Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Семья для Эвелины

  1. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Семья для Эвелины »
    #11
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Отрезала волосы в память о маминой фамилии... Это что ж у ребенка в душе-то творится, родного человека нет, даже фамилию отобрали
    Ей ведь 10 в октябре, может, тогда уже можно будет, наконец, у самой Эвелины узнать, чего она хочет, а не по бабушкиной указке?

  2. #12

    Бабушка не может запретить передать ребёнка в семью. Предполагаю, что предыдущие кандидаты испугались того, что она не даст девочке спокойной жизни в семье, я так понимаю, они были из одного города. Поэтому, думаю, будет лучше, если семья для Эли найдётся из другого региона.

  3. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Бабушка, пусти... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    а потом летом поеду к бабушке, буду там кормить кур, коров, собачку поить, осенью вернусь обратно.
    Вот и все, что может дать бабушка.... Надо же ТАК вредить ребенку! Как же жалко девочку, такая лапа!

  4. #14
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Бабушка не может запретить передать ребёнка в семью. Предполагаю, что предыдущие кандидаты испугались того, что она не даст девочке спокойной жизни в семье, я так понимаю, они были из одного города. Поэтому, думаю, будет лучше, если семья для Эли найдётся из другого региона.
    Вот не является гарантией вообще ничего другой город. Только того, что ходить не будут часто. Также достают, звонят, жалобы везде пишут. Это не с чьих-то слов, как понимаете. Надо быть готовым ко вторжению таких вот родственников в жизнь

  5. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Семья для Эвелины »
    #15

  6. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Семья для Эвелины »
    #16

    Я что-то не очень поняла-ребенок в базе, те подлежит устройству! Причем тут бабушка???????

  7. #17
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Простая мама Посмотреть сообщение
    Я что-то не очень поняла-ребенок в базе, те подлежит устройству! Причем тут бабушка???????
    Нельзя, понимаете, вот просто нельзя этого даже вот говорить, ибо я ещё раз повторю, что ситуации бывают разные. У меня приёмная дочка с родственниками. Если их разозлить вот такими заявлениями, то покоя не будет. Пусть она даже не приедет, пусть это будет другой город, но если родственники не конченные алкаши, которые валяются под забором (хотя у матери моей дочки стоит ДИАГНОЗ алкоголизм и она ЛРП уже на 3 ребёнка, а отец ещё и нарик к тому же, причём таблеточный и ведущий себя в периоды употребления очень агрессивно и неадекватно - они просыхают и прозревают иногда и начинают бурную и кипучую деятельность), то будут жалобы везде, придётся опеке и всем постоянно отписываться. К ребёнку они не поедут, но будут звонить, трепать нервы, везде писать. Вот причём тут бабушка! И именно Эвелину бабушка забирать не планировала? Может, ей просто надо помочь? Объясню...Получилось так, что мы знакомились с мальчиком. Он более года был в базе, а кнему раз в месяц ездила бабушка. И тоже говорили, что , мол, а чё с неё. не заберёт, а вот...ЗАБРАЛА! С Октября 2018 живут вместе, мы за них так рады )) И ещё к одному мальчику в Питер хотели поехать, был такой Илья Б. в базе "Дети ждут", а там такая же бабушка и очень -очень печальная история и причины, по которым она раньше не могла забрать ребёнка..... Вот не могла и всё. А теперь забрала. Когда есть настойчиво посещающие родственники, имеющие влияние на рбёнка , тем более старше 3-4 лет, - это капец, это очень сложно и стоит 500 раз подумать и, быть может, нашёлся бы лучше волонтёр, который бы бабушке бы помог, наставник, который будет постоянно вести семью

  8. #18

    Бабушка сама росла в дд. Она считает, что это нормально - там кормят, одевают, дают образование и т.д. Забирать Эвелину она не собирается, её и так всё устраивает.

  9. #19
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Бабушка сама росла в дд. Она считает, что это нормально - там кормят, одевают, дают образование и т.д. Забирать Эвелину она не собирается, её и так всё устраивает.
    Она ее навещает?

  10. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Она ее навещает? »
    #20
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Вы тему прочитайте с самого начала. Всё написано.
    Я читала. Я просто подумала, что вот сейчас, может, поменялось что-то, но если она по-прежнему ходит к ребенку, да еще и регулярно, и при этом говорит такие вещи ребёнку, то подружиться с ней неполучится, очевидно. И жизнь у опекунов -ПР будет не очень веселая. Про это просто никогда нельзя забывать, нельзя этот фактор скидывать со счетов и нужно быть готовым к этом. И ПС-это не та форма, при которой данные не разглашаются: любой суд встанет на сторону этой бабушки. Плавали, знаем

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena