Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #11

    Кирилл С. http://www.usynovite.ru/child/?id=b2xcy-gozy
    Калужская область
    Есть братья или сестры
    Возможные формы устройства: опека
    Мальчик родился в июне 2004
    Глаза голубой
    Волосы русые
    Характер Кирюша сообразительный, вежливый мальчик. Отличается любознательностью, с интересом познает все новое. С детьми и взрослыми легко вступает в контакт. Может найти общий язык со всеми. Любит играть в подвижные игры, увлекается футболом.
    В сиротском учреждении Кирюша с шестилетнего возраста. Они вместе с сестрой, которая чуть-чуть его постарше, стали привыкать к казенной жизни. Затем его, из детского дома, перевели в коррекционный интернат для детей-сирот, тем самым разлучив с родной сестрой. Кирилл даже успел пожить в приемной семье, но недолго. Неприжился. Он хочет, чтобы его нашла сестра и забрала к себе. Он об этом мечтает и надеется на то, что они обязательно встретятся


  2. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #12

    Новое фото Игната http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-giob


  3. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Новое фото Игната... »
    #13

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Новое фото Игната http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-giob

    Не только фото новое, но и полный статус появился. Мальчик красивущий, скорее бы домой попал

  4. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #14

    Владислав родился в сентябре 2015г., Саратовская область.
    Спокойный и малоактивный, милый и добрый мальчишка, очень нуждающийся во внимании, доброте и ласке, в участии мамы и всей семьи.

    Владику присвоена инвалидность, 5-ая группа здоровья, у Влада челюстно - лицевая двусторонняя патология, есть кардио и неврологические проблемы. РО пугает некоторым шансом повторения материнского диагноза.


    Владика можно будет забрать под опеку, решение суда об ограничении матери в родительских правах, решение суда о лишении родительских прав отца. Опека будет действовать до достижения 18 лет, так как мама у него, со слов РО, с психическим диагнозом, но с каким, точно РО не знает. В таком случае, маму прав не лишают, а только безвозвратно ограничивают. Братьев и сестер нет.
    Владислав А. http://www.usynovite.ru/child/?id=d9l4w-165kj
    Регион: Саратовская область
    Мальчик родился в сентябре 2015
    Характер: спокойный, малоактивный

    Возможные формы устройства: опека
    Группа здоровья: 5-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: решение суда об ограничении матери в родительских правах
    Причина отсутствия родительского попечения отца: Решение суда о лишении родительских прав отца
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет


  5. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Новое фото Игната... »
    #15
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Новое фото Игната http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-giob

    я звонила по этому малышу в прошлом году.. рег оператор к слову сказать, очень приятная женщина.
    насколько помнится, у Игната есть старшие сестры братья, не помню, делят их или нет... она говорила про его маму.. там заболевание вылезло на фоне родовой депрессии, уже после рождения Игната. у мальчика по здоровью все хорошо.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Ленорик Посмотреть сообщение
    я звонила по этому малышу в прошлом году.. рег оператор к слову сказать, очень приятная женщина.
    насколько помнится, у Игната есть старшие сестры братья, не помню, делят их или нет... она говорила про его маму.. там заболевание вылезло на фоне родовой депрессии, уже после рождения Игната. у мальчика по здоровью все хорошо.
    У Игната две старших сестры, они есть в начале этой темы. Раньше Игната были согласны отдать одного.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #17
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Такая красавица и так долго никто не забирает

    У Дашеньки 3-ая группа здоровья: некоторые нефрологические проблемы, неврология, кардиодефект, малый вес и рост, плохая усвояемость.
    я так поняла, что Даша в Чите.. написала Елене Сергеевне на электронку, как отпишется, я поделюсь инфо... всех, я думаю, как и меня , пугает наследственность в виде маминого псих заболевания...
    у малышки взгляд такой...то ли пустота, то ли обреченность... причем на всех трех фото..

  8. ответ для Ленорик , на сообщение « я так поняла, что Даша в Чите..... »
    #18
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от Ленорик Посмотреть сообщение
    я так поняла, что Даша в Чите.. написала Елене Сергеевне на электронку, как отпишется, я поделюсь инфо... всех, я думаю, как и меня , пугает наследственность в виде маминого псих заболевания...
    у малышки взгляд такой...то ли пустота, то ли обреченность... причем на всех трех фото..
    очень красивая девочка, прямо куколка. а взгляд - это просто задумка автора. вот бывает такой взгляд в душу западает, такие одинаковые фотки и выбирают.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Красноярский край.

    Причины не знаю - но не первый год статус не меняется.
    Когда было 9 лет Алине: Мама Алины не лишена, а только ограничена в родительских правах, отец девочки лишен родительских прав. Группа здоровья Алины II. Кроме того, у девочки есть сестра Анастасия 2002 г.р. и брат Игорь 2004 г.р., разделение ребят нецелесообразно.

    Алина Д, сентябрь 2006

    общительная, веселая, жизнерадостная, добрая

    опека

    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: решение суда об ограничении матери в родительских правах
    Причина отсутствия родительского попечения отца: Решение суда о лишении родительских прав отца

    Номера анкет и странички Алины:

    № 97i3o-1lfhp usynovite.ru В Федеральной Базе

    № 97i3o-1lfhp deti.krao.ru В Региональной Базе


    Игорь Д., август 2004

    опека

    Номера анкет и странички Игоря:

    № 97i3o-1l965 usynovite.ru В Федеральной Базе

    № 97i3o-1l965 deti.krao.ru В Региональной Базе



    Анастасия Д., декабрь 2002

    общительная, веселая. жизнерадостная

    опека


    Номера анкет и странички Анастасии:

    № 97i3o-1l2ul usynovite.ru В Федеральной Базе

    № 97i3o-1l2ul deti.krao.ru В Региональной Базе

  10. ответ для mucik , на сообщение « Дети со статусом - опека,который не... »
    #20

    Исправьте пожалуйста скрытый текст, по ссылке форум требует залогиниться

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena