Страница 2 из 71 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Кина не будет , на сообщение « думаем вот сюда... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
    думаем вот сюда http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=2058 никто не отдыхал? а то отзовы уж очень "сладкие"
    РS.я Марина,ко мне на "ты"
    Прочитала. Действительно звучит как сказка. И цены, цены-то какие! А вдруг все правда. Вот было бы здорово. Може еще отзовется кто был там в реале.

  2. #12
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Прочитала. Действительно звучит как сказка. И цены, цены-то какие! А вдруг все правда. Вот было бы здорово. Може еще отзовется кто был там в реале.
    да и на фотографиях вроде приличненько. возможно все отзывы правда. мне только не очень понравилось что около бассейна лежаков мало. и понравилась фраза- бесплатная грязевая лечебница-лиман)))мы там гуляли ка-то ,у лимана, попахивало немного,принимать такие грязевые ванны не особо захотелось. ну и конечно до моря идти...мы в имере в прошлом году отдыхали,так оттуда 10 минут точно шли до моря,а то и больше. для меня это большой минус, в этом году едем в пансионат на первой линии
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  3. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    А я и рада далеко ходить. Пока мелкая на коляске, хоть растрясусь немного. о это конечно на любителя. А лиман, по-моему, достаточно аллергичен. А бы поостереглсь.

  4. #14
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    А я и рада далеко ходить. Пока мелкая на коляске, хоть растрясусь немного. о это конечно на любителя. А лиман, по-моему, достаточно аллергичен. А бы поостереглсь.
    я тоже люблю ходить далеко,но не к морю хочется жить у моря,купаться а потом много гулять
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  5. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 618

    Мы в этом году тоже собираемся (6й раз) в Анапу и Джемете.
    Я много где была на Черноморском побережье, но Анапа - мой любимый город!

  6. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Девочки, я бы очень хотела съездить отдохнуть с ребенком (5 лет). Пока нигде не были. Поэтому с чего начать даже не знаю. Всего боюсь, даже самолетов. Вот, подумала про наш юг. Прочитала что для отдыхом с ребенком хороша Анапа. Не готова переплачивать за отдых, вообще хотелось бы минимизироваться затраты). Поэтому сейчас, наверное, для меня возможен частный сектор. Помогите мне немного с организацией. С чего начать, куда смотреть, к кому обращаться. В вопросах жилья я не привередлива, главное чтобы душ был))) и плита. Да, и в какое время лучше ехать в Анапу?

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Мы в этом году тоже собираемся (6й раз) в Анапу и Джемете.
    Я много где была на Черноморском побережье, но Анапа - мой любимый город!
    Привет. Мы с Вами чуть не встретились в Сукко? Это когда я в аптеку бегала, когда лекарство дочкино разлила. Может в этом году будет успешная попытка встречи.
    Цитата Сообщение от Гердочка Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы очень хотела съездить отдохнуть с ребенком (5 лет). Пока нигде не были. Поэтому с чего начать даже не знаю. Всего боюсь, даже самолетов. Вот, подумала про наш юг. Прочитала что для отдыхом с ребенком хороша Анапа. Не готова переплачивать за отдых, вообще хотелось бы минимизироваться затраты). Поэтому сейчас, наверное, для меня возможен частный сектор. Помогите мне немного с организацией. С чего начать, куда смотреть, к кому обращаться. В вопросах жилья я не привередлива, главное чтобы душ был))) и плита. Да, и в какое время лучше ехать в Анапу?
    Предлагаю почитать отзывы других мамочек с детками Вашего возраста. Подумать, повспоминать, что для вас важно в отдыхе, а что второстепенно. Как самолет переносите, как персадки. Насколько открыты новому. Как реагируете на непредвиденные ситуации. И по-тихоньку все сложится. Если ближе размеренность и покой, то может лучше отель или гостиницу, квартиру. А так же уговорить бабушку, тетю или сестру с собой поехать. Если готовы к неожидоностям и не совсем привычному ритму жизни, то ГД или частный сектор. Быват, что негатив именно из-за непривычности, а не из-за реальных проблем. Хотя все по-разному. Может для начала поищете спутников. Так же мамочку с дитем в том же возрасте. Жить конечно в отдельных номерах, но например в одном ГД или на одной улице.
    Практика показывает, что чаще всего люди с теплотой вспоминают свой отдых, даже если в начале все прошло не слишком гладко.

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Привет. Мы с Вами чуть не встретились в Сукко? Это когда я в аптеку бегала, когда лекарство дочкино разлила. Может в этом году будет успешная попытка встречи.

    Предлагаю почитать отзывы других мамочек с детками Вашего возраста. Подумать, повспоминать, что для вас важно в отдыхе, а что второстепенно. Как самолет переносите, как персадки. Насколько открыты новому. Как реагируете на непредвиденные ситуации. И по-тихоньку все сложится. Если ближе размеренность и покой, то может лучше отель или гостиницу, квартиру. А так же уговорить бабушку, тетю или сестру с собой поехать. Если готовы к неожидоностям и не совсем привычному ритму жизни, то ГД или частный сектор. Быват, что негатив именно из-за непривычности, а не из-за реальных проблем. Хотя все по-разному. Может для начала поищете спутников. Так же мамочку с дитем в том же возрасте. Жить конечно в отдельных номерах, но например в одном ГД или на одной улице.
    Практика показывает, что чаще всего люди с теплотой вспоминают свой отдых, даже если в начале все прошло не слишком гладко.
    Чего вспоминать-то если я на юге была только в детстве в Феодосии, жили в квартире. Во взрослом состоянии я дальше дачи и не ездила никуда (. Поэтому я не могу знать как я реагирую на самолеты. А какой негатив может быть от частного сектора?

  9. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #19
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    У меня нет негатива. Нежно люблю именно частный сектор. Но некоторые жалуются. Хотя раз на раз не приходится.

  10. #20
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Гердочка Посмотреть сообщение
    Чего вспоминать-то если я на юге была только в детстве в Феодосии, жили в квартире. Во взрослом состоянии я дальше дачи и не ездила никуда (. Поэтому я не могу знать как я реагирую на самолеты. А какой негатив может быть от частного сектора?
    мне кажется из-за суеты частный сектор не любят- там все на виду,шумно.
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

Страница 2 из 71 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena