебя сошла бы с ума или задергала бы Александа Петровича.
    Так же огромное спасибо администратору клиники - Оксане. Тоже намучилась со мной, выбирая даты и перенося операцию в последний момент из за моего форс мажора.
    А анастазиолог девочки, это просто нечто. От наркоза отошла на раз без всякой тошноты - настоящий профи своего дела. Спуску не даст))
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  6. ответ для frolen , на сообщение « Всем привет! Я добавлю свою лепту в... »
    #16

    Какая красивая грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто обалдеть. я то же так хочу. Так натурально смотрится.

  7. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2015
    Адрес
    в камышах за Старой деревней
    Сообщений
    438

    Молодец

  8. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #18
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 005

    не могу пройти мимо: очень красивая грудь

  9. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #19

    Грудь бесподобна ))))!!!!!!!!

  10. ответ для *Королева* , на сообщение « Грудь бесподобна ))))!!!!!!!! »
    #20
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 947

    Да!!! Грудь-мечта, как жаль что у меня не получится без вертикального разреза.

Страница 2 из 30 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena