Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Справки в лагерь после отпуска

  1. #11
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Вопрос бы в сроках энтеробиоза. Не в ценности , смысле сдачи этого анализа. (которого вообще нет ни при каком сроке).
    Мне ответили "точсно не год", а показала, что может быть и гоод. В лагерь. Не в больницу, не в бассейн. В лагерь.



    С 7.
    Ну, так я и про лагерь в том числе. Несмотря на информацию на сайтах лагерей, в распечатках, выдаваемых на руки сроки действия анализа были гораздо меньше - 7-10 дней. Проверять, что будет, если их не выдержать, мы, по понятным причинам, не стали.
    Если честно, удивили. Даже заподозрила, что на "вашем" сайте опечатка.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и... »
    #12
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и привели частный пример, сильно расходящийся с как раз-таки стандартной, общепринятой практикой.
    хосподи... и написала "уточнить в своем лагере". Сколько я тем про лагеря не читала, в большинстве был срок годности год.
    У Вас кстати, на подобные утверждения тоже оснований НОЛЬ. Статистики нет.
    Засим откланиваюсь.
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  3. ответ для Veracu , на сообщение « Вы написали "годен год СТАНДАРТНО" и... »
    #13
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Какой смысл справки об эпидокружении по месту регистрации, если люди как минимум уже 16 дней там не живут?
    Автор, спросите в своей полиулинике у своего врача. Если что возьмите при отъезде справку в своей поликлинике, потом по месту жительства в поликлинике Анапы, полис ОМС действует по всей территории России

  4. #14
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Какой смысл справки об эпидокружении по месту регистрации, если люди как минимум уже 16 дней там не живут?
    Автор, спросите в своей полиулинике у своего врача. Если что возьмите при отъезде справку в своей поликлинике, потом по месту жительства в поликлинике Анапы, полис ОМС действует по всей территории России
    По месту постоянной регистрации, понятно, никакого смысла.Может, можно выписку какую-то из "журнала регистрации" в отеле взять? Если хозяева налоги платят.И по месту его нахождения в поликлинике к педиатру/инфекционисту?
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Справки в лагерь после отпуска »
    #15
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Не нашла такую тему, если была - удалю. Отправляем ребенка в лагерь в Анапе, смена с 26 июня. Мы вместе едем в Анапу пораньше (10 июня) и отдадим ребенка сразу в лагерь, когда начнется смена. К этому времени он подзагорит и не сгорит в лагере ( в прошлом году на пятый день сгорел до мяса). Вопрос по справкам: все соберем в городе своем, конечно. Но как быть со справками, у которых срок годности меньше 15 дней? Энтеробиоз по моему 10 дней, от инфекциониста вообще за день до отъезда надо брать. Или все это собирать в Анапе?
    Автор, а почему вы спрашиваете здесь????? почему не спросить в "вашем" лагере??? даже в питере разные лагеря предъявляют разные требования к справкам, что уж говорить про другие города...
    все эти справки - ацкое фуфло, и проверяющие инстанции изощряются кто во что горазд... собственно это касается всех проверяющих организаций..
    позвоните/напишите в лагерь...

  6. ответ для xedos , на сообщение « Автор, а почему вы спрашиваете... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Ну зачем так возмущаться то? Я просто предположила, что наша ситуация не уникальна и вполне вероятно, что другие уже как то разрешили ее с меньшими потерями. В лагере, конечно, вопрос задам. Всем ответившим - спасибо.
    По поводу хозяев, платящих налоги - очень сильно сомневаюсь...

  7. #17
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Ну зачем так возмущаться то? Я просто предположила, что наша ситуация не уникальна и вполне вероятно, что другие уже как то разрешили ее с меньшими потерями. В лагере, конечно, вопрос задам. Всем ответившим - спасибо.
    По поводу хозяев, платящих налоги - очень сильно сомневаюсь...
    А Вы свяжитесь с хозяевами. Очень часто у них есть определенные связи с врачами, чтобы в случае чего постояльцам помощь оказали, не привлекая внимания СЭС.
    Ситуация не никальна, в "черноморском" топике кто-то отписывался о подобном варианте отдыха. Попробуйте там спросить https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8329328
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. #18
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Ну зачем так возмущаться то? Я просто предположила, что наша ситуация не уникальна и вполне вероятно, что другие уже как то разрешили ее с меньшими потерями. В лагере, конечно, вопрос задам. Всем ответившим - спасибо.
    По поводу хозяев, платящих налоги - очень сильно сомневаюсь...
    я не возмущаюсь... просто сразу ведь понятно что ответ знают только в лагере (и то - не факт что щас ответят ... а если и ответят - то к лету все может измениться..)
    а что касается разрешения ситуации... знаю один способ (думаю, все его знают) только правила ЛВ запрещают о нем упоминать...

  9. ответ для xedos , на сообщение « я не возмущаюсь... просто сразу ведь... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Вот именно, поэтому в лагерь сейчас и обращаться смысла нет. Мы вообще едем с тренером ( спорт секция в школе), может он и уладит эту проблему. Все равно, спасибо за комментарии

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Вот спасибо , потопаю туда

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena