Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Подарок на НГ в 1.5 года

  1. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #11
    Активный участник Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    505

    Ох, спасибо всем! Пока инсайта не случилось. Самокат есть, у нас же старшая, от неё практически всё есть: и самокат, и домик, и лошадка, машинок на радиоуправлении 2 штуки и этот, как его, квадрокоптер)) Маленький. Виммели и книжки ему пока не идут. Старшая любила (и любит), а этот дай божечки даст ему четверостишие прочитать из книжки, ну и есть всякие: и тряпочки, и с мехом, и которые грызть можно, и простые. Пазлы для него ещё сложновато, я б хотела что-то типа банчемса или соленого теста: чтобы он нашел, пришел в восторг и сам играл какое-то время [emoji2957] Притом пальчиковые краски и вообще всё красящее не катит, будет изрисовано всё вокруг и он сам. Может, есть конструкторы вроде банчемса, но не банчемс?))) Конструкторы из какой-нибудь тактильной ерунды... Не знаю.
    А беговел моему товарищу противопоказан, он и без него хорошо заставляет меня бегать [emoji38][emoji38][emoji38] Но может на ДР подарим. Тут больше прикол в том, чтобы залезть в коробку, как сестра, и найти там что-то приятное, опять же как сестра. А для мальчиков таких маленьких, кстати, нет ничего в пластмассовых яйцах/шарах?
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  2. ответ для Vivacia , на сообщение « Ох, спасибо всем! Пока инсайта не... »
    #12

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо всем! Пока инсайта не случилось. Самокат есть, у нас же старшая, от неё практически всё есть: и самокат, и домик, и лошадка, машинок на радиоуправлении 2 штуки и этот, как его, квадрокоптер)) Маленький. Виммели и книжки ему пока не идут. Старшая любила (и любит), а этот дай божечки даст ему четверостишие прочитать из книжки, ну и есть всякие: и тряпочки, и с мехом, и которые грызть можно, и простые. Пазлы для него ещё сложновато, я б хотела что-то типа банчемса или соленого теста: чтобы он нашел, пришел в восторг и сам играл какое-то время [emoji2957] Притом пальчиковые краски и вообще всё красящее не катит, будет изрисовано всё вокруг и он сам. Может, есть конструкторы вроде банчемса, но не банчемс?))) Конструкторы из какой-нибудь тактильной ерунды... Не знаю.
    А беговел моему товарищу противопоказан, он и без него хорошо заставляет меня бегать [emoji38][emoji38][emoji38] Но может на ДР подарим. Тут больше прикол в том, чтобы залезть в коробку, как сестра, и найти там что-то приятное, опять же как сестра. А для мальчиков таких маленьких, кстати, нет ничего в пластмассовых яйцах/шарах?
    А большой бизиблрт, куда тоже можно внутрь залезть? Мы с сторону его думаем....
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. ответ для Vivacia , на сообщение « Ох, спасибо всем! Пока инсайта не... »
    #13
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо всем! Пока инсайта не случилось. Самокат есть, у нас же старшая, от неё практически всё есть: и самокат, и домик, и лошадка, машинок на радиоуправлении 2 штуки и этот, как его, квадрокоптер)) Маленький. Виммели и книжки ему пока не идут. Старшая любила (и любит), а этот дай божечки даст ему четверостишие прочитать из книжки, ну и есть всякие: и тряпочки, и с мехом, и которые грызть можно, и простые. Пазлы для него ещё сложновато, я б хотела что-то типа банчемса или соленого теста: чтобы он нашел, пришел в восторг и сам играл какое-то время [emoji2957] Притом пальчиковые краски и вообще всё красящее не катит, будет изрисовано всё вокруг и он сам. Может, есть конструкторы вроде банчемса, но не банчемс?))) Конструкторы из какой-нибудь тактильной ерунды... Не знаю.
    А беговел моему товарищу противопоказан, он и без него хорошо заставляет меня бегать [emoji38][emoji38][emoji38] Но может на ДР подарим. Тут больше прикол в том, чтобы залезть в коробку, как сестра, и найти там что-то приятное, опять же как сестра. А для мальчиков таких маленьких, кстати, нет ничего в пластмассовых яйцах/шарах?
    Мы на прошлый нг детям ( 3,10 и 1,5) подарили поезд с железной дорогой. Старшему с петлёй, младшему обычный. С радостью наблюдали как поезда ездят, но через месяц мелкий сломал поезда. Разбил об стену. Катали из даже без путей по полу. Но младший в этом возрасте все игрушки ломал, разбирал, доламывал за старшим) старший только к трём перестал всё рвать и ломать. Сейчас, вроде, проходит. По крайней мере, не все подряд игрушки ломаются. Ну и, понимает, что от старшего прилетит, если его игрушку сломает.
    Вот тоже думаем что подарить в этом году. Тонны машинок дома. Оба засматриваются на автомойку и гараж [emoji85] сейчас подсели на строительную технику. Кстати, младший в 1,5 очень хорошо играл с экскаватором и трактором. И грузовики всегда в тренде)
    Жанна.

  4. ответ для Vivacia , на сообщение « Ох, спасибо всем! Пока инсайта не... »
    #14
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо всем! Пока инсайта не случилось. Самокат есть, у нас же старшая, от неё практически всё есть: и самокат, и домик, и лошадка, машинок на радиоуправлении 2 штуки и этот, как его, квадрокоптер)) Маленький. Виммели и книжки ему пока не идут. Старшая любила (и любит), а этот дай божечки даст ему четверостишие прочитать из книжки, ну и есть всякие: и тряпочки, и с мехом, и которые грызть можно, и простые. Пазлы для него ещё сложновато, я б хотела что-то типа банчемса или соленого теста: чтобы он нашел, пришел в восторг и сам играл какое-то время [emoji2957] Притом пальчиковые краски и вообще всё красящее не катит, будет изрисовано всё вокруг и он сам. Может, есть конструкторы вроде банчемса, но не банчемс?))) Конструкторы из какой-нибудь тактильной ерунды... Не знаю.
    А беговел моему товарищу противопоказан, он и без него хорошо заставляет меня бегать [emoji38][emoji38][emoji38] Но может на ДР подарим. Тут больше прикол в том, чтобы залезть в коробку, как сестра, и найти там что-то приятное, опять же как сестра. А для мальчиков таких маленьких, кстати, нет ничего в пластмассовых яйцах/шарах?
    В пластиковых яйцах в последнее время берем в ленте машинки велли и спецтехнику технопарк. Стоит одна штука 209 руб, но скоро 12го числа будет 50% скидки на игрушки. Я в прошлый раз аж 10 таких яиц взяла прозапас. Дети в восторге. В последний раз аж два одинаковых грузовика им досталось, два дня из рук не выпускали. Также там есть скорые, пожарные, милиция. Моим заходит очень хорошо!
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Мы на прошлый нг детям ( 3,10 и 1,5)... »
    #15

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мы на прошлый нг детям ( 3,10 и 1,5) подарили поезд с железной дорогой. Старшему с петлёй, младшему обычный. С радостью наблюдали как поезда ездят, но через месяц мелкий сломал поезда. Разбил об стену. Катали из даже без путей по полу. Но младший в этом возрасте все игрушки ломал, разбирал, доламывал за старшим) старший только к трём перестал всё рвать и ломать. Сейчас, вроде, проходит. По крайней мере, не все подряд игрушки ломаются. Ну и, понимает, что от старшего прилетит, если его игрушку сломает.
    Вот тоже думаем что подарить в этом году. Тонны машинок дома. Оба засматриваются на автомойку и гараж [emoji85] сейчас подсели на строительную технику. Кстати, младший в 1,5 очень хорошо играл с экскаватором и трактором. И грузовики всегда в тренде)
    О, наши младшие просто близнецы 😂 моя младшая очень часто требует разобрать на части кольцо от пирамидки или погремушку, где видно прозрачную середину)))) очень ругается, что не получается))) а что получается, у нас сразу разобрано 🙈 Я всегда раньше думала, что все же это мальчикам присуще...!!!! И наша любовь - это трактор!!!! 😂
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. #16
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    О, наши младшие просто близнецы 😂 моя младшая очень часто требует разобрать на части кольцо от пирамидки или погремушку, где видно прозрачную середину)))) очень ругается, что не получается))) а что получается, у нас сразу разобрано 🙈 Я всегда раньше думала, что все же это мальчикам присуще...!!!! И наша любовь - это трактор!!!! 😂
    У меня оба такие))) старший до трех лет все ломал пока папа не научил отверткой пользоваться) с тех пор культурно разбирает. Уже умеет машинки чинит, говорит, что он "мастер")
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня оба такие))) старший до трех лет... »
    #17

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня оба такие))) старший до трех лет все ломал пока папа не научил отверткой пользоваться) с тех пор культурно разбирает. Уже умеет машинки чинит, говорит, что он "мастер")
    Мастер
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #18

    Посмотрите у ELC у них такие замечательные игрушки. Мне у них очень нравится на этот возраст гараж с тремя машинками или небольшой трек с парковкой и заправкой тоже для малышей. Еще у них классные замки с фигурками. У меня от старшей, она долго долго играла и мелкий сейчас играет да и она иногда до сих пор.
    Еще можно скорую помощь или пожарную машину, тоже для малышей с фигурками и мигалками. Еще можно деревянные овощи которые склеиваются, унас большой набор. И кубики какие нибудь классные.

  9. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #19

    А еще у нас хит матрешка! Вот реально хит. Играет старшая уже три года и младший теперь сидит с ней, дня не проходит. Отличная вещь!

  10. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #20

    А у нас хит сейчас гиганский конструктор из кубиков и др фигурок не которые вставляются друг в друга, а обычные))

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena