Страница 2 из 21 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: 14 лет, заканчиваем художку, куда дальше?

  1. ответ для Katilina , на сообщение « 14 лет, заканчиваем художку, куда... »
    #11

    Художественная школа! как я завидую! В свое время не смогла учится там! А вот старшего отдала и после окончания он с легкостью поступил в Международный славянский институт на факультет дизайна. Вот уже заканчивает второй курс! Все очень нравится, она прямо в восторге от выбранного института! И преподаватели нравится и группа хорошая, и досуг там студентов организован!

  2. #12
    Старожил Аватар для Саломея
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а дочка в школу каждый день ездит или в режиме интерната?
    Дочь ездит в школу каждый день из Красного села - это примерно полтора часа туда и полтора - обратно. Часто приходится рисовать и делать уроки по ночам. Страшно об этом говорить, но еще она ходит в СПбГУ 2 раза в неделю на курсы английского - он в СХШ очень слабый. Так что при желании все можно успеть.

  3. ответ для Саломея , на сообщение « Дочь ездит в школу каждый день из... »
    #13
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Спасибо! Я подумываю на будущее для дочки. Конечно, на ВО не навозишься... Значит, раньше 8 класса дергаться не буду. А немецкий там есть? Мы в немецкой школе сейчас учимся.
    Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг.

  4. #14
    Старожил Аватар для Саломея
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я подумываю на будущее для дочки. Конечно, на ВО не навозишься... Значит, раньше 8 класса дергаться не буду. А немецкий там есть? Мы в немецкой школе сейчас учимся.
    Нет, немецкого нет....

  5. ответ для Саломея , на сообщение « Нет, немецкого нет.... »
    #15
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Нет, немецкого нет....

    Жаль... Английский только с 5 класса у нас будет. Ладно, время покажет. Боюсь только, что збросит она рисование. Очень не хотелось бы, способности есть.
    Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг.

  6. ответ для Katilina , на сообщение « 14 лет, заканчиваем художку, куда... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    74

    уточнение: в 564 в архитектурных классах 6 часов рисунка и композиции идет не за доп оплату, а в бюджетных часах, которые ведут преподаватели ГАСУ

  7. ответ для mikebogdanov , на сообщение « уточнение: в 564 в архитектурных... »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    А разве нельзя продолжить обучение в своей же школе? Мы тоже в этом году закончили, нам предложили такой вариант. Пока решили в этом году не идти, другой нагрузки много, а на будущий год, скорей всего, пойдем к своему же педагогу.

  8. ответ для Katilina , на сообщение « 14 лет, заканчиваем художку, куда... »
    #18
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Хочу поднять тему...может, кто еще что интересное расскажет... кто поступал после 9-ого класса ? Хотим пойти таким путем...А сейчас в педагогических училищах есть направление именно педагог рисования?

  9. ответ для Katilina , на сообщение « 14 лет, заканчиваем художку, куда... »
    #19
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    В 97 года я заканчивала такой факультет в Некрсовском педагогическом колледже, но вот есть ли он сейчас - не уверена.

  10. #20
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 325

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Хочу поднять тему...может, кто еще что интересное расскажет... кто поступал после 9-ого класса ? Хотим пойти таким путем...А сейчас в педагогических училищах есть направление именно педагог рисования?
    Дочь после 9-го поступила в училище Рериха,там почти на всех специальностях доп.специальность педагог(кроме реставрации,на которой она и учится)
    Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)

Страница 2 из 21 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena