Страница 2 из 99 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: Люблю,но не знаю бороться ли...

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Так и я не понимаю...такое чувство что он сам себя пытается одернуть и не получается,раз за разом....
    Неужели мужчина может если девушка ему не нравится и безразлична,тратить столько времени на нее?причем не без удовольствия...
    Я бы не копалась в этом,если бы не его переодические"пощечины" в виде-мы друзья...
    От обычных отношений отличает только то,что в разговорах мы (теперь) не говорим-скучаю ,хочу,целую,и его напоминания,что мы дружим....но я с возрастом поняла,что слова не главное и мне хватает что я в глазах его все это читаю...
    И если бы секс после решения дружить случился один раз,по нетрезвости,еще ладно...но это совсем не так...
    У него семья ведь?

  2. #12

    Он как то не думает,что я уйду...много вещей которые он говорит так,что понятно что он думает например,что и в следующем году мы общаться будем...а мне все тяжелее...
    Вот и думаю ,то ли как то медленно и хитро его подталкивать,то ли рискнуть и ультиматум ,то ли ждать молча...
    Он 100% не отрицает ничего,у него всегда ответ время покажет...

  3. #13

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Я это вижу и понимаю...но почему не быть вместе?мне просто правда обидно ,что готова душу отдать,и чувства у меня такие,каких не было(а мне 34,и опыт есть),и все пропадет...
    Значит, есть у него причины. Это женщины думают только о сексе. А у мужчин и другие заботы есть.

  4. ответ для OSHI , на сообщение « У него семья ведь? »
    #14

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    У него семья ведь?
    Нет!он не был женат,и детей нет.Он хочет семью,жил с девушкой 7 лет,и ушел от нее как раз по причине (одной из),что она не хотела семью создавать...
    Он ,как бы сказать...хороший,что ли..правильный...
    Не бабник,детей любит,добрый...не пьет(мало ,редко,только со мной пару бокалов вина,не курит),готовит(и супы и пироги)...

  5. #15

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Он как то не думает,что я уйду...много вещей которые он говорит так,что понятно что он думает например,что и в следующем году мы общаться будем...а мне все тяжелее...
    Вот и думаю ,то ли как то медленно и хитро его подталкивать,то ли рискнуть и ультиматум ,то ли ждать молча...
    Он 100% не отрицает ничего,у него всегда ответ время покажет...
    Не надо ничего подталкивать. Наслаждайтесь жизнью.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #16

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Нет!он не был женат,и детей нет.Он хочет семью,жил с девушкой 7 лет,и ушел от нее как раз по причине (одной из),что она не хотела семью создавать...
    Он ,как бы сказать...хороший,что ли..правильный...
    Не бабник,детей любит,добрый...не пьет(мало ,редко,только со мной пару бокалов вина,не курит),готовит(и супы и пироги)...
    У правильных мужчин бывают весьма жёсткие установки. Например, женщина с ребёнком - табу.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #17

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Значит, есть у него причины. Это женщины думают только о сексе. А у мужчин и другие заботы есть.
    Да,но так то получается,что вроде и вместе...я уже решила,что мне всё равно как называть,если меня устраивает...у меня нет цели семью с ним создать(я конечно хочу,но пока мне достаточно быть с ним),я просто хочу быть уверенной в нем,слышать -скучаю,люблю...самой не бояться сказать...

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Нет!он не был женат,и детей нет.Он хочет семью,жил с девушкой 7 лет,и ушел от нее как раз по причине (одной из),что она не хотела семью создавать...
    Он ,как бы сказать...хороший,что ли..правильный...
    Не бабник,детей любит,добрый...не пьет(мало ,редко,только со мной пару бокалов вина,не курит),готовит(и супы и пироги)...
    Тогда странно.
    Не любит тогда, да.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У правильных мужчин бывают весьма жёсткие установки. Например, женщина с ребёнком - табу.
    Похоже на то...и плохо,то что у него опыта отношений мало...
    И мне и кажется,что его и тянет ко мне,но он сопротивляется ....
    Я его понимаю-у меня пока детей не было-я тоже не хотела мужчину с багажем...и не осуждаю его за это...но теперь то я понимаю,что если бы мне встретился мужчина с детьми,и чувства были,я бы приняла его и детей...

  10. #20

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Да,но так то получается,что вроде и вместе...я уже решила,что мне всё равно как называть,если меня устраивает...у меня нет цели семью с ним создать(я конечно хочу,но пока мне достаточно быть с ним),я просто хочу быть уверенной в нем,слышать -скучаю,люблю...самой не бояться сказать...
    Радуйтесь тому, что есть. Что за дурная привычка мужика под каблук загонять?

Страница 2 из 99 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena