Страница 2 из 967 « Первая 1234561252102502 Последняя »

Тема: Нам, мартятам, второй год - дружно топаем вперед! Март 2012

  1. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #11
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    910

    Ураааа, с новым домиком нас! Спасибо, Надюша)

  2. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #12
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    910

    Про кровь. Со станции ее отправили в больницу, не дождавшись анализов. Когда пришли анализы, они отправили телефонограмму в больницу что такая-то кровь заражена Вич-инфекцией. А эту телефонограмму увидели уже спустя 2 суток после переливания.
    Уроды одним словом, допустили перитонит, перелили ребенку кровь зараженную... ужас... я реально боюсь нашей медицины. Едешь в больницу, думая что тебе помогут, а в итоге вот такие случаи...

  3. ответ для Ту134 , на сообщение « Про кровь. Со станции ее отправили в... »
    #13
    Наш человек Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
    Едешь в больницу, думая что тебе помогут, а в итоге вот такие случаи...
    После ряда жизненных случаев я уже давно так не думаю, отношусь как к рулетке-помогут-покалечат.
    Спустя 9 дней после моего рождения у меня началось заражение крови -отдельная история, кровь не подошла ни мамы ни папы, срочно искали донора, надо было за один день найти через друзей знакомых, в итоге перелили кровь мужчины, который только что вышел из мест не столь отдаленных (в Сибири дело было))), крепкий такой мужик был, все обошлось, видимо тогда выбирать не пришлось, риск, конечно, был большой -прямое переливание было. Спасибо ему и врачам на тот момент.
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  4. ответ для Ту134 , на сообщение « Про кровь. Со станции ее отправили в... »
    #14
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
    Про кровь. Со станции ее отправили в больницу, не дождавшись анализов. Когда пришли анализы, они отправили телефонограмму в больницу что такая-то кровь заражена Вич-инфекцией. А эту телефонограмму увидели уже спустя 2 суток после переливания.
    Уроды одним словом, допустили перитонит, перелили ребенку кровь зараженную... ужас... я реально боюсь нашей медицины. Едешь в больницу, думая что тебе помогут, а в итоге вот такие случаи...
    это точно
    т.е. виноваты те, кто отправил непроверенную кровь все-таки?

  5. ответ для elenagor , на сообщение « После ряда жизненных случаев я уже... »
    #15
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
    После ряда жизненных случаев я уже давно так не думаю, отношусь как к рулетке-помогут-покалечат.
    Спустя 9 дней после моего рождения у меня началось заражение крови -отдельная история, кровь не подошла ни мамы ни папы, срочно искали донора, надо было за один день найти через друзей знакомых, в итоге перелили кровь мужчины, который только что вышел из мест не столь отдаленных (в Сибири дело было))), крепкий такой мужик был, все обошлось, видимо тогда выбирать не пришлось, риск, конечно, был большой -прямое переливание было. Спасибо ему и врачам на тот момент.
    я вот тоже теперь не доверяю врачам так как раньше. То ли что-то поменялось, то ли сама умнее-взрослее стала (((
    после нашего последнего лежания в гематологии (лучшая детская гематология Петербурга! ну и что, что она единственная...) я уже не знаю что и думать о медицине нашей...

  6. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #16
    Ветеран Аватар для kristi.03
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    662

    С Новым домиком!!!! Ура-Ура!!!!

  7. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #17
    Активный участник Аватар для TigR0204
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Ул. Уточкина
    Сообщений
    375

    Сходили мы к ортопеду, все хорошо, без ортопедической патологии, слава Богу. Ортопед такой страшный на лицо, мы еще с мужем стоим у кабинета и думаем, чего там дети так орут, в итоге и Темка несмотря на свою терпимость и лояльность ко всем осмотрам и процедурам раскричался, взглянув на ортопеда

  8. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #18
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    с новым домиком!!!!

  9. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #19
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    а мы вчера манту забабахали, в четверг ККП, вот только не знаю делают ли приорикс у нас поликлинике, сегодня к дерматологу ходили, сказала отказываться от смеси...я пока не готова,учитывая, то,что ребенок не ест ни каких молочных продуктов(((( говорит давать обычный пискаревский творог или делать самой
    а вместо смеси на ночь, овощи(

  10. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « с новым домиком!!!! »
    #20
    Активный участник Аватар для ViktoriaL
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
    Ура!

    Про кровь: чтг бы ни говорили по телевизору, но в городе ее КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.
    Нинуль, это опять же в репортаже говорили, что крови достаточно и бла- бла- бла.....

Страница 2 из 967 « Первая 1234561252102502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena