Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для LittleTiger , на сообщение « беременюшки, есть ли среди вас... »
    #11
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    не поняла вопрос: даст ли пульмонолог из первого меда направление на госпитализацию и роды в отта? не уверена, но спросите. В первую беременность мне дали направление на роды в первом меде, я сама просила и хотела туда.

    К сожалению, первый ребенок сильный аллергик((

  2. #12
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    не поняла вопрос: даст ли пульмонолог из первого меда направление на госпитализацию и роды в отта? не уверена, но спросите. В первую беременность мне дали направление на роды в первом меде, я сама просила и хотела туда.

    К сожалению, первый ребенок сильный аллергик((
    А мне казалось или так и было, что предлагают специальную диету - не есть никаких аллергенов - даже, сыра. Заменить его козьим. Исключить все, кроме хлеба, кислой капусты и два раза вываренного мяса и козьего сыра. Вам такое предлагали?

    А ребенка потом не наблюдали у них? У меня какие-то смутные обо все воспоминания

    А сейчас с введением сертификатов это направление в 1 Мед что-нибудь еще дает?

  3. ответ для LittleTiger , на сообщение « беременюшки, есть ли среди вас... »
    #13
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    ну, мне так было спокойнее, ехать в роддом с написанным в обменке "рекомендовано родоразрешение в ....", мне так было проще.

    вы имеете в виду такую диету во время беременности? или ребенку? или кормящей маме?

    ребенка у них не наблюдала.

  4. ответ для LittleTiger , на сообщение « ну, мне так было спокойнее, ехать в... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    ну, мне так было спокойнее, ехать в роддом с написанным в обменке "рекомендовано родоразрешение в ....", мне так было проще.

    вы имеете в виду такую диету во время беременности? или ребенку? или кормящей маме?

    ребенка у них не наблюдала.
    Да-да, мне тоже написали про рекомендованное родоразрешние, но в Отта, я там хотела. Вот, хочу узнать есть ли сейчас эта программа.

    Диету во время беременности. А ребенка я кормила "миндальным" молоком по бабушкиным рецептам и больше ничем до 5 месяцев.

    Ребенка можно консультировать.

  5. ответ для LittleTiger , на сообщение « беременюшки, есть ли среди вас... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Девочки, приврет!
    У меня первая б. Самочувствие нормальное вес набираю нормально. Принимаю симбикорт. Ходила к Лавровой. Залечивать она не стала всякими таблетками, так что я осталась довольна! Показания в первый мед или отто, но я про роды пока не думаю, у меня только экватор)))
    Всем счастливой беременности!

  6. ответ для Стася... , на сообщение « Девочки, приврет! У меня первая б.... »
    #16
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Да-да, мне тоже написали про рекомендованное родоразрешние, но в Отта, я там хотела. Вот, хочу узнать есть ли сейчас эта программа.

    Диету во время беременности. А ребенка я кормила "миндальным" молоком по бабушкиным рецептам и больше ничем до 5 месяцев.

    Ребенка можно консультировать.
    я так понимаю, что сейчас работает эта программа! ну, я планирую в ближайший месяц попасть на прием, если что узнаю, обязательно вам напишу!

    вы знаете, после 2 лет диеты на гв, я вот только что закончила кормить старшую, одно слово "диета" вызывает у меня истерическую дрожь... и у меня организм ослаблен сильно, даже лежала в больнице, так что нужно полноценно питаться. Конечно, клубнику, шоколад, цитрусовые не основное блюдо, но молочное, творог, и др. продукты мне кушать надо.

    расскажите, а что такое миндальное молоко?? у вашего старшего нет аллергии????

    Цитата Сообщение от Стася... Посмотреть сообщение
    Девочки, приврет!
    У меня первая б. Самочувствие нормальное вес набираю нормально. Принимаю симбикорт. Ходила к Лавровой. Залечивать она не стала всякими таблетками, так что я осталась довольна! Показания в первый мед или отто, но я про роды пока не думаю, у меня только экватор)))
    Всем счастливой беременности!
    привет) я тоже на симбикорте)) я рожала в первом меде первого, мне там понравилось.
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение

    привет) я тоже на симбикорте)) я рожала в первом меде первого, мне там понравилось.
    Привет! ер были? Как дело было, расскажи)

  8. #18
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что сейчас работает эта программа! ну, я планирую в ближайший месяц попасть на прием, если что узнаю, обязательно вам напишу!

    вы знаете, после 2 лет диеты на гв, я вот только что закончила кормить старшую, одно слово "диета" вызывает у меня истерическую дрожь... и у меня организм ослаблен сильно, даже лежала в больнице, так что нужно полноценно питаться. Конечно, клубнику, шоколад, цитрусовые не основное блюдо, но молочное, творог, и др. продукты мне кушать надо.

    расскажите, а что такое миндальное молоко?? у вашего старшего нет аллергии????
    Я ничего не ела, кроме этих трех-четырех продуктов. Миндальное молоко - варят из очищенного молотого миндаля на воде, без шкурки.
    Все врачи говорили, что это ерунда и сейчас есть гиппоаллергенные смеси, но я их не давала.

    Пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего нет. Ходит в 1 класс

    Но, может быть, это просто через поколение передается. Такая идея тоже есть.

    Препаратов я не принимала, все прошло само как-то.

  9. ответ для Стася... , на сообщение « Привет! ер были? Как дело было,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Стася... Посмотреть сообщение
    Привет! ер были? Как дело было, расскажи)
    привет)) я бы сказала так: были вагинальные роды, насчет их естественности я бы поспорила. Родила я на 43 неделе, со стимуляцией(( Все хорошо, слава Богу! но задаюсь постоянно вопросом: почему не начинались роды так долго? Почему были такие отеки и гестоз? Почему был такой сильный набор веса? Беспокоюсь, не из-за гормонального лекарства ли это? (симбикорт, пульмикорт)
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  10. ответ для Стекло , на сообщение « Я ничего не ела, кроме этих... »
    #20
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я ничего не ела, кроме этих трех-четырех продуктов. Миндальное молоко - варят из очищенного молотого миндаля на воде, без шкурки.
    Все врачи говорили, что это ерунда и сейчас есть гиппоаллергенные смеси, но я их не давала.

    Пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего нет. Ходит в 1 класс

    Но, может быть, это просто через поколение передается. Такая идея тоже есть.

    Препаратов я не принимала, все прошло само как-то.
    т.е. грудью не кормили совсем?
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena