Страница 2 из 962 « Первая 1234561252102502 Последняя »
  1. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Восьмой том скорей... »
    #11
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 277


  2. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Восьмой том скорей... »
    #12
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    спасибо, Наташа!!!


    у нас нянечкой работает одна мама, её ребёнок ходит в соседнюю группу.

  3. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Восьмой том скорей... »
    #13
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Вообще, выбирая садик с доп услугами, надо быть готовой платить. Ибо эти садики чаще всего получше, чем совсем обычные.

    Можно пойти в садик, где нянями работают тетки с золотыми зубами и одна воспитка на 2 группы.

  4. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Восьмой том скорей... »
    #14
    Ветеран Аватар для Mari-RoMashka
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    292

    Зеленка, спасибо за новый домик!!!

    Девочки! Купон Икеи может завалялся у кого?
    Хочу завтра съездить купить кроватку с матрасом.

  5. ответ для soare , на сообщение « Вообще, выбирая садик с доп услугами,... »
    #15
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Вообще, выбирая садик с доп услугами, надо быть готовой платить. Ибо эти садики чаще всего получше, чем совсем обычные.

    Можно пойти в садик, где нянями работают тетки с золотыми зубами и одна воспитка на 2 группы.
    у меня у старшей в группе не везло, няни долго не задерживались, хоть это уже и старше-подготовительная была. То в запой уйдёт, уволят, пару месяцев без няни живут, то старушка всё время болеющая. У том саду много пожелых было, но в яслях вобще суперская бабушка, не старая, её бабой все и называли, добрая хорошая женщина. У неё кстате своих детей не было, видно всю любовь здесь и отдавала.

  6. ответ для soare , на сообщение « Вообще, выбирая садик с доп услугами,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Вообще, выбирая садик с доп услугами, надо быть готовой платить. Ибо эти садики чаще всего получше, чем совсем обычные.

    Можно пойти в садик, где нянями работают тетки с золотыми зубами и одна воспитка на 2 группы.
    так платить за оказанные услуги, а не просто так платить и сидеть дома!!!!

  7. ответ для NatSta , на сообщение « так платить за оказанные услуги, а не... »
    #17
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    так платить за оказанные услуги, а не просто так платить и сидеть дома!!!!
    Все зависит от того, какой ты договор подписала. Я подписала договор, где деньги не возвращаются (был договор с возвратом денег). Ты прочитала, что там написано?

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « у меня у старшей в группе не везло,... »
    #18
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    у меня у старшей в группе не везло, няни долго не задерживались, хоть это уже и старше-подготовительная была. То в запой уйдёт, уволят, пару месяцев без няни живут, то старушка всё время болеющая. У том саду много пожелых было, но в яслях вобще суперская бабушка, не старая, её бабой все и называли, добрая хорошая женщина. У неё кстате своих детей не было, видно всю любовь здесь и отдавала.
    Ну вот разве это хорошо?

    Я тоже за мир во все мире. Но реалии таковы, что мало кто ответственный идет на зп в 10 тысяч, только если свой ребенок там, или зп чуть выше и рядом с домом и тд

  9. ответ для soare , на сообщение « Все зависит от того, какой ты договор... »
    #19
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, какой ты договор подписала. Я подписала договор, где деньги не возвращаются (был договор с возвратом денег). Ты прочитала, что там написано?
    договор в саду подписывала ,вторую копию не взяла. хотя конечно надо было.
    на собрании было сказано всеми руководителями кружков что сколько отходили столько и платите, сказано при всех. не думаю что вот так откровенно всех накалывают и в договоре написано что деньги не возвращают и не пересчитывают. давно бы уже буча поднялась.
    просто думаю квитанции всем подряд выписывают, я вон еще ни одну квитанцию за кружки не заплатила, а Катька уже отходила на несколько занятий.
    короче думаю тут недоразумение, а не попытка провести нас всех.

  10. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Восьмой том скорей... »
    #20
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Наташа, спасибо за новый топик-домик! Аня, комната у Коли хорошая получилась! Хорошо что купили белую кроватку? А стена с машинками у вас одна в итоге получилась? Остальные - фотообои и полосатые?


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








Страница 2 из 962 « Первая 1234561252102502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena