Страница 2 из 33 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Детский футбол-2

  1. #11
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от Ленчик-Птенчик Посмотреть сообщение
    Хм, смотрю школы ДФК Зенит - 84 , нет в списке, тоже в Первенстве участвуют.
    Здравствуйте! Если у Вас есть ссылка на ДФК Зенит -84, скиньте, пожалуйста! Обязательно занесу в первый пост!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  2. #12
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если у Вас есть ссылка на ДФК Зенит -84, скиньте, пожалуйста! Обязательно занесу в первый пост!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    А ссылочку на форумчанку, которая больше всех возмущалась и троллила, а потом вдруг в личке предложила сделать сюжет и просила связать её с нужными людьми, не надо?
    Тоже можете занести в 1 пост ))

  3. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #13
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    А Вам, новый ТС, отвечаю на последний вопрос в личке тут. Я не имею прав редактировать свой закрытый топ. Изучайте правила ЛВ. И не просите меня о невозможном.

  4. ответ для A1A , на сообщение « А ссылочку на форумчанку, которая... »
    #14
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    А ссылочку на форумчанку, которая больше всех возмущалась и троллила, а потом вдруг в личке предложила сделать сюжет и просила связать её с нужными людьми, не надо?
    Тоже можете занести в 1 пост ))
    Я не понимаю о чем Вы(

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #15
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    ТС, разберитесь в ситуации, плиз. На ЛВ эта дама пишет одно, спорит со мной, а в личке совсем другое. Ознакомьтесь. Ник назвать? Очень известная дама на ЛВ.

    Добрый день!
    Про ваш стадион)) Журналисты готовы сделать материал и разобраться почему на стадионе в Рощино играют, а ваш стадион простаивает. Не могли бы вы поделиться контактами инициативной группы, кто готов высказаться на тему стадиона - родители футболистов, может быть кто-то из муниципалов, может просто активные жители района?

  6. ответ для A1A , на сообщение « А Вам, новый ТС, отвечаю на последний... »
    #16
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    А Вам, новый ТС, отвечаю на последний вопрос в личке тут. Я не имею прав редактировать свой закрытый топ. Изучайте правила ЛВ. И не просите меня о невозможном.
    Извините, пожалуйста, за беспокойство, но мое сообщения Вам в личку было с просьбой разместить ссылку на новый Топ, основанное на Вашем сообщении

    "Вы почитайте первые страницы этого топа ))

    В 2015 году я вообще ничего не знала о ДЮФ, задавала глупые вопросы, пытаясь разобраться что к чему. Спасибо мамам, которые терпеливо отвечали и объясняли. Сейчас к 2020 году разобралась более-менее, но далеко не во всех вопросах. В топе есть люди, знающие нааамного больше меня. Так что не бойтесь, создавайте новый топ, я в этом ссылку дам в первом посте и все перейдут туда ))"
    Если я неправильно Вас поняла, прошу еще раз меня извинить.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  7. #17
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, за беспокойство, но мое сообщения Вам в личку было с просьбой разместить ссылку на новый Топ, основанное на Вашем сообщении

    "Вы почитайте первые страницы этого топа ))

    В 2015 году я вообще ничего не знала о ДЮФ, задавала глупые вопросы, пытаясь разобраться что к чему. Спасибо мамам, которые терпеливо отвечали и объясняли. Сейчас к 2020 году разобралась более-менее, но далеко не во всех вопросах. В топе есть люди, знающие нааамного больше меня. Так что не бойтесь, создавайте новый топ, я в этом ссылку дам в первом посте и все перейдут туда ))"
    Если я неправильно Вас поняла, прошу еще раз меня извинить.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Вы в личке мне задали кучу странных вопросов. Вы не создали топ до закрытия старого. Потом я попросила модератора закрыть, что и было сделано. После этого как я могу ссылку вставить?
    Вы просили разрешения копировать инфу. Ради бога, но зачем с моими комментариями?
    На каком основании Вы называете меня экспертом и администратором?
    Что за игры за спиной? Делайте что хотите в своем топе и не пишите мне больше в личку.

  8. ответ для A1A , на сообщение « Вы в личке мне задали кучу странных... »
    #18
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Вы в личке мне задали кучу странных вопросов. Вы не создали топ до закрытия старого. Потом я попросила модератора закрыть, что и было сделано. После этого как я могу ссылку вставить?
    Вы просили разрешения копировать инфу. Ради бога, но зачем с моими комментариями?
    На каком основании Вы называете меня экспертом и администратором?
    Что за игры за спиной? Делайте что хотите в своем топе и не пишите мне больше в личку.
    Огромное спасибо Вам за согласие разместить полезные ссылки! Еще раз прошу извинить меня за то, что я позволила себе написать Вам личные сообщения.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  9. #19
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Вам за согласие разместить полезные ссылки! Еще раз прошу извинить меня за то, что я позволила себе написать Вам личные сообщения.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Пожалуйста. В личку о сюжете на НТВ мне писала форумчанка grey_mouse. Я ей дала 2 телефона людей, знающих ситуацию. Мой ребенок давным-давно не имеет никакого отношения к ДФК.
    Я сама не имею никакого отношения к спорту. Далее прошло время и вышел сюжет. Всё.

    А вообще все эти игры и троллинги мне порядком надоели. Варитесь в этом сами.

  10. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #20
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Какое-то странное начала нового топа, ей богу )). Уже столько лишних постов. А люди идут за информацией сюда, хотелось бы продолжить добрую традицию старого топа, в котором я лично очень много полезной информации получила в начале нашего футбольного пути.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 2 из 33 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena